Подборка D'n'B/Neurofunk

Сегодня Пиратская станция в Москве. Пойдёт кто из подписчиков?

TRCD — Deep Vision

Zigi SC — Khoma

Konquest — Vanta

Hayve,Typhon — Clique

Zombie Cats — MOVE

Bons, Soldierr — Chernobyl

Nais — Check This Out

Лига Ломаных битов

517 постов407 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Постим хорошую музыку с ломаными битами. D'n'B, Breaks, Jungle и т.д. Никакого Trance, House, Techno и т.д.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

запускаю поочередно каждое видео и сразу проматываю на 1-2 минуты и слышу одно и тоже. как будто электрика-неудачника бьёт током в электро-шкафу. однотипная хуетень. как будто одну и ту же музыку слушаешь... разница конечно же есть, но она сравнима со статистической погрешностью... ладно начало у всех послушаю - о, хотя бы тут есть разница!


рррр быыыр ра-ра-ра бррр,

ррррр ра-ра-ра быыыр ррррр,

рарарара быыыр рррр ра-ра-ра


я четно пытался представить, кто такое слушает? какие-то солевые наркоманы на спидах, для которых главное скорость смены звука из-за ускоренного наркотиками восприятия? какой-то высокочастотный электрический шум, изредка прерывающийся басовитыми "бухами" отлетающих обгорелых ошметком погибшего электрика-неудачника...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так могу про панк-рок, трэш-метал и т.д. сказать. Хуярят 3 аккорда и орут, как звери в микрофон. Не будем о вкусах. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
141, афигеть, первый раз такое вижу тут. Почему не в горячем, странно, а ну да, там всё гавной забито. Похоже, да, от времени есть некоторая зависимость, но это прям нонсенс какой то, поздравляю.
А может просто музло супер-крутое, хз
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда на пикабе найдутся кадры, кто обосрёт всё начинание. Так и тут в комментах. Попали в горячее и 23 минуса есть. Ой какая однообразная музыка и т.д. Пиздец. Ну это нормально. Может они хотят в Лиге Ломаных Битов Газманова с Нана услышать. Хз.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В массе своей - нет. Это конечно безгранично заебись что ты шаришь за не хайповых исполнителей и у тебя есть время прям покопаться, поискать авторов, но у меня на это все времени давным давно нету так что и мнение мое не меняется. Захожу в рекомендации Яндекса и контакта - одни и те же имена - нетскай, метрик, Майнд Вортекс, зардоник.
Upd: заценил то, что ты скинул. Хороший образец для того, чтобы объяснить из каких конкретно звуков состоит драм, потому что по моему скбъективному мнению - затянутый набор одинаковых звуков. Мв тут с тобой до пены у рта можем спорить, но драм это прям ваще ебаный жанр. Я щас хуесошу твой трек потому что там звуки одни и те же одинаковые, и щас с ходу готов хахвалить какой то ноунейм трек из моего плейлиста с 12-го года, который состоит ровно из этих же звуков. Только хуй я его щас найду даже при желании
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если это какое-то новомодное направление музыки, то, скорее всего, эта душная однотипность связана с тем, что просто не наплодили разнообразия. нужно время + музыкальные гении-фанаты, которые бы внесли в этот однообразный электрический шум что-то новое. обычно так и происходит во всех музыкальных направлениях... вот был рок. потом пришел рамштайн и такой - а давай сюда прихуярим скрипку? а в эту песню - аккордеон. а давай сделаем рок-медляк для сельских дискотек? ЧЯВООО? а в твоей этой электронной музыке одно и то же, нет разнообразия и тупо не запомнить чем один трек отличается от другого... может это один и тот-же трек, просто с плавным переходом? не хватает, скажем, скрипки... разбитой об чью-либо голову... или звук срущих котят =) про однотипность панк-рок и треш-метал я с тобой в целом согласен, тоже не шибко блещут разнообразием и, порой, сложно отличить не только треки, но и группы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так в D'n'B есть вполне себе мелодичные темы с вокалом. Просто вы попали на жетяк, который вышел в горячие. Вот вам красивое (на мой скромный взгляд) > Подборка Vocal/Liquid D'n'B

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блять драм не меняется с 2005, остальное не меняется с 2009. Даже разножанровое музло звучит одинаково, разница лишь в бпм. Вот из последнего пиздатый venjent, чел умудряется делать бодрый неодинаковый драм который не похож на тупорылый набор звуков как почти вся ебаниятина начиная с 2005 и при этом селится в плейлист на постоянной основе. Я блять вообще не помню автора кроме зардоника и виджента, которых я за последние 5 лет себе в плейлист добавил потому что все одинаковая ебаниятина
Upd: ладно, пизжу, один релиз нетская и пару треков Блэк сан эмпайер добавил, но это старички
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю нытья. Nu Breaks, то что я люблю, не меняется особо. Да и тренс, техно, джангл. Рагга джангл привносит свои новшества иногда. Запилю подборку. Ну вот тебе ещё накину. Не меняется? 

Предпросмотр
YouTube5:41
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни Mizo, ни Teddy Killerz, ни Lady Waks, как в Питере было. Несколько мне вообще неизвестных исполнителей. Будем следить за видео отчётами.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, бро, знаешь сколько раз я начинал посты сюда, сохранял, добавлял, потом удалял всё нах, ибо одно и тоже. Если что будет путёвое обязательно сюда закину, но пока ни ху я.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так подборка как? Стоит лайков столько?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну это в натуре рекорд для соо, стимул для развития хороший
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя не плохие подборки. Двигаем. Если есть стимул.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ну да, туплю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ты ещё и просмотры видишь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я и минусы вижу.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь, я с ними отчасти согласен, очень много однообразного. Приёмы, фишки, саунд даже в 80% одни и те же, как по шаблону собирают, половина трека одни переходы и разгоны, идея в принципе отсутствует у многих. Вроде охота что нибудь из драма послушать, сюда закинуть, а начинаешь искать/смотреть - всё одно с некоторыми вариациями.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и не спорю особо. То, что имеем.

Автор поста оценил этот комментарий
В Ютубе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Педпоследний пост тут.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А, говоришь, было в горячем, ок
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

60к просмотров

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в целом нормально, я уже лет 5 хожу, до этого на BlackXrismas  ходил обычно, в декабре негатив от работы сбрасывал. Хотя конечно хочется свежего звука, да и мне больше вокалднб и джангл нравится.


Бонс хорошо, порадовал. Но я просто немного другое люблю.


Но Сабвей просто дичайший митскаст, вообще убил просто, очень не в кассу был.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Супер. Спасибо за разбор. Ну у каждого свой вкус. Сейчас разбор будем смотреть в этом сообществе.

Автор поста оценил этот комментарий

Велкам, видео не мое, взял с вк, можешь на пиратке посмотреть, сеты кстати уже выложили.


https://www.radiorecord.ru/podcast/43276


Но Драмматикс вживую просто угар и огонь, вообще отлично, и полчаса это просто очень мало. Лучше бы сделали перерыв и через часовой сет еще полчаса, правда она столько треков не наберет.


Но вспоминая как Стим Аксель хрипел, сипел и фальшивил вживую, я очень сильно удивляюсь кому такое по нраву.

Давайте еще Гостей из Будущего позовем в живую выступать ))) Я бы на это посмотрел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой позапрошлый пост набрал 60к просмотров. Сколько там на Пиратскую станцию сходили? Нельзя сравнивать, но всё же.

Автор поста оценил этот комментарий

Велкам, видео не мое, взял с вк, можешь на пиратке посмотреть, сеты кстати уже выложили.


https://www.radiorecord.ru/podcast/43276


Но Драмматикс вживую просто угар и огонь, вообще отлично, и полчаса это просто очень мало. Лучше бы сделали перерыв и через часовой сет еще полчаса, правда она столько треков не наберет.


Но вспоминая как Стим Аксель хрипел, сипел и фальшивил вживую, я очень сильно удивляюсь кому такое по нраву.

Давайте еще Гостей из Будущего позовем в живую выступать ))) Я бы на это посмотрел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дождёмся приемлемого звука с видео.

Автор поста оценил этот комментарий

Велкам, видео не мое, взял с вк, можешь на пиратке посмотреть, сеты кстати уже выложили.


https://www.radiorecord.ru/podcast/43276


Но Драмматикс вживую просто угар и огонь, вообще отлично, и полчаса это просто очень мало. Лучше бы сделали перерыв и через часовой сет еще полчаса, правда она столько треков не наберет.


Но вспоминая как Стим Аксель хрипел, сипел и фальшивил вживую, я очень сильно удивляюсь кому такое по нраву.

Давайте еще Гостей из Будущего позовем в живую выступать ))) Я бы на это посмотрел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сеты я вижу в ВК.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В целом все отлично, но и одни те же косяки из года в год.


Свет включают нормальный после 12.00 - до этого смотрится как унылая сельская дискотека. хотя начало в 22.00.


Бар - ребята хамят открыто, недоливают, коктейли кривые.


Организаторы жмутся на еще 2-4 человек барменов за стойку - легко можно простоять очередь за напитками на 30 минут и танцевать в очереди. И поэтому бармены тоже просто убитые от количества заказов.


Курилка очередное днище - маленький огороженный участок в который пытаются одновременно выйти 150 человек, какой "сверхмозг" рассчитывает, что там все поместятся мне непонятно.


Пошел именно на Драматикс ( огонь вообще!), Гвоздя, и секретного гостя (onebyone).

По сути после 3 ночи можно было уходить.


Половина народа ныла, что лучше позвали СтимАксель как прошлом году, но Дарматикс в живую просто порвала зал, отжигали все, очень круто.


секретный гость (onebyone) видео.

Предпросмотр
YouTube36:45
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно в пост выложу? Видео хотя бы. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В целом пошел только ради Гвоздя и Драматикса.

1бай1 ( который секретный гость ) порадовал - дал жару почти на весь сет.


Сабвэй вообще был мимо кассы, скучен и уныл - по лайнапу его вообще нужно было в конец ставить для самых упоротых на 4 утра.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уныло. Хоть и Москва. Bons как отыграл? Или не застал? Братушка наш. Серб.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

о! спасибо =) это норм - понравилось, хотя там тоже везде однотипный фоновый ццц ццц ццц ццц ццц ццц ццц, как будто провод упал и бьет током дворника с метлой =)))))))))))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

@PeTeUshnik, Как тебе такой рейтинг поста?)) Походу попал на нужное время. То есть если сейчас такое запостил бы, а не в субботу, то хер бы там плавал, а не в горячем это было. По-другому не могу объяснить.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А в Питере будет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Питере была уже "Atlantis".