Поддержим?

Мы с Зайцем в Питере. Не смогла устоять и сфотографировала. Невский проспект

Поддержим? Санкции, Санкт-Петербург, Дети, Алкоголь, Повтор
Автор поста оценил этот комментарий

Как кораблик назовёшь, так на нём и поплывёшь. Я против называть пацанов "зайчиками". Своих двоих всегда называл "медведи". Когда было больно, трудно, неприятно, я всегда говорил "мы же медведи, мы сильные" и ребёнок кивает, он и сознательно и подсознательно становится тем самым "медведем", который осилит, потому что так природой задумано.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я его здесь зову заяц. Дома у него другие имена и прозвища. Но интересное замечание. Меня в детстве Лялька звали, так как я букву р не выговаривала. Не думаю, что это повлияло на меня. Я люблю свое детское прозвище. И пантерой зваться не готова 😏

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ребёнок на фото про бухло?! Ну, так себе..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого свое мнение. Но я чётко разделяю юмор и реальную жизнь. Для сведения, у нас в семье любителей выпить нет. Совсем. Муж вообще, даже пиво не пьёт. Я могу ликёр выпить на праздник, а это НГ, мой ДР. Тем не менее я не ищу скрытого смысла там, где его нет. Хорошего настроения.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

майнкрафт лица

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не считаю нужным выкладывать лицо сына, интернет все помнит. Не хочу, чтобы даже случайно его биологическая мать его увидела. Эх, люди, я про текст, а они про лицо.

показать ответы