Подарок на 8 марта

Значица, пишет мне краля, с которой я нахожусь в дружественно-интимных отношениях, что у неё сломалось ведро для мытья пола. Я, будучи не дурак, говорю ей:
- Теперь я знаю, что дарить тебе на восьмое марта!
А она заявляет:
- Спасибо, но такого подарка мне не надо. Лучшим подарком будет, если ты просто со мной проведёшь время.
- Да ты совсем не избалованная...
- Просто из-за того, что мы не встречаемся, я подсознательно и сознательно не жду от тебя ничего. И, наоборот, смущаюсь, когда что-то от тебя получаю.

+ 1 повод не вступать в отношения...

3
Автор поста оценил этот комментарий

зажал бабе ведро,это тебя нужно стороной обходить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😂
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем предупредил, сюрприз испортил? То-то бы она охуела...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зря, это да хаха
5
Автор поста оценил этот комментарий
Одно очевидно, ТС дебил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно, ты долбоеб😍
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только вы не встречаетесь, значит будь готов к тому что ты у неё не один и в один момент она скажет. Извини, но с тобой у нас только приятное времяпрепровождение, а я встретила мужчину для серьёзных отношений))) и уйдёт в закат))) 😅 а вот найти такую же или хотя бы близко увы будет сложно)))

Сама сейчас в таких отношениях)) никто никому, ничего не должен, найду лучше уйду, без обид, я ж любовь и верность до гроба не обещала))) 🤣

Да и мне тоже подарок не нужен, я себе сама уже купила)) 3)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажет, значит, скажет) наверное, если бы все было прямо таки замечательно, я бы встречался, не находите?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тс ты не умный, очень очень не умный. В описанном случае лучше никакого подарка, чем такой. А девушка молодец, обыграла свое чувство разочарования. Но думаю не долго музыке играть осталось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, у нас юмор такой, спасибо за понимание
1
Автор поста оценил этот комментарий

думала, вывод будет другой.. Типа"хорошая какая, надо брать". Куда катится этот мир?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этим вопросом задавались и в 20, и в 19, и в 18 веке и так далее. А мир асе катится куда то, катится, да никак не прикатится)