Подарок на день рождения

Подарок на день рождения.

Мне 13 марта исполнилось 22. Сам я из Харькова, переспал где-то с десятком девушек, но постоянных длительных отношений с обязательствами никогда не имел, да и не стремился к ним. Перепинулся пару раз пока друг другу не надоели и разбежались. По мимо этого я еще умудрился закончить вуз. Когда учился в вузе-выучил иностранный язык и у меня была возможность уехать на 5 курсе за границу на учебу. Но хуй там, финансирование урезали, программу закрыли и досвидули. Поэтому я нашёл в интернете агенство по трудоустройству и решил ехать работать за границу через него. Но для оформления документов нужно было припиздячить аж во Львов. Ну хуй с ним. Поехал, оформил, возвращаюсь назад в Харьков. И мое возвращение как раз совпало с моим 22летием.


Картина такая: 9 вечера, плацкарт, у меня верхняя полка, в низу дает храпака пьяный мужик, похожий на моржа (моржовые усы и огромное пивное пузо) , на боковушке яжемать с прицепом, и еще пожелая паочка на против моржа сидит за столиком хуячит чайной ложкой в стекляном стаканчике чая, при этом, о чем-то ноют и жалуются на Порошенко. Как на зло телефон у меня сел, сигарет нет-забыл купить на вокзале :( заняться нечем. Из всего этого зоопарка я завидую моржу-он хотя бы спит. Скука смертная, оставалось только смерится и плакать. А через 3 часа Андрюше исполнится 22 годика)) Но на станции зашёл мужик и я стрельнул у него 2 сижки. Пошёл в тамбур курить, там спиной ко мне стояла хрупкая невысокая девушка (160-165см рост) с 2х литровой бутылкой пиваса и дудлила львівське со ствола. Уже оставалось меньше литра) Я как то особо не предал этому значения, мне то похуй, не мое дело, докурил сигу и ушел. Но попенгаген у нее был все же зачетный))  настроение у меня поднялось, да и не только настроение))) Через минут 20 снова захотелось курить и я пустил в ход 2ю сигарету. К моему удивлению эта девушка стояла все там же в тамбуре но уже с новой только что начатой бутылкой и уже теперь лицом ко мне. Явно она не с радости так нажирается. Девушка вполне симпатичная, длинные темные волосы, серые глаза и очаровательная улыбка, красивые ухоженные ногти. Видно что следит за собой. Бутылка пива чет не вписывалась в этот образ и была лишней. Девушку звали Юля. Я попросил у Юли зажигалку и мы понемногу розговорились. Я сказал что у меня через пару часов др, на что мгновенно получил подарок-бутылку пиваса. И мы на 2х ее распили) Как оказалось моя догадка оправдалась, у нее были проблемы в жизни. Развод с мужем. Она сначало ему изменила, потом сама ему об этом сказала спустя 4 года, и потом он ее отхуярил. Она была недовольна своей работой, чувствовала что не самореализовалась, да и не знала чего хочет. К тому же у нее еще раковая опухоль.. Я убежден, что какой бы пиздец не творился в твоей жизни: только ты в этом виноват, но эту мысль я донес Юле в более мягкой форме. Короче проблемная девушка. Юле было 27 лет, хотя она не выглядела на 27. Может 23 максимум. Скорее это мне было 27: борда и кожанка делали меня старше. Но с ней было о чем поговорить, с ней было интересно и весело.


Она пыталась меня грузить, что все плохо, все печально, выхода нет, пора вскрываться. Но я, не смотря на свой юный возраст, тоже побывал в разных жизненных ситуациях и как-то с них выкарапкивался, так что я мыслил позитивно и отшучивался с характерным для себя черным юмором и цинизмом:) как не странно, ей это нравилось, она смеялись. На очередной станции мы вышли за догоном и сигаретами. Взяли еще по 2 литра на рыло. Где то к двум часам ночи мы многое уже обсудили, алкоголь делал свое дело и Юля была уже не такой мрачной как в начале знакомства. Она пожирала меня взглядом и улыбалась. Одно из двух: либо у нее прекрасная улыбка либо я дохуя выпил. В конце концов темы для разговоров иссякли и наступила неловкая пауза. Я оборвал паузу вопросом:"который час?" Ибо время летело быстро, особенно в моей бухой башке, и мне было интересно, исполнилось ли мне уже 22 или еще нет.

- Пол 3, ответила Юля.

- Ну тогда можешь меня поздравить с др.

И она обняла меня,начала шептать на ухо всякие приятности, говорить что я сильный и добьюсь своих целей (а я парень с амбициями и конкретно говорил ей чего хочу) и в конце поцеловала в шею. Но это не тот вариант что я хотел. Поэтому я ее засосал. Она охуенно целовалась. Естественно в процессе пошла кинестетика. Но до секса дело не дошло. Потому что хз где ей в поезде можно присунуть.


Я пробывал как-то раз летом в поезде в туалете ебацца, так за 20 минут человек 15 очереди собралось😂 не удобно пиздец,тем более в марте месяце, когда не только тесно, но еще и холодно сука. Можно конечно было по быстрому организовать минет, но я не водил йети в барбершоп уже неделю где-то. Хотя мой йети не слабо так напрягся и готов был благословится на свет божий при первом же (не)ловком движении. Было ли это из-за того что пиво просилось наружу или из-за того что на мне висело сексуальное женское тело, я хз. Но Юля это чувствовала и не только руками. Может я затупил и нужно было ее дожать, и тогда заслужено можете обложить меня хуями. Так мы обжимались и обсасывались около часа. Я лапал ее куда только доставали руки. Да и она не скромничала)) А в перерывах между порывами страсти она закидывала всякие манипулятивные удочки. Она заостряла внимание на своих недостатках, чтобы выдавить из меня комплимент или просто чтобы я сказал: "все ок, не парся", "ты не скучная, иначе я бы от тебя ушёл спать", "да нормальный у тебя нос, ничего он небольшой", "Ну и что, что ты изменила своему мужу. Все делают ошибки" и тд.. Ну типа принимай меня,Андрюша, такой, какая я есть. Спрашивала откуда я такой взялся (7 раз это спрашивала) Потом она говорила мне что я ей сразу понравился, еще когда первый раз пошел курить. Что ей понравился мой рост(186 см), что я сильный, красивый, уверенный, со мной спокойно, что я смешно и что я симпатичный и этим пользуюсь, что я играю с ней. Что я пользуюсь тем, что я нравлюсь многим девушкам. И просто для меня все это очередня игра. А для нее типа нет?)))) Тоесть она не хотела соблазнить очередного молоденького смазливого мальчика?)) Но я тактично помолчал и улыбнулся)) Тут у нас интересы совпадали. Но она ехала в Киев, а я в Харьков. А как сука жаль(((


Я дал ей свой номер телефона и инстаграм. Да , я дебил что не взял у нее ее номер, даже если у меня телефон был и розряжен. Взять телефон у подружани должно быть на уровне рефлексов. Но она скинула мне вызов и по идее мне должен прийти пропущеный от нее. Когда мы прибили на вокзал в Киеве, я ее выпроводил из вагона, вынес сумку, на прощание мы полизались и она меня попросила ей позвонить и не пропадать: "ты же мне позвонишь как приедешь в Харьков?" Я ответил: "да, естественно" и пошёл спать. Когда приехал в Харьков и зарядил телефон , я обнаружил что вызов не прошел и ее номера у меня нет. Поэтому пришлось писать в инстаграм. Но она не ответила. Может с мужем помирилась или просто когда трезвой была, то поняла что все было по пьяне и ни о чем. #ДаХуйЗнает, похуй в общем. Мой поезд едет дальше.


Взято из t.me/da_xui_znaet