Подарок на китайский Новый Год от Снегурочки Москва-Павловский Посад.

Вот и я делюсь своей радостью от подарка в рамках проекта АДМ. Свой подарок внучку в Беларусь я отправила до НГ и села ждать. Но видимо, я была плохой внучкой в прошлом году и подарка мне не досталось. Ан нет! Снегурочка-альтруист Оля @Rudyrudy вернула мне веру в праздник аккурат в празднование НГ по китайскому стилю. Да еще и с достпвкой курьером до двери.
Оля, простите, но везти домой до кото-собако-таможен я не смогла и расправилась с упаковкой прямо на работе.

Подарок на китайский Новый Год от Снегурочки Москва-Павловский Посад. Обмен подарками, Москва, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Общий вид.

Подарок на китайский Новый Год от Снегурочки Москва-Павловский Посад. Обмен подарками, Москва, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Ааааа, шо-ко-лад-киииии. Одну припрятала на работе. Моёёё

Подарок на китайский Новый Год от Снегурочки Москва-Павловский Посад. Обмен подарками, Москва, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

А это-взятка для таможни. А то домой не пустят)))

Подарок на китайский Новый Год от Снегурочки Москва-Павловский Посад. Обмен подарками, Москва, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Мой внутренний "хомяк" ликует!!! А этот кот на мужа моего похож))) такой же рыбак)))) вот я ему подарок то на 23е февраля вышью!!!

Подарок на китайский Новый Год от Снегурочки Москва-Павловский Посад. Обмен подарками, Москва, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками
Подарок на китайский Новый Год от Снегурочки Москва-Павловский Посад. Обмен подарками, Москва, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

А это уже-я))))

Подарок на китайский Новый Год от Снегурочки Москва-Павловский Посад. Обмен подарками, Москва, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Сборная модель башни Московского Кремля. Это -мужу. Стыдно сказать, за 45 лет жизни в 60км от столицы он не разу не был в Креммле! Начнем знакомство с этой башни, а потом поедем смотреть ее в натуре.

Подарок на китайский Новый Год от Снегурочки Москва-Павловский Посад. Обмен подарками, Москва, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

А это-моей дочке точно) Ей уже вышивка крестиком приелась и она ищет для себя новые грани. Так что, будет что ей изучать.
Оля, Вы меня простите, я припрячу книгу на месяц до ее дня рождения. И подарю ей подарок от Снегурочки.

Подарок на китайский Новый Год от Снегурочки Москва-Павловский Посад. Обмен подарками, Москва, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Общий вид.

Хочу сказать огромное спасибо организаторам за этот проект. Верю и знаю, что добрых и отзывчивых людей среди нас-огромное количество.
Внучка Вероника из п.Марковский Пермского края жди свой подарок. Олени стартуют 16го февраля.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=