119

Подарок из России в другую страну

Пикабушники всех стран соединяйтесь) Очень хочется обменяться подарками с пикабушником из другой страны. В прошлом году участвовали в проекте АДМ, в этом пропустили сроки подачи заявок, а поделиться новогодним настроением есть большое желание). Кому интересно, добро пожаловать в комментарии, новогодний кот для привлечения внимания)

Подарок из России в другую страну Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Кот

Дубликаты не найдены

Отредактировала Ketray 9 месяцев назад
+6

Котэ смешной)

+3

А я свой подарок уже отправила, но мне за в далекую Азию отправлять никто не хочет :(

раскрыть ветку 1
0

Напишите мне lenakat08@mail.ru. с радостью обменяюсь с Вами

+2
А Беларусь достаточно далеко?😅
раскрыть ветку 10
+2

Достаточно далеко) Я осилю несколько отправок)) чур картошку и усы не отправлять, а я вам медведей и водку не буду

раскрыть ветку 9
+2
Готова отправить из германии:)
раскрыть ветку 3
+1

Но это же все, что у нас есть...

З.Ы. Если созрею  - напишу на почту. С наступающим Вас!

Иллюстрация к комментарию
0
Готова отправить из Чехии🙂
раскрыть ветку 3
+1

Живу Германии, готова с кем то обменяться, только,пожалуйста,не отправляйте мне сладости, я zero carb) lale@live. ru

раскрыть ветку 2
0
Адрес почты ошибочный, напишите мне rooftops14@gmail.com
раскрыть ветку 1
0

Пробовали пробел убрать?)

+1
а есть еще европейцы-забугорцы? я бы с кавказа отправила туда чего нить
+1

А Израиль есть? Или Испания? Я бы из Германии отправила.

раскрыть ветку 2
0
Есть и Израиль
раскрыть ветку 1
0

Так это же чудесно.

Katzy_88@list.ru

+1
Кому доширак и чокопай настоящий отправить?😁
раскрыть ветку 1
+1
Божечки, хочу натурель доширак😍 и чачжанмен, пожалуйста)) и соджу бутылочку... 🤪 Что хотите из Москвы? cllairehouston@gmail.com
+1

Я тоже бы по участвовала. Живу в России, Новосибирская область.

+1

Привет пикабушники :-)

я живу во Франции в регионе самого вкусного вина и тёплого океана ахах , а сама родом из столицы нашей Руси:) была бы рада обмену ибо вновь пропустила дату в этом году. Успеем ещё к Рождеству ))) как идея ?

Если кому интересно - присоединяйтесь, сделаем друг другу приятно 🎄

раскрыть ветку 1
+1
Можем обменяться, niakris77222@gmail.com
+1

Тоже все пропустил(((( работа,заботы....можем замутить веселости друг другу)

+1

Наконец! Я тоже пропустила адм, очень хочу обменяться подарками, г Минск! Хоть кто то отзовитесь((

раскрыть ветку 4
+1

Давайте обменяемся, я из Кузбасса. Уголь не буду высылать))) Напишите на почту natapetrovna@rambler.ru

раскрыть ветку 2
0

В том году менялась с пикабушницей, которая была месяц на портале, она оказалась честным дедулей, надеюсь и вы меня не подведете) простите за недоверие из за вашего пребывания на портале, сами же видите, как много обманутых пикабушников прибавляется( а я так хочу эту сказочную посылочку)

раскрыть ветку 1
0
Напишите lera@ulan-ude.me. Из Бурятии.
+1
Я бы с удовольствием обменялась с "забугром". Если что- я почти из Питера. Как ДМ очень ответственна и хороша (пруфы могу кинуть). Хочу обмен с живущим как можно дальше таким же психом как я- что бы не "набор конфет"(я их не ем вааааааще), а всяка разность для души!. Если кому интересно-пишите.
раскрыть ветку 3
+2

Мы почти землячки, я с Ленинградской области.

Пока ещё не знаю, что можно "сумасшедшего" прислать из Германии, но могу постараться.

Проблема в том, что собрать и отправить я смогу только на следующей неделе и идёт посылка недели две как минимум.

раскрыть ветку 2
+1
Фига се! Германия! Если че-я вас "заняла".))) А про сроки-так че сейчас бегать? Мы можем друг друга порадовать к старому НГ. (я правда х.з. это в европах ваших празднуют ваще?)
ЗЫ: я с Соснового Бора если что, но уран не пришлю. На ЛАЭС больше не работаю :-)
раскрыть ветку 1
+1

Чё у котика с глазками?

Не лечится?

раскрыть ветку 1
0

Не, это врожденное, видит хорошо.

+1
Москва
urockinadina@gmail.com
А что кстати входит в "легкое деанонное оголение личности всех участвующих сторон))) " ?!?
раскрыть ветку 1
+2

Ну перед отправкой можно списаться в VK, FB или еще где) очень хотелось отправить подарок куда-нибудь далеко далеко, в Австралию, Америку, но если не получится, то и по России будет хорошо)

+1
Зачётный кот на фото!))
+1

Кот- прелесть! Давайте!

+1

Такой котя суперский)

0

Дания.Если не поздно,обменяюсь с европейской страной.Сладостей не нужно.На пикабу пару дней.Аскет. Мой подарок тоже будет строгим.)

0

Я на пикабу давно, но вот только зарегистрировалась. Понимаю, что многим это может показаться подозрительным по причине мошенничества. Пропустила все сроки АДМ из-за проблем со здоровьем. Живу в Калифорнии, готова подарить кому-то праздничное настроение, хотя уже и поздновато.

раскрыть ветку 1
0

@Iratheawesome, ого, я бы обменялась с Калифорнией) если интересно, напишите на почту olga_kursheva@mail.ru. Нижний Тагил, танк отправлять не буду)

0
Тоже с удовольствием обменяюсь подарками с зарубежными странами. Сама из Бурятии, 2 года честный участник АДМ. Моя почта lera@ulan-ude.me
0
Франция.
Свой подарок на АДМ отправила, он уже лежит у внучки на почте (Даша из Ростова-на-Дону, ему очень одиноко, он хочет домой).
Буду рада еще раз обменяться посылками с жителем любой другой страны.
Мой Санта пока молчит. Но я жду, надеюсь и верю
раскрыть ветку 1
0

Давайте обменяемся, мы очень ответственный Санта) напишите о себе, и адрес на yanako09@mail.ru

0

неплохо было бы

0

Электронными почтами обмен тут)

раскрыть ветку 4
+4

в связи с большим количеством случаев манипуляции мошенниками новогодним настроением честных людей, перед отправкой потребуется легкое деанонное оголение личности всех участвующих сторон)))

0
А вы сами откуда?
раскрыть ветку 2
+3

Из России, Пермский край. Просто хочется отправить подарок куда-нибудь подальше))

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: