119

Подарок из России в другую страну

Пикабушники всех стран соединяйтесь) Очень хочется обменяться подарками с пикабушником из другой страны. В прошлом году участвовали в проекте АДМ, в этом пропустили сроки подачи заявок, а поделиться новогодним настроением есть большое желание). Кому интересно, добро пожаловать в комментарии, новогодний кот для привлечения внимания)

Подарок из России в другую страну Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Кот

Дубликаты не найдены

Отредактировала Ketray 1 год назад
+6

Котэ смешной)

+3

А я свой подарок уже отправила, но мне за в далекую Азию отправлять никто не хочет :(

раскрыть ветку 1
0

Напишите мне lenakat08@mail.ru. с радостью обменяюсь с Вами

+2
А Беларусь достаточно далеко?😅
раскрыть ветку 10
+2

Достаточно далеко) Я осилю несколько отправок)) чур картошку и усы не отправлять, а я вам медведей и водку не буду

раскрыть ветку 9
+2
Готова отправить из германии:)
раскрыть ветку 3
+1

Но это же все, что у нас есть...

З.Ы. Если созрею  - напишу на почту. С наступающим Вас!

Иллюстрация к комментарию
0
Готова отправить из Чехии🙂
раскрыть ветку 3
+1
а есть еще европейцы-забугорцы? я бы с кавказа отправила туда чего нить
+1

А Израиль есть? Или Испания? Я бы из Германии отправила.

раскрыть ветку 2
0
Есть и Израиль
раскрыть ветку 1
0

Так это же чудесно.

Katzy_88@list.ru

+1

Живу Германии, готова с кем то обменяться, только,пожалуйста,не отправляйте мне сладости, я zero carb) lale@live. ru

раскрыть ветку 2
0
Адрес почты ошибочный, напишите мне rooftops14@gmail.com
раскрыть ветку 1
0

Пробовали пробел убрать?)

+1
Кому доширак и чокопай настоящий отправить?😁
раскрыть ветку 1
+1
Божечки, хочу натурель доширак😍 и чачжанмен, пожалуйста)) и соджу бутылочку... 🤪 Что хотите из Москвы? cllairehouston@gmail.com
+1

Я тоже бы по участвовала. Живу в России, Новосибирская область.

+1

Привет пикабушники :-)

я живу во Франции в регионе самого вкусного вина и тёплого океана ахах , а сама родом из столицы нашей Руси:) была бы рада обмену ибо вновь пропустила дату в этом году. Успеем ещё к Рождеству ))) как идея ?

Если кому интересно - присоединяйтесь, сделаем друг другу приятно 🎄

раскрыть ветку 1
+1
Можем обменяться, niakris77222@gmail.com
+1

Тоже все пропустил(((( работа,заботы....можем замутить веселости друг другу)

+1

Наконец! Я тоже пропустила адм, очень хочу обменяться подарками, г Минск! Хоть кто то отзовитесь((

раскрыть ветку 4
+1

Давайте обменяемся, я из Кузбасса. Уголь не буду высылать))) Напишите на почту natapetrovna@rambler.ru

раскрыть ветку 2
0

В том году менялась с пикабушницей, которая была месяц на портале, она оказалась честным дедулей, надеюсь и вы меня не подведете) простите за недоверие из за вашего пребывания на портале, сами же видите, как много обманутых пикабушников прибавляется( а я так хочу эту сказочную посылочку)

раскрыть ветку 1
0
Напишите lera@ulan-ude.me. Из Бурятии.
+1
Я бы с удовольствием обменялась с "забугром". Если что- я почти из Питера. Как ДМ очень ответственна и хороша (пруфы могу кинуть). Хочу обмен с живущим как можно дальше таким же психом как я- что бы не "набор конфет"(я их не ем вааааааще), а всяка разность для души!. Если кому интересно-пишите.
раскрыть ветку 3
+2

Мы почти землячки, я с Ленинградской области.

Пока ещё не знаю, что можно "сумасшедшего" прислать из Германии, но могу постараться.

Проблема в том, что собрать и отправить я смогу только на следующей неделе и идёт посылка недели две как минимум.

раскрыть ветку 2
+1
Фига се! Германия! Если че-я вас "заняла".))) А про сроки-так че сейчас бегать? Мы можем друг друга порадовать к старому НГ. (я правда х.з. это в европах ваших празднуют ваще?)
ЗЫ: я с Соснового Бора если что, но уран не пришлю. На ЛАЭС больше не работаю :-)
раскрыть ветку 1
+1

Чё у котика с глазками?

Не лечится?

раскрыть ветку 1
0

Не, это врожденное, видит хорошо.

+1
Москва
urockinadina@gmail.com
А что кстати входит в "легкое деанонное оголение личности всех участвующих сторон))) " ?!?
раскрыть ветку 1
+2

Ну перед отправкой можно списаться в VK, FB или еще где) очень хотелось отправить подарок куда-нибудь далеко далеко, в Австралию, Америку, но если не получится, то и по России будет хорошо)

+1
Зачётный кот на фото!))
+1

Кот- прелесть! Давайте!

+1

Такой котя суперский)

0
Тоже с удовольствием обменяюсь подарками с зарубежными странами. Сама из Бурятии, 2 года честный участник АДМ. Моя почта lera@ulan-ude.me
0

Я на пикабу давно, но вот только зарегистрировалась. Понимаю, что многим это может показаться подозрительным по причине мошенничества. Пропустила все сроки АДМ из-за проблем со здоровьем. Живу в Калифорнии, готова подарить кому-то праздничное настроение, хотя уже и поздновато.

раскрыть ветку 1
0

@Iratheawesome, ого, я бы обменялась с Калифорнией) если интересно, напишите на почту olga_kursheva@mail.ru. Нижний Тагил, танк отправлять не буду)

0
Франция.
Свой подарок на АДМ отправила, он уже лежит у внучки на почте (Даша из Ростова-на-Дону, ему очень одиноко, он хочет домой).
Буду рада еще раз обменяться посылками с жителем любой другой страны.
Мой Санта пока молчит. Но я жду, надеюсь и верю
раскрыть ветку 1
0

Давайте обменяемся, мы очень ответственный Санта) напишите о себе, и адрес на yanako09@mail.ru

0

Дания.Если не поздно,обменяюсь с европейской страной.Сладостей не нужно.На пикабу пару дней.Аскет. Мой подарок тоже будет строгим.)

0

неплохо было бы

0

Электронными почтами обмен тут)

раскрыть ветку 4
+4

в связи с большим количеством случаев манипуляции мошенниками новогодним настроением честных людей, перед отправкой потребуется легкое деанонное оголение личности всех участвующих сторон)))

0
А вы сами откуда?
раскрыть ветку 2
+3

Из России, Пермский край. Просто хочется отправить подарок куда-нибудь подальше))

раскрыть ветку 1
Похожие посты
57

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве

Очередной  обмен подарками прошел отлично. На сей раз ужасно тыквенный 🎃🎃🎃 - Хэллоуин не за горами. После получения посылки была даже мысль подождать и открыть ближе к зловещей дате.... но ... любопытство взяло верх.

Началась распаковка с тайного послания.

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Тайный Санта, Длиннопост

🧙‍♀ Ведьмы перешли на новый язык колдовства))) супруг-программист помог расшифровать, провел, так сказать, ликбез.

Являюсь любителем крафтовых пенных напитков и тут даже один тематический! И один на вкус отправителя. Здорово! На выходных думаю проведем тестирование.

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Тайный Санта, Длиннопост

Симпатичные тыквенные носочки

Очень ароматный кофе. ммм какой же запааах

Какой же Хэллоуин без сладостей (которых на глазах становилось все меньше и меньше, спасибо супругу-сладкоежке за это))) очень вкусные.

Спасибо большое моему отправителю за такую щедрость, вкусняшки и отличное настроение.

Показать полностью 5
46

Профобмен 2020 от АДМ

Сегодня я забрал последние подарки от своей Снегурочки. Да у меня не один подарок а аж 4 .

Профобмен 2020 от АДМ Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Было очень трудно удержаться от соблазна открыть первую половину подарков в день получения . Но я решил дождаться второй половины и потом уже открыть .

Профобмен 2020 от АДМ Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Так как я обслуживаю составы метро , налобный фонарик очень хороший подарок в тему моей профессии. Чайная коллекция будет использована в перерыве между работой. А уж коробка мармеладных мишек это вообще мой криптонит )))) Уже открыта и подвергается уничтожению. 

На второй фотографии если присмотреться можно увидеть кружку(— Видишь суслика?.. — Нет... — И я не вижу... А он есть! ...) Вот что проявляется если в неё налить кипяток. Пусть Дикая Охота греется )) Дорогая Снегурочка огромное спасибо за подарки !!!

Показать полностью 1
37

Отчёт по обмену подарками. Книговорот. Ландау-Минск

Всего лишь три недели держали на таможне мой подарок от Тайного Санты из Германии. Но этот день настал и сайт отслеживания выдал мне долгожданную информацию))
Спасибо моему Санте за книги, о которых я так много слышала, но так и не прочитала. Я обязательно их прочту, обещаю)
А чтобы процесс чтения был более интересным и захватывающим к книгам, мне достались шоколад и сладости😎
Спасибо большое за подарок и хорошее настроение!
Кошка ооценила новый домик)

Отчёт по обмену подарками. Книговорот. Ландау-Минск Отчет по обмену подарками, Книги, Обмен подарками, Кот, Трехцветная кошка
45

Апокалипсис от Альтруиста))) Чудеса в бункере

Вот уж не ожидала я, что в таком специфическом обмене найдутся такие св... жадины, которые могут не прислать подарок. Ан нет, нашлись. На мою голову)))

Погрустила, повздыхала и забыла. Но тут мне пришло оповещение, что меня выбрал Альтруист! Забегая вперёд скажу, чудесный Альтруист с именем Людмила!

С огромной радостью и при тщательной котоинспекции приступаем к распаковке! Подарок был классно упакован, в каждом свёртке Чудесные записки и шикарное письмо!

Апокалипсис от Альтруиста))) Чудеса в бункере Отчет по обмену подарками, Апокалипсис, Тайный Санта, Обмен подарками, Альтруизм, Длиннопост

Кот тут скажу прямо, не ожидал такой подставы от меня))) Что кто-то будет перед самым его носом махать лямками большой штукенции. Но это я от радости. Кот и каска не пострадали, честное слово)))

Апокалипсис от Альтруиста))) Чудеса в бункере Отчет по обмену подарками, Апокалипсис, Тайный Санта, Обмен подарками, Альтруизм, Длиннопост

А теперь покажу вам эти Чудесные свёртки, местами вкусные, и местами очень полезные.  Апокалипсис же)

Смотрю и думаю, что-то я спрятала) Точно! Мне в бункер прислали самое ценное на тот момент для меня! Баночку мёда. Бывает же такое, я заболела в день, когда забрала посылку. И в посылке же нашла свой антидот)))

Людмила, огромное вам спасибо! Подарок просто отличный) Чуть-что теперь я буду спать в каске, держа под подушкой свой собственный тесак! Зомби теперь не пройдут...

А за мои любимые грецкие орехи и маршмеллоу с мёдом, - отдельное спасибо. И весь подарок получился атмосферный и просто классным!

Показать полностью 6
268

Профобмен 2020/ Иваново-Заречный(Пензенская обл)

Всем здравствуйте! Получила посылку от анонимного деда мороза. Посылка превзошла все ожидания , а даритель очень ответственно подошла к этому вопросу))
Всё, как заведено, с кототаможней--->

Профобмен 2020/ Иваново-Заречный(Пензенская обл) Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Обмен подарками, Длиннопост
Профобмен 2020/ Иваново-Заречный(Пензенская обл) Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Обмен подарками, Длиннопост

Обмен связан с профессиональным поприщем, но моя дарительница учла буквально все мои интересы =))
Перейдем к содержимому..

В увлечениях я не написала, что помешана на кружках (у меня их более 30 шт.) и тут звёзды сошлись,  в посылке была кружка, связанная с профессией. Хоть я и не врач, а младший мед.персонал, радости не было предела)))
В кружке были конфетки и в матрешке

тоже конфетки)

Книга Роберта Сапольски это то, что я зажала бы купить самой себе и читала бы статьи и лекции в интернете. Столько раз глазела на них в книжном.

Так же я кофеман и люблю печь, это тоже учлось:

Хочу сказать спасибо своему деду морозу за такой серьезный подход к радости незнакомого человека :))

Показать полностью 8
46

Профобмен 2020 "Краснознаменск-Кингисепп"

Доброго времени суток Дед Морозы и Снегурочки))

Сегодня наконец-то пришла моя посылочка из Краснознаменска, поэтому взяв ноги в руки - бодро двинулся на почту. Получив вожделенную коробку (весом в приятные 1200 грамм) с нетерпением дотопал до дома и принялся за распаковку.

Внутри имелся вот такой пакетик, где каждый элемент заботливо завернут в бумагу. Прямо пахнуло домашней заботой ^^

Профобмен 2020 "Краснознаменск-Кингисепп" Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Внутри помимо очень теплого письма от моей Снегурочки (извините, но письма не привык публиковать) внутри был набор специй "Химия любви" (очень приятный сюрприз), острая домашняя закруточка, которую обязательно попробую (я фанат острого), набор кислых конфет (жизнь сладка, но должна быть и кислинка :D), бомбочка для ванны (есть у меня такая слабость) и потрясный рисунок.

Профобмен 2020 "Краснознаменск-Кингисепп" Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Не знаю как, но подарок попал в точку. По личным ощущениям - 11/10! Снегурочке из славного Краснознаменска всего самого наилучшего)

Спасибо за уделенное время, всем добра)

Показать полностью 1
67

Отчёт по Книговороту 2.0. Новокузнецк - Киев

Свой отчет хочу начать с извинений перед отправителем, за то, что я затянула с его написанием на целых 2 недели. Просто я ленивая жопа навалилась куча дел(
Итак, моя первая, за долгую историю обменов, котоинспекция:

Отчёт по Книговороту 2.0. Новокузнецк - Киев Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

В посылке меня жадали, помимо книги, еще куча сладостей (которые я даже за 2 недели не успела доесть)

Отчёт по Книговороту 2.0. Новокузнецк - Киев Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Спасибо большое отправителю за такой милый подарок)
У нас как раз похолодало. Идеальное время для конфеток с чаем и хорошей книги))
В записке мой отправитель отметила себя как @HeleNk69, но пикабу такого не нашел(
Надеюсь, ты все равно не пропустишь этот пост)

Показать полностью 3
38

Запоздалый отчёт АДМ: Книговорот 2.0 Краснодар - Подмосковье

С большой радостью поучаствовала в книжном обмене, но немного затянула с отчётом. Прошу прощения у своего дарителя за мою нетерпеливость (нажимала кнопку напомнить о себе)) . Вот вроде есть кому дарить подарки, но тут удовольствие от выбора какое-то иное, жалко только что отчётов по моим посылкам пока не было.
Итак, проведёна инспекция

Запоздалый отчёт АДМ: Книговорот 2.0 Краснодар - Подмосковье Отчет по обмену подарками, Книги, Кот, Обмен подарками, Длиннопост

Получено: Дж. Кори - пробуждение левиафана (как раз начала читать её в электронном виде, супер совпадение!)), симпатичный блокнот, открытка и книга загадок Перельмана.

Запоздалый отчёт АДМ: Книговорот 2.0 Краснодар - Подмосковье Отчет по обмену подарками, Книги, Кот, Обмен подарками, Длиннопост

Считаю, обмен более чем удачный, огромное спасибо моему деду морозу!

Всем хоба!

Показать полностью 2
84

Профобмен 2020. Отчёт.  Минск-Санкт-Петербург

Доброго здравия, товарищи пикабушники! Это мой первый пост, за сим, прошу тапками не кидаться)) сегодня я получила посылочку от прекрасной пикабушницы Наташи. Оказалось, что моя дарительница, так же как и я-заядлый Поттерман)

Ну, меньше слов-больше дела. Приступим к распаковке)

Сначала, конечно же, двойная котоинспекция

Профобмен 2020. Отчёт.  Минск-Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Подарки, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Кот
Профобмен 2020. Отчёт.  Минск-Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Подарки, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Кот

Открываем....

А там нас ждёт.... просто восторг!!!!

Наталья, попадание-стопроцентное)) Шарики Ньютона будут успокаивать мои расшатанные нервы, сладости-поднимать настроение, а из такой кружки, не грех и чего покрепче выпить в тяжелый рабочий день😂😂

Буквально на днях собиралась покупать себе подставку под кружку, и вот, моя волшебница-дарительница присылает мне их целый набор)

И напоследок, общий вид подарка, вместе с котоохранителями)))

Ещё раз огромное спасибо тебе, @pikabu-nata147t !!! Ты сделала мой день)))

Показать полностью 6
40

Книговорот 2.0 Санкт-Петербург - Варшава

Пролежав на таможне всего 3 недели, моя посылка добралась, наконец-то, до дождливой Варшавы.

Тут была проведена ещё одна инспекция, но Карлос осталась крайне недоволен, ему запретили есть книги (пришлось довольствоваться сушеным яблоком и горохом):

Книговорот 2.0 Санкт-Петербург - Варшава Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Санкт-Петербург, Варшава, Длиннопост

Приведя аккуратно разложенный подарок в тотальный хаос, Инспектор отправился доедать угол стены, а я раскладывать все ещё раз:

Книговорот 2.0 Санкт-Петербург - Варшава Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Санкт-Петербург, Варшава, Длиннопост

Хотела бы ещё раз сказать огромное спасибо моей Внучке за такой прекрасный и невероятно тёплый подарок.

P.S. Теперь и у меня есть Питерский пакет🙂

Показать полностью 1
73

Профобмен 2020 в Москву из ...

Всем Анонимным Дедам Морозам и просто читателям!!! Вот я и поучаствовал в очередном анонимной обмене подарков посвященный профессиям участников!

В этот раз мой Дедушка Мороз на столько анонимный, что использовав доставку подарков через OZON так и остался для меня загадочным!

В общем по порядку, Дедушка сделал мне подарок через OZON и заказ разбился на три части, в связи с чем я последние 3 дня забирал подарок за подарком.
Первый подарок - это чай и шоколадки, которые "исчезли" на следующий день:

Профобмен 2020 в Москву из ... Spider3220, Дед Мороз, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками

Второй подарок был посвящён моему интересу в части музыки. Я как любитель русского рока получил книгу посвящённую историям каждой группы:

Профобмен 2020 в Москву из ... Spider3220, Дед Мороз, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками

Сегодня мой подарок был посвящён моей профессии. Тут оказалось Дедушке сложно было, ибо моя профессия связанна с инвестициями и управлением паевыми инвестиционным фондами :) Но подарок оказался очень приятным для меня, набор от PARKER и самое удивительное в этом презенте то, что я просто обожаю красивую удобную канцелярку. Пишу только пером от Parker и отказаться от неё не собираюсь. В общем вот мой подарок:

Вот и всё, но мне понравились подарки, а также получения не всего и сразу, а кусочками гадая что же будет завтра! Если ты тут Дедушка спасибо тебе огромное за подарок!

Спасибо за внимание!
С уважением
SPIDER3220

Показать полностью 3
57

Профобмен Днепр - Николаев

Радости нет предела)
Даритель учёл все пункты, и получился отличный подарок, который поможет в моей профессии. А так как временно работаю дома - это прям набор musthave!

Профобмен Днепр - Николаев Обмен, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Кофе - поможет проснуться;
Чашка - пить с неё ароматный кофе, рассматривая принт с видами славного города Днепр;
Сладости - включат мозговую активность;
Книга - отвлечься, перезапустить нагруженную голову;
Карандаши графитные - создавать скетчи, которые появились после кофе и сладостей;
Пряник и пупырчатую плёнку отжала дочь.

Спасибо, ещё раз, огромное, Александру из Днепра)

P. S. : Надеюсь, что подарок отправленный моей "внучке", так же поднимет настроение и настроит на продуктивную работу))

40

Хендмейд- обмен. Пермь - Москва

Здравствуйте!

В сентябре этого года я впервые участвовала в обмене подарками на Пикабу. Точнее, в хендмейд- обмене :) Раньше мне попадались посты- отчёты о подобных обменах, и было очень интересно поучаствовать тоже, но я всегда не успевала. В этот раз тоже чуть было не упустила возможность, заметила пост и успела оставить заявку в самый последний день! Моей "подопечной" оказалась девушка Юля @yuliageraldika из Перми. И очень удивительно и здорово получилось, что отправителем посылки на мой адрес была тоже она :) Благодарю Юлю за прекрасное, вкусное и красивое содержимое посылочки, всё ооочень понравилось!! Спасибо организатору @NERegina за этот чудный хендмейд- обмен! И, как ни странно, спасибо Почте России, что всё дошло быстро и в полном порядке :)

Ну, и фотоотчёт конечно же прилагается!

Хендмейд- обмен. Пермь - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Знакомства, Посылка, Кот, Москва, Пермь, Длиннопост

Сколько всего!

Хендмейд- обмен. Пермь - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Знакомства, Посылка, Кот, Москва, Пермь, Длиннопост

Хендмейд- часть посылки- чудесное мыло в виде ириса и бомбочки для ванны ручной работы! :)

Сувениры из Перми- ложка с красивой гравировкой и самая настоящая Хозяйка Медной горы :)

В эту чашку я влюбилась, она потрясающая! *___* Я люблю, точнее, ОБОЖАЮ котов! А эти ещё и в таком милом мультяшном стиле и с объёмными пятнышками :) Буду пить по утрам из этой чашечки кофе, чтобы настроиться на рабочий лад, а уже сегодня вечером буду дегустировать из неё ароматный чай "Брызги шампанского", который Юля мне прислала. Ни разу такой чай не пробовала, надо будет загадать желание, когда буду его пить :)

Когда увидела в посылке "Киндер"- радовалась, как ребёнок :D Внутри бочонка были два милых зверька, которые кушают фрукты :3

Ещё в посылке были разные вкусняшки: печеньки, коробка чокопая, шоколадка с котиком, а также потрясающе вкусные вишня и клубника в шоколаде! Ну всё, планы хоть немножко привести себя в форму после самоизоляции опять летят в тартарары :( Ведь невозможно же устоять когда столько всего вкусного!

Юля, спасибо огромное, я очень рада! :))

Показать полностью 6
110

Пост запоздалой благодарности

Кто-то выносит ëлку спустя пару месяцев после нг, а кто-то только сейчас вспомнил написать пост)
Спасибо большое @Kerja за посылку на новый год!

Пост запоздалой благодарности Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Содержимое посылки поразило разнообразием! Отдельное спасибо за милое письмо с разъяснением о содержимом)

Пост запоздалой благодарности Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Очень красивые монетки пополнили мою небольшую коллекцию)

Kerja наверное телепат, ну как можно было собрать такую идеальную посылку 💔 Я учитель английского) И мы с коллегами особенно заценили квиз)

Классный наборчик с конфетами, носочками и винишком))

Настоящий шотландский виски! Пока так и не открыла, жалко)

Не могу выразить всей благодарности @Kerja, ты просто волшебник)
Посылка пришла из Великобритании, что было полной неожиданностью) Шла довольно долго, трек номер в России сменился, и я уже подумала, что посылку могли потерять. Но все же её получилось забрать 17 января.
Не знаю, повезет ли так ещё раз, но и в этом году обязательно буду учавствовать в новогоднем обмене подарков!

Показать полностью 6
48

АДМ 2018/2019: Владивосток - Ямполь

Спустя почти два года, хочу поделиться отчетом своего первого и, пожалуй, самого запоминающегося обмена (внезапно нашла фото, про существование которых забыла). Качество фото не очень, но качество подарка компенсирует это)
Посылка шла ко мне более месяца и преодолела 9729 км. Каждый день я ее отслеживала, но мучительно долгое ожидание окупилось невероятными эмоциями, отголоски которых чувствую до сих пор.
Начнём с общего вида:

АДМ 2018/2019: Владивосток - Ямполь Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками

Итак, комикс по моему любимому мультсериалу ''По ту сторону изгороди''. Это было самым неожиданым и приятным, поскольку я даже не знала, что он существует) Даже разрыдалась от восхищения)

АДМ 2018/2019: Владивосток - Ямполь Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками

Восхитительные акварельные краски Mungyo и кисть Pinax. Огромное спасибо отправителю за возможность рисовать качественными принадлежностями) Любовь к рисованию акварелью усилилась десятикратно)

Миндаль со вкусом васаби, мёда и йогурта, а также клубничный маршмеллоу. Супер вкусно и супер нетипично) Очень понравилось!

Вкуснейший шоколад :)

Милая кружка для кофеёчка)

Письмо, написанное шифром Цезаря. Видимо, в Тайного санты очень хорошо развита интуиция, ведь в интересах я не указывала, что люблю Гравити Фолз (один из любимых мультов), и вследствие этого вероятность письма быть понятым резко снизилась. Сначала я пыталась самостоятельно вывести некую закономерность, чтобы разгадать написанное. Но стоило повнимательнее приглядеться к лицевой стороне открытки, как всё прояснилось) Потарайтесь заметить отличительную черту и вы, это гениально) До сих пор время от времени перечитываю письмо, очень уж оно прекрасно.

Самая душевная часть подарка - ''омытый водами Тихого океана'' камушек с Владивостока. Он действительно волшебный и с того момента везде со мной)

Котоинспекция сразу же отняла себе подобную часть подарка)

Самый прекрасный и самый душевный подарок. Чувства во время распаковки были непередаваемыми) Огромезное спасибо Тайному санте за то, что вложил в подарок столько стараний и души! 

Показать полностью 11
58

Книговорот из Санкт-Петербурга в Тулу

Вот и мне пришел подарочек с книгами из самого красивого города в мире!
С недавних пор моя котоинспекция состоит из двух оценщиц:

Книговорот из Санкт-Петербурга в Тулу Обмен подарками, Книги, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Не без их участия произошло вскрытие коробки, а в ней:

Книговорот из Санкт-Петербурга в Тулу Обмен подарками, Книги, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Снегурочка как в воду глядела, угадала, что больше всего сейчас мне по вкусу. И конечно не без вкусняшки, да какой красивой, жалко истреблять!)) И наимилейшие закладочки для книг, незаменимая вещь для книжного червяка вроде меня)))

ПыСы: с коробкой котоинспекция расправилась на свое усмотрение😄

Спасибо за подарочек, снегурочка с прекрасным именем Эллина🤗

Показать полностью 2
54

Книговорот 2.0 Волшебный подарок из Минска в Минск

Итак, начну свой пост добра с того, что сегодня ко мне прибыла посылка с подарком от моей Снегурочки по проекту книгообмена от АДМ.

Так уж вышло, что я впервые получаю подарок от отправителя из своего же города. До этого все мои Снегурочки были заграничными. Но в современных условиях так даже лучше, ведь посылка дошла ко мне за 2 дня, и то только потому, что отправлена была в выходной день.

И вот, сразу же после работы я побежала в почтовое отделение, чтобы быстрее посмотреть, что же такое интересненькое выбрала для меня моя Снегурочка.

Дома была проведена тщательная котоинспекция:

Книговорот 2.0 Волшебный подарок из Минска в Минск Обмен подарками, Буккроссинг, Книги, Гарри Поттер, Тайный Санта, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Котоинспекция прошла успешно, поскольку внутри лежало множество чудесных газеток, которые привлекли внимание моей пушистой подруги.

Упакован подарок был просто идеально - спасибо большое Елене за огромные старания, усилия и душу, которая была вложена в подарок.

Книговорот 2.0 Волшебный подарок из Минска в Минск Обмен подарками, Буккроссинг, Книги, Гарри Поттер, Тайный Санта, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Далее распаковка продолжилась. Я была очень рада тому, что обнаружила внутри этих милых свёртков. Там были украшения ручной работы, а также чаёк и вкусняшки - всё, что я люблю.

Книжка также очень кстати, поскольку я Поттероман. Такую я ещё не читала, поэтому мне уже не терпится приступить к прочтению. Также наклейки с Гарри Поттером просто шикарны (Вы угадали, таких ещё нет в моей коллекции), и самодельная открытка тоже. Я просто обожаю креативный подход и благодарю моего отправителя за отличную подборку.

В столь трудный период для моей страны мне как никогда нужны были лучики позитива и повод для улыбок, и моя Снегурочка Лена смогла это для меня организовать. Помимо всего прочего, внутри открытки было очень душевное послание.

Очень надеюсь, что моей Снегурочке также достанется отличный подарочек, и она будет улыбаться так же широко, как это делала я при распаковке посылочки от неё.

Всем лучиков добра, а моей Снегурочке ещё раз множество благодарностей от меня!

Показать полностью 3
54

Обмен на случай апокалипсиса 2020. Иваново - Брюссель

Мой подарок ехал ко мне очень долго. Сквозь пепел ядерного огня и лапы упырей на таможне. И вот она - моя коробочка счастья!

Обмен на случай апокалипсиса 2020. Иваново - Брюссель Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кот, Чихуахуа, Собака, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост
Обмен на случай апокалипсиса 2020. Иваново - Брюссель Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кот, Чихуахуа, Собака, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

Здесь очень много всяких крутых ништячков, которые не только совпали с моими пожеланиями, но и помогут пережить трудные времена. Книга, вкусняшки (как я люблю!! Суп сразу заварила, очень вкусный!), чай (пахнет бомбезно), маска с персональной вышивкой для фаната ГП, набор для рукоделия, интерактивная туалетная бумага, коллекционные открытки (это неожиданно и очень круто!), очень красивые тарелочки для аперитива или соусов (очень красивые!!!), компас (а вдруг пригодится), и подарочки моим пушистикам (бублики чихуашику, игрушка... тоже ему, он жадненький). Всё было заботливо упаковано и подписано.
Мне даже трудно описать, как этот подарок сделал мой день, вернул утраченный оптимизм и просто сердечно порадовал. Традиционно в каждом отчёте благодарю тех Дедов Морозов, которые не побоялись дороговизны пересылки и порадовали человека в другой стране, это вдвойне приятно!
Спасибо моей замечательной дарительнице Ирине, спасибо всем участникам и организаторам обмена!
П.С. Апокалипсис может наступить в отдельно взятой квартире, если закончатся вкусняшки. Но пока есть вкусные бублики, то всё хорошо!

Показать полностью 2
65

Обмен на случай Апокалипсиса Питер-Киров

Наконец-то появилась возможность написать отчёт! Набор получился просто супер! Итак, обо всём по порядку:

Обмен на случай Апокалипсиса Питер-Киров Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Апокалипсис, Длиннопост, Кот, Санкт-Петербург, Киров
Обмен на случай Апокалипсиса Питер-Киров Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Апокалипсис, Длиннопост, Кот, Санкт-Петербург, Киров

Инспектор всё проверил и одобрил распаковку!
Самый главный подарок - книга! В свободное время обязательно займусь изучением!

Далее - губка гемостатическая, термоодеяло, химический источник света, баллончик для защиты от агрессивных и диких животных.

Хлоргексидин, одноразовые грелки, спички охотника, много-много бинтов.

Ещё в посылке обнаружилась таинственная коробочка, на которой было написано следующее:

Было немного страшновато вскрывать, но мы справились и обнаружили там:

Обязательно испытаем их за городом!
Ещё раз хочу поблагодарить замечательного @Nereid, который уже наверное заждался отчёта)) Видно, что подарок собран от души! Если случится Апокалипсис, я не пропаду!
P.S. не поняла только что и для чего это?

Показать полностью 7
69

АДМ Петрозаводск-Самара

Наконец и до меня дошла посылка! Целых 6,5кг!

Сказать, что я афигела, ничего не сказать! Пришлось с почты ехать на такси, самой донести было нереально! (Для меня миниатюрной)

АДМ Петрозаводск-Самара Тайный Санта, Самара, Петрозаводск, Обмен подарками, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Ксения с Петрозаводска, ты просто чудесная! Твоя посылка подняла настроение и улучшила мое самочувствие, которое в последнюю неделю шалит.

Не будем о грустном, давайте о посылке!

Я просто в восторге! Столько всякий вкусностей!

Общий вид посылки. Кошка в недоумении)

АДМ Петрозаводск-Самара Тайный Санта, Самара, Петрозаводск, Обмен подарками, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Мед это то, что мне сейчас очень нужно!

Ни разу не пробовала такой кит кат

Карельский бальзам ;)

Не забыли и о моей кошке! Игрушки она стала гонять сразу же)

Прям прочувствовалась атмосферой)

Захотелось в поход или почитать книгу про постапокалипсис)))

Спасибо Ксении) Распаковывала с улыбкой до ушей!  

И по традиции напоследок)

Выбор очевиден! :D

Показать полностью 12
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: