Подарок для детей с работы

Выдали на работе новогодний подарочный набор для ребёнка. Красивая коробка, конфеты, шоколадочка, приятно в общем. Среди прочего нашлось два батончика, название говорить не буду, его и так много крутят по телику.

Оп-ля, а что это у нас тут сзади заклеено...

Подарок для детей с работы Подарки, Новый Год, Конфеты, Просрочка, Мат

Ой, кто бы мог подумать - это же срок годности!

Подарок для детей с работы Подарки, Новый Год, Конфеты, Просрочка, Мат

Ну всего лишь на полгодика просрочены, ничего страшного


Самое главное - поражает блядство и тупость того кто это сделал. Мало того что без этой мазни вряд ли бы кто-то что-то заметил, так ведь это же надо сидеть и КАЖДЫЙ батончик вот так замазывать. Выкинули бы их - никто бы и не заметил. А так - кушайте, детки, на здоровье. С новым годом!

674
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, лично я бы даже не стал проверять срок годности, если бы там не было такой ни разу не подозрительной полоски.
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

При ближайшем рассмотрении, красный батончик "замазан" обычной белой лентой-корректором, а сверху покрыт лаком для ногтей. Розвенький такой, с блестками вроде даж. Учитывая весь тупизм этого действа, я думаю без блондинок здесь точно не обошлось

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно как минимум озвучить их название. Но тугосеря-топикстартер боится, что его наругают, поэтому ни названия производителя, ни фото коробки не выложил.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Тугосеря-топикстартер хотел было выложить фото коробки, но после её изучения никакой инфы на ней не нашёл, кроме типографии на которой она напечатана. Т.е. фото коробки по сути не значит ничего. Коробки покупные, а подарки комплектовались у нас на работе. Вопрос только в том на каком этапе и какая обезьяна непосредственно клеила эти наклейки.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Весёлые истории экран покажет наш!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Похавали просрочку, теперь едим беляш!

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Директору скормить. После НГ. По любому дал задание - купить самое дешевое.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот честно говоря не знаю кто в этом виноват - сотрудникам кто ими занимался уже сообщили, те естессно ничего не знают, и гонят на поставщика. Еще как минимум двое коллег нашли у себя такие же "подмазанные" батончики в подарках. Короче я так понимаю они во всех подарках такие. Обидно, в остальном подарок очень даже неплохое впечатление произвел, не сказал бы что там все самое дешевое...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Весёлые истории
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Увидеть не хотите ли?

показать ответы