Подарок от альтруиста из Москвы

Участвую в обмене подарками от в первый раз, но в этом году мой Тайный дедушка решил ,что я себя плохо вела((( Я уже и не ждала ничего, как пришло сообщение с сайта , что кому то нужен мой номер телефона.

И вот раздался звонок от чудесного Альтруиста.

@Enigmagic, не только собрала супер подарок,но и приехала его вручить лично.

Итак самое интересное-распаковка!!

Два больших пакета !

Подарок от альтруиста из Москвы Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подараками, Длиннопост

Для дочки отдельный пакет с игрушками

Подарок от альтруиста из Москвы Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подараками, Длиннопост

Конечно же мешок сладостей

Подарок от альтруиста из Москвы Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подараками, Длиннопост

Книга. Не помню чтоб я указывала где-то ник. Если нет, то это просто чудесное совпадение)))(Люблю фантастику и ник мой утронамарсе)))

А вот по поводу рисования писала в инфо. Спасибо!Обожаю пастель!

Подарок от альтруиста из Москвы Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подараками, Длиннопост

Котейка тоже не остался без подарка

Подарок от альтруиста из Москвы Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подараками, Длиннопост
Подарок от альтруиста из Москвы Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подараками, Длиннопост

И отдельно запакованную коробочку оставила напоследок.

Подарок от альтруиста из Москвы Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подараками, Длиннопост

Про пазлы тоже не было в инфо, но я их просто обожаю. Спасибооо!

p/s/ пазл уже собрала)))

Подарок от альтруиста из Москвы Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подараками, Длиннопост

В общем, спасибо @Kpoxaru, @Lintdn и @RazgulGormonov за классный проект и за идею с альтруистами.

И @Enigmagic, за суперские подарки,и за то что вернула веру в людей)))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=