"подарок" от Тинькова

Банк Олежи подарил акции. Ну думаю спасибо, почему бы и нет. Стал изучать возможности инвестирования. Оказалось же, что воспользоваться акциями можно только после пополнения баланса на 20000 рублей и удержания этого баланса в течение 30 дней. Офигел от такого подарка, но решил подождать и пополнить баланс на необходимую сумму. Сегодня же в кабинете внезапно врубился обратный отсчёт. Осталось 29 дней или подарок сгорит. Ну и как продержать необходимый баланс 30 дней, если счетчик стартует с 29? Маркетологам Тинькова жирный неуд за такой подарок. Одно разочарование от таких "подарков".

"подарок" от Тинькова Банк, Инвестиции, Акции, Тинькофф банк, Боги маркетинга, Разочарование, Длиннопост
"подарок" от Тинькова Банк, Инвестиции, Акции, Тинькофф банк, Боги маркетинга, Разочарование, Длиннопост
"подарок" от Тинькова Банк, Инвестиции, Акции, Тинькофф банк, Боги маркетинга, Разочарование, Длиннопост
"подарок" от Тинькова Банк, Инвестиции, Акции, Тинькофф банк, Боги маркетинга, Разочарование, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так вроде не Олежки ж банк уже
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А дух Олежи до сих пор не выветрился, как оказывается
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Условия возможно и скрыты. Но предложение рабочее, но в случае меня и моего друга данное предложение было единожды.

Мой друг только проспал так, портыель снизился менее 26000 и он не доложил денег. По итогу своим 20000 забрал через месяц.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я не против акций. Но пусть она называется акцией и реализована без ложного визуала, свидетельствующего о собственности.
18
Автор поста оценил этот комментарий
В комедии "Ревизор" у Гоголя есть эпиграф: "На зеркало неча пенять, коли рожа крива".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А про маркетинг банка Тиньков Гоголь ничего не писал?)
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Читал. Нифига не пойму, что не так? Сегодня уже день прошёл, осталось продержать 29
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подарок от 10.11.
В начале декабря прочитал условия и решил пополнить позже.
Сегодня включился обратный счётчик - осталось 29 дней. Даже если сейчас я пополню 20к и продержу баланс 30 дней, подарок сгорит
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в прошлом году нормально отчиталось и продалось.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень хорошо, но, как видите, не у всех так
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Условия возможно и скрыты. Но предложение рабочее, но в случае меня и моего друга данное предложение было единожды.

Мой друг только проспал так, портыель снизился менее 26000 и он не доложил денег. По итогу своим 20000 забрал через месяц.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже в службе поддержки назвали это акцией. А где тогда, черт возьми, подарок? А подарок в отделе маркетинга
7
Автор поста оценил этот комментарий
Читал. Нифига не пойму, что не так? Сегодня уже день прошёл, осталось продержать 29
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всего не понравилось именно то, что в кабинете возник обратный отсчёт и сразу на 29 днях
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И будет тебе подарок. Охуеть спасибо папаша, как говорится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это должно называться акцией, а не подарком. Сами акции не должны отображаться в кабинете так, как будто они уже подарены
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну там же сразу написано на них, сгорит такого-то числа. Отсчитай 30 дней и до этого числа внеси двадцатку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И будет тебе подарок. Охуеть спасибо папаша, как говорится
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кто сиськи не разминал, а сразу пополнил счёт и ждал - у тех всё получилось. Это ценные бумаги, а не фантики и если тебе они не нужны, то банк подарит их другому человеку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенный подарок - в том и суть
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что не читали?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пост
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе акции подарили сегодня, то через 30 дней ты сможешь их продать, если баланс будет больше 20000 все эти 30 дней на счёте,что не понятного?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не читали ведь
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что не так? Продержал 30 дней и акции твои, можешь продать их, можешь дальше держать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Намеренно вводят в заблуждение ещё хуже букмекеров с их фрибетами за пополнение
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну надо было сразу и пополнять счёт, а не ждать два месяца. А банк теперь виноват!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Банк виноват в своих скрытых дважды условиях, это точно не подарок, а хитровыебанный квест
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не придумываем никаких уловок и работаем честно. Подарочные акции имеют срок жизни в 90 дней. Если не успеть их продать, они сгорят. В приложении на протяжении этого времени есть таймер, который показывает время для продажи.

Для того, чтобы мы смогли зафиксировать ваш фидбек по маркетинговым акциям, пожалуйста, пришлите детали в наш чат поддержки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фидбек уже зафиксирован вашей службой поддержки. К счастью, они мне отключили все ваши маркетинговые "подарки"
7
Автор поста оценил этот комментарий

Все прекрасно описано

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду спорить. Я свою точку зрения изложил
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Все прекрасно описано жмешь "как продать" там описано. Кто то просто невнимателен. Самому так же присылали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Описано, а про сроки не описано. Условия всплывают внезапно. Именно это и не понравилось
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

И в чем проблема?  Закинь 22 и сними через месяц,  я так и сделал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что условия подарка скрыты, а потом ещё и таймер обратного отсчёта врубается, при котором не выполнить условия
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Условия не скрываем. Пишем их в приложении, а также в полных условиях акции. Бумаги покупать необязательно. Достаточно пополнить счет на требуемую сумму и дождаться срока для продажи подарка. Сумма для продажи подарка - не менее 20 000 рублей. Подробнее про условия продажи подарочных акций:

https://acdn.tinkoff.ru/static/documents/docs-terms-use-and-...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз, мне не понравилось, как реализована ваша акция. Якобы подарок, акции в кабинете, никаких звёздочек на баннере. Пытаешься продать, не продаётся, нужно пополнять. А потом ещё и счётчик врубается с 29 дня, ваш подарок сгорит. Называйте вещи своими именами, акция есть акция, а не подарок. Подарки они не отдарки. И реализуйте это в приложении так, чтобы было ясно. Сейчас это реализовано по хитровыебанной схеме. И у вас такое уже не первый раз. Аналогичный типа подарок был за оформление авиакарты, а потом счёт за этот подарок прилетел. Называйте вещи своими именами.
показать ответы