Подарок от Деда мороза

Подарок от Деда мороза Книги, Рекомендации, Photoshop, Фантастика, Сказка для взрослых, Иллюстрации, Иллюстратор, Длиннопост

Дочь написала в письме Деду морозу о том, что кроме подарков для нее, нужен подарок ещё и для мамы. Большими буквами было написано МАМЕ - КНИГА. Ну и пришлось идти в книжный, где мне посоветовали взять книгу Наоми Новик Чаша...вот она на картинке

Подарок от Деда мороза Книги, Рекомендации, Photoshop, Фантастика, Сказка для взрослых, Иллюстрации, Иллюстратор, Длиннопост

Короче! Рекомендую всем кто любит сказки, фантастику и просто добрые истории. Книга зашла на "ура". Дед мороз не обманул и книгу принес интересную😁ну и поперлась я в магазин и купила 2 часть, точнее это даже не продолжение истории, отдельная книга. Но мне тоже зашла. Сказка, красивая сказка☺️

Подарок от Деда мороза Книги, Рекомендации, Photoshop, Фантастика, Сказка для взрослых, Иллюстрации, Иллюстратор, Длиннопост

Сегодня 19 января, обе книги прочитаны. Я молодец 😁если бы не работа (она мешает мне читать☺️), прочитала бы быстрее.

Писать посты я не умею, рассказывать о чем-то тем более, но как есть🙈🙉🙊

P.S. Книжный червь - мой, собственный, дрессированный☺️

Сообщество фантастов

7.8K постов10.7K подписчиков

Правила сообщества

Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.


Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.


Полезная информация для всех авторов:

http://pikabu.ru/story/v_pomoshch_posteram_4252172