Подборка историй №11

Подъехала новая подборка PZDC-овых историй, в которых замешан алкоголь.

Хочешь ещё рассказов? Истории, не вошедшие в подборку, можно прочитать тут.

Подборка историй №11 Истории из жизни, Подслушано, Алкоголь, Намек, Воспоминания, Мат, Волна постов, Родственники, Проблемы в отношениях

1. Иду я домой после учебы. Путь пролегает мимо мусорных баков, где обустроил себе студию местный бомж. Натаскал кресел, матрасов, картонок, даже стол нашел и поставил. И вот прохожу я мимо его пристанища, на дворе день, а он сидит на кресле пьяный и дрочит. Заметив, что я смотрю на него в полном ахуе бомж сказал: «На не на тебя я, я Мэрилин Монро представляю, не мешай» и продолжил сие действо, а я в состоянии шока побрела домой.

2. Даже не знаю с чего начать. В общем, в далёком прошлом были у меня весьма крепкие, как мне на тот момент казалось, отношения с одной особой. Жили мы с ней душа в душу, пока в один прекрасный день все не разрушилось. Этим прекрасным днём был ее очередной день рождения. Тогда я самый первый отправился спать, так как из-за недосыпа и n-ого количества алкоголя глаза автоматически начали закрываться. Когда я проснулся, у меня почему-то болели две части тела - спина, которая была расцарапана до неузнаваемости, и мужской агрегат. Но как только я начал расспрашивать про «ночную охоту» у своей на тот момент спутницы, она сразу же закатила скандал, собрала вещи и уехала к родителям. Как уже все догадались, заходила в ту раковую ночь не она. Выходит, что мое синее тело изнасиловала одна из ее подруг. Кто именно - до сих пор остаётся тайной...

3. Я тут вспомнил одну забавную историю, которая как раз подходит под тематику канала. Произошла она, когда я ещё учился в школе. В общем, я и несколько моих одноклассников, ещё не познавшие истинную силу алкоголя, договорились побухать в парке (жил я на тот момент в поселке, поэтому парком то место назвать сложно, скорее просто столик с лавочками, окружённый деревьями). Так вот, во время распития алкогольных напитков мы заметили, что один из нас почему-то смотрит в одну точку, не отрывая взгляда. Когда мы поинтересовались у пьяного одноклассника, куда он смотрит, его ответ вызвал ещё больше вопросов - он смотрел в ОКНО. Мы в полном недоумении повторили вопрос. Одноклассник психанул и показал на дом, расположенный пиздец как далеко от нас. Оказалось, что это был его дом, а смотрел он в его окно, чтобы понять, наблюдает ли его батя за тем, как он бухает, или нет. Сказать, что мы были в ахуе от услышанного, ничего не сказать.

4. Мой брат-дебил решил проучить свою девушку из-за какой-то ссоры посредством «самоубийства». Типа пусть знает, что его можно потерять. Он набрал ванну, разделся до пояса, актёрским гримом и бутафорской кровью (да, заморочился пиздец) нарисовал себе порезы, выпил бутылку вина, чтобы уснуть покрепче, написал записку а-ля это ты во всем виновата и благополучно уснул в образе. Вернувшаяся домой девушка застала «труп» моего брата, который храпел так, что стены тряслись. Написав на зеркале помадой многозначное «пошел нахуй», она удалилась из квартиры и из его жизни, за что я ее не осуждаю.

5. Наконец-то я решилась поделиться своей историей. У моей сестры необычное хобби: она коллекционирует фотки членов бывших. Они у нее в отдельной папке на рабочем столе с каким-то нейтральным названием, чтобы никто случайно не нашёл, хотя ноутбук исключительно ее. И вот утром она врывается ко мне в комнату, плача и смеясь одновременно. Как оказалось, придя ночью домой с гулянки она вспомнила о проекте по экономике, который нужно было скинуть заведующему кафедры, на которой она училась. Ну, синяя трясущаяся рука и несоображающий мозг сделали свое дело и заведующему были отправлены фотки хуев. На утро, когда сестра пришла в себя и зашла в сеть, то получила от заведующего ответ: «Я конечно понимаю, что экономика у нас не очень, но чтобы настолько...». Благо адекватный мужик, шумиху поднимать не стал и никогда об этом не говорил.

Реальные истории из жизни

4.4K поста18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.