Подарок на День рождения.

В день рождения моей сестры, в ее 16-ти летие родители ей мало того, что ничего не подарили, они и д/р ей не планировали отмечать. Я понимаю причину, бюджет семейный на тот момент был никакой. Я уже взрослая была и тоже еле еле сводила концы с концами(да, так было). Но когда я пошла к родителям поздравлять сестренку с Днем рождения, перед дверями в квартиру я сняла с пальца золотое кольцо, это было единственное золотое украшение у меня( в принципе единственное). Когда зашла к родителям, сестренка выглянула из комнаты, я подошла к ней, поцеловала и подарила это кольцо. Видели бы вы ее глаза!!! Она была так счастлива!!! А как сильно была счастлива я!!! Прошло 10 лет, а она это помнит, и я помню. Я очень люблю свою сестренку и она любит меня. Три года назад она привела меня в ювелирный магазин и сказала выбрать кольцо, которое мне понравится, и подарила мне его на День рождения! Вот так.

У нас очень хорошие родители и мы их очень любим! Просто в жизни всякое бывает...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, потому что у меня после смерти мужа тоже с деньгами затруднения были, но собрать пакетик с мелочевкой, радующей детское сердце я всегда могла. Открытки нарисовать, кекс со свечками испечь. Это все копейки. Но ведь лучше же, чем совсем праздник проигнорировать.

раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы желание. Банально ужин всей семьей, без супер угощений, просто показать, что помнят про праздник.
раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они наверняка поздравили и показали что помнят.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно поздравили. Они не забыли про день рождения. Просто не было праздника и гостей. Спокойный семейный ужин и все. Я про подарок же написала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я в принципе про подобные истории. Многие пишут, что родители считали: денег нет и всё, сиди в своей комнате.
Автор поста оценил этот комментарий

Именно!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку