Подборка - Обогнать всех сразу

Диарейщики

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
418
Автор поста оценил этот комментарий

Хруст какой предусмотрительный, сразу с костылями ездит.

раскрыть ветку (41)
45
Автор поста оценил этот комментарий
первая мысль: о, костыли подъехали)
62
Автор поста оценил этот комментарий

это надо в ПДД ввести, кстати. Идея отличная.

10
Автор поста оценил этот комментарий

всего 2... маловато )

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

зачем больше? один себе один консерве и ... бой на костылях

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос! Машины нет, поэтому не в курсе. Я часто вижу на видео что лобовое стекло с трещинами. Собсно вопрос - а это безопасно? И почему не меняют?
раскрыть ветку (31)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё размер этой трещины влияет, а так же её расположение. Можно и ТО не пройти с большой трещиной. У меня тоже имеется но как только пытаюсь заменить стекло,то в мавто что то ломается на эту сумму))) Вот сегодня подрулевой переключатель( рычаг поворотника) накрылся и антифриз на коврик потёк))

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю, у тебя ВАЗ?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага 2101))) Друг тачку дешевле купил, чем у меня стекло стоит))
1
Автор поста оценил этот комментарий
@PotAlOK, @Ruspill, @GrimRip и @JonnyDoe огромное спасибо!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так же часто не хотят менять оригинальные заводское стекло. Потом при продаже будет видно, что оно отличается от остальных. Будут вопросы о дтп, если их не было.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я об этом как-то тоже думал, пришел к выводу что надо делать фото(или видео), мол вот моё авто - морда целая, а просто трещина на стекле. А потом уже после сохраненных пруфов, можно и лобовуху поменять, т.к. ездить с трещиной имхо - не комильфо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да брось, если действительно не было ДТП и краска заводская, то на пруфы можно не заморачиваться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В целом согласен, я хотел еще добавить в свой предыдущий пост что разбирающийся человек и так сможет определить что кузов целый - ДТП не было, а просто заменили стекло.
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, особенно веселит это на машинах которым под 20 лет)) Днем еще терпимо, но ночью адище начинается.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какая трещина-самому конечно не приятно ездить  с битым стеклом.А не меняют по разным причинам.У напарника хонда ЦРВ,за без ДТПешную езду три года,страховщики ("каска" помоему)поменяли бесплатно треснутое лобовое а через 4 дня оно треснуло снова,так и ездит.На мою машину дерево упало во время ураганов в прошлом августе.Вот жду потепления,да и денег не было на замену.Да и машина постоянно нужна ,а замена стекла как минимум 2дня.Короче заморачиваться не охота ))

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Замена стекла максимум пару часов )
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да,если я прям сейчас поеду со стеклом к мастерам,которые мгновенно возьмутся за замену, то с дорогой оно возможно так и выйдет.Только вот стекла у меня нету,ехать куда не знаю,это на словах все так быстро.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поверишь, но да, приезжаешь и меняешь
Автор поста оценил этот комментарий

У нас китайцы меняют за час-полтора прямо при тебе.

Автор поста оценил этот комментарий

И то долго, минут 40 примерно)

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
+ время подождать, пока клей чутка схватится)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, ну и потом еще пару дней со скотчем кататься на лобовом, покаа не схватится окончательно, плюс желательно машину ставить только на ровные поверхности)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все так и сказали) и ещё, говорит, ехать до места стоянки аккуратнее) ага, в Екатеринбурге, где менял, конечно дороги ровные и без ям)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дорого каждый раз менять, пока ДПС или на техосмотре не пнут не поменяют.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да, а трещины могут частенько появляться. Особенно при междугородних перегонах. Камешек попадает и из небольшого скола расходится трещина со временем. Или если кузов поведённый немного, после аварии, например, то тоже треснуть легко может. Ну и в-третьих когда меняешь стекло на дешевое дерьмовое какое-нибудь, может и на хорошей кочке пойти. А менять каждый раз такое себе удовольствие. На безопасности на самом деле не сказывается никак.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

о, блин! У меня как раз ни с чего трещина пошла (причем только по внешнему слою), Ларгус. У знакомого та же проблема на Логане, так же ниоткуда (ни камня, ни удара). Думал Рено косячит, а оказывается от ям может... Тогда не удивительно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рено косячит, так как жесткости кузова нет и стекло лопается на перекоса кузова
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вчера пошла как раз на яме.. с пустого места см 30.. грусть печаль..
2
Автор поста оценил этот комментарий
И почему не меняют?

Иногда это может быть довольно дорого, особенно если стекло акустическое и/или атермальное. На мажорских иномарках до 40+ т.р. цена на лобовухи

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Костыль" – учёный уже, а друган только познал...

Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Первая моя мысль) это ж надо так. .
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а хуле, перед ним двое на байке, второй без шлема...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку