Подборка историй №3

Подъехала новая подборка PZDC-овых историй, в которых замешан алкоголь.

Хочешь ещё рассказов? Истории, не вошедшие в подборку, можно прочитать тут.

Подборка историй №3 Истории из жизни, Алкоголь, Стыд, Мат, Юбилей, Троллейбус, Запой, Секс, Семья, Нервы

1. Отмечали 25-летний юбилей друга в городском парке. Праздновали скромно - несколько человек и беленькая с закусками. Посидели, побухали и посадили пьяного именинника на троллейбус. На следующий день мне звонит тот товарищ и в панике просит, чтобы я забрал его из другого города, до которого мне ехать часа три. Как оказалось, именинник заснул в троллейбусе и проснулся блядь в другом городе. Как он туда доехал на троллейбусе, который за город не ходит, ума не приложу. Синяя мистика блядь какая-то...P.S. Когда я забирал путешественника, первое, что он сказал: «больше в троллейбусы я не ногой».

2. Почти год находилась в жёстком запое. Пила каждый день. Из-за этого часто просыпалась с незнакомыми парнями. Завязала со своими блудными похождениями после того, как по пьяни устроила тройничок с женатой парой. Этот случай действительно заставил задуматься о жизни и покончить раз и навсегда с алкоголем. Сейчас живу совершено по-новому, почти не пью. Но мужчина, с которым у меня был тройничок, не даёт мне покоя. Постоянно преследует меня, говорит, что после секса со мной у него никак не получается с женой. Предлагает иногда встречаться, даже готов послать куда подальше свою супругу. И, честно признаюсь, иногда мне хочется ответить ему взаимностью, но боюсь, что после этого могу снова окунуться в море алкоголя и блядства.

3. Моему не совсем разумному другу девушка запрещает употреблять спиртное. Если он всё-таки решается перейти на синюю сторону, то его дама сразу же включает режим «стервятника» и начинает клевать его мозг. И вот, он снова завалился домой пьяным. Но в этот раз он был не с пустыми руками, а с букетом цветов, с помощью которого планировал загладить свою вину. И все бы получилось, если бы его половинка не узнала от своих подруг, что изначально тот букет был возложен усопшему. Да, друг спиздил цветы, лежавшие возле памятника. В своем оправдание расхититель гробниц заявил: «Ну а что, тому, кому эти цветы возложили, они уже не понадобятся, а я своей любимой приятное сделал». Наверное, именно из-за такие ебанутых поступков, она и запрещает ему пробовать запретный плод. А там кто его знает...