Подарок педагогическому коллективу от мамы ученика

Подарок педагогическому коллективу от мамы ученика Подарки, Учитель, Школа, Длиннопост
Подарок педагогическому коллективу от мамы ученика Подарки, Учитель, Школа, Длиннопост
Подарок педагогическому коллективу от мамы ученика Подарки, Учитель, Школа, Длиннопост
Подарок педагогическому коллективу от мамы ученика Подарки, Учитель, Школа, Длиннопост
Подарок педагогическому коллективу от мамы ученика Подарки, Учитель, Школа, Длиннопост

Лига Педагогов

1.7K постов5.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать все, что можно отнести к педагогам и педагогике.

...

Нельзя.

1. Попрошайничать;

2. Рекламировать;

3. Оскорблять участников сообщества;

4. Писать не по теме;


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
242
Автор поста оценил этот комментарий
Вот на такое я бы даже денег сдала:ведь это действительно подарок на память, а не презент дорогой как у нас хотели собрать (телефон /телевизор /мультиварка)
раскрыть ветку (20)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Моей маме (преподаватель) один раз подарили поддельный айфон. Причем настойчиво так, практически навязали. Причем у нее и телефон нормальный, и к "модным брендам" стремления не замечено. Вот зачем ?!

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А денег собрали на настоящий.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там немножко другая ситуация. Она преподает в музыкалке, там 1 на 1 занятия. Родители 1 ученика подарили. Никто не скидывался. Причем это и не завуалированная взятка.

Лучше б деньгами ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так может ученик денег взял на настоящий, а купил и подарили подделку))

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас учительнице один раз подарили дорогущую кофемашину. С тех пор денег не сдаём
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что самое интересное, это индивидуальный ученик подарил, на окончание то ли года, то ли школы. Не класс скидывался. Странные люди.

5
Автор поста оценил этот комментарий
У моей сегодня ДР, она в школе уже с 77 года. Школа. Вам, сотрудникам школ, всем-всем-всем спасибо! Уже сейчас понятно, что Вы нас становили, лепили, делали какими мы сейчас стали. Да, есть плохие результаты...Но есть и мы, благодарные Вам! Спасибо!
74
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас такую идею бы загнобили. Чо эт, глупости какие, лучше денег нет подарка. Ну или сертификат
раскрыть ветку (8)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Мне пока ещё не дарили ничего лучше денег
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А я не люблю подарки деньгами, в итоге тупо проем (

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Во, та же история, даже если подарок на мой ДР, потрачу и на детей, и на мужа, ну и немного на себя.
раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

А на мой взгляд так лучше, чем ставить в шкаф очередную ненужную вазу или набор чашек с блюдцами.

Мой принцип спроси, что человек хочет или что ему нужно, если он не знает, дари деньги-это универсальный подарок и человек потратит их по своему усмотрению.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это разумный подход, конечно. Но и от такой фигурки я б не отказалась)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А я люблю подарки деньгами. Я их тоже тупо проем. У студентов с деньгами разговор короткий.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А что, собсна, плохого в проведении денег? Еда - это счастье!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дорохо-бохато
13
Автор поста оценил этот комментарий
Забавный ник, кто вас недотрогал?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предыдущий оратор , который "дорохо-бохато"
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эт точно. На память - самое то
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку