Подарок из Краснообска

Я прошу прощения у @Kanmitter,  что долго тянула с отчётом. Подарок получила дней пять назад, но не было свободного времени, чтобы сесть и написать. Зачётная неделя после недельного отдыха - это что-то.... Ну вот, зачёты сданы и я, наконец-то, могу отблагодарить моего Деда Мороза. Спасибо тебе огромное, что ты вернул мне эту детскую радость. Когда я его открывала - было столько эмоций. То, что сотрудники почты России переписали адрес в извещение неправильно и из-за этого мне пришлось искать посылку на другой почте - это ничуть не испортило мне настроение в тот день. Главное - я её нашла. Итак, открываем коробку. Было много пупырчатой плёнки. Во время экзаменов она мне как раз пригодится.

Подарок из Краснообска Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Длиннопост

Первое, бросается в глаза - красная коробочка, в которой были все виды шоколада Kinder maxi. Достаём всё из коробки:

Подарок из Краснообска Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Длиннопост

Как же много всего!

Подарок из Краснообска Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Длиннопост

Чай! О, Боже, я всегда хотела попробовать чай из трав Алтая. Как ты угадал? Он оочень вкусный, я получаю наслаждение каждый раз, когда пью его.

Подарок из Краснообска Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Длиннопост

Много всяких разных вкусностей. Даже есть Новосибирские конфеты, очень вкусные, кстати.

Подарок из Краснообска Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Длиннопост

Также есть очень милая и красивая открытка, а в ней замечательное пожелание.

Подарок из Краснообска Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Длиннопост

Акварельные карандаши и скетч-бук. Теперь буду рисовать в цвете и не на тетрадных листочках.

Подарок из Краснообска Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Длиннопост

Шикарные магниты, которые уже заняли место на холодильнике.

Подарок из Краснообска Тайный Санта, Обмен подарками, Посылка, Длиннопост

И книга жанра ужасы. Обожаю ужасы. Обязательно её прочитаю! Спасибо тебе, ещё раз, Дед Мороз. Мне всё очень понравилось. Первый раз участвовала в проекте и не пожалела. Спасибо организаторам проекта @Kpoxaru, @Lintdn, @RazgulGormonov.  Моя сестра, глядя на меня, сказала, что тоже в следующем году обязательно примет участие в этом проекте.

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=