Подарок от Снегурочки из Москвы.

История эта, началась с того, что мой Тайный Санта, внезапно оказался Крампусом. Говоря проще, проигнорировал меня и подарок не послал.
Увидев пост пикабушницы @raffa1989,я написала комментарий и она мне ответила вот что:

Подарок от Снегурочки из Москвы. Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост
Подарок от Снегурочки из Москвы. Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Самое забавное, что мы оказались с одного города, а именно из Москвы))
И вот, посылка из Москвы в Москву, через 7 дней (!!!), дошла до меня!
В ней был подарочный пакетик:

Подарок от Снегурочки из Москвы. Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

А в пакетике была записка:

Подарок от Снегурочки из Москвы. Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

И несколько очень годных вещей!

Подарок от Снегурочки из Москвы. Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Книга Рэя Брэдбери! (У Снегурочки хороший вкус), магнитные закладки, головоломка и леденцы с разными вкусами! Причем, цвет у леденцов совершенно одинаковый, и вкус невозможно угадать заранее!
Подарки полностью оправдали мои ожидания! Спасибо тебе, Снегурочка-Таня!!!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=