4756

Подарок для детей с работы

Выдали на работе новогодний подарочный набор для ребёнка. Красивая коробка, конфеты, шоколадочка, приятно в общем. Среди прочего нашлось два батончика, название говорить не буду, его и так много крутят по телику.

Оп-ля, а что это у нас тут сзади заклеено...

Подарок для детей с работы Подарки, Новый Год, Конфеты, Просрочка, Мат

Ой, кто бы мог подумать - это же срок годности!

Подарок для детей с работы Подарки, Новый Год, Конфеты, Просрочка, Мат

Ну всего лишь на полгодика просрочены, ничего страшного

Самое главное - поражает блядство и тупость того кто это сделал. Мало того что без этой мазни вряд ли бы кто-то что-то заметил, так ведь это же надо сидеть и КАЖДЫЙ батончик вот так замазывать. Выкинули бы их - никто бы и не заметил. А так - кушайте, детки, на здоровье. С новым годом!

Дубликаты не найдены

+108

работал на складе, перед новым годом у кого были дети выдали пакеты с подарками. НО!, за неделю до этого было указание проверить товар у которого был просрочен срок годности (новогодние игрушки, конфеты и тд). и что же оказалось в пакетах?
ЗЫ в следующие года на новый год выдавали уже не просроченные конфеты, а с уже подходящим для списания сроком."осталась неделя? вот эти значит на подарки"
неплохая выгода для компании, да?

раскрыть ветку 43
+114

Вообще, по хорошему, множество товаров годны еще очень долго после срока годности. Жена работала в компании, импортирующей всякие европейские и американские продукты, назло всем санкциям. Вот у них там всё что оставалось с подходящим сроком, продавалось в дешёвые супермаркеты, а то у чего срок годности вообще вышел, за бесценок продавали сотрудникам. Мы год питались такой "просрочкой", а народ там годами вообще питается, и ничего, все живы. У нас конкретно были две упаковки чего-то типа американского лечо, просроченного на месяц, и еще год мы открывали по банке в месяц и ели. Год спустя я доел последнюю банку (просрочка уже на 13-14 месяцев была) и это было уже года полтора назад. Жив, цел, орёл.
Важно понимать что сухие продукты типа шоколадных конфет, и консервы, были изобретены во времена до холодильников, чтобы хранится хорошо в походных условиях. Как и колбасы и всякие брезаолы. Вот если бы там были мясные\молочные продукты, вот эти да, этих даже к концу срока годности стоит опасаться.

раскрыть ветку 41
+1

В нулевых приехали по делам на одну из промзон ,решили свои вопросы и тут партнёры говорят ...шоколада хотите ,недорого ? Оказывается один из складов арендовала компания занимающаяся оптовой торговлей кондитеркой и по какой то причине у них оказался полет шоколада Фазер ,которому до конца срока реализации оставалось три недели ...Коробка 20 штук стоила как три шоколадки в магазине.

+33
Мы для детей работников формировали подарки сами на пару с мужем. Купили красивые пакеты с тематикой НГ, закупились на оптовом складе шоколадными конфетами, всякой разной продукцией киндер, шоколадками. Получилось и дешевле, и лучше. Никаких карамелек, леденцов и вафель, как любят толкать производители
раскрыть ветку 12
+17
Чем вафли плохи?
раскрыть ветку 4
+2

у нас в местной пятерочке в отделе развесных конфет продают коробки подарочные - вот это удобно

раскрыть ветку 4
+1
пару леденцов надо ложить) и вафельки тоже))) Ибо у родителей от обилия конфет иногда зубы болят, а подарок сьесть то надоXD З.ы. дочка еще маленькая, чтобы столько конфет употребить)
раскрыть ветку 1
+45

А вот только что получил подарок от работодателя для своей годовалой дочки.

Супруге на работе подарили такую же, только на 1к.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+37
Уж точно лучше, чем пакет дешевых конфет и мягкая игрушка.
+10
А мне вообще банковские карты подарочные дарят, очень удобно
+2

А теперь понятно почему там такое смертоубийство на кассах.

-6

Был там в этом году. Если вы сложитесь, то придется еще доложить пару штук, чтобы что-то купить.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-2
Детский мир самая дорогая сеть.
раскрыть ветку 1
+13

Нам когда то бесплатно достался ящик мороженого в стаканчиках, не помню уже какой фирмы, просрочено было на 4(!) года. Весь ящик сточили все было норм. Но оставалось одно немного странное, и когда наконец кроме него ничего не осталось... Помню этот налет на нем был удивительно сладковатый... Но я ж был уверен что меня ничего не возьмет! Ан нет - всю ночь рвало... Запомнилось мне тогда это последнее мороженко. А так ничего.

раскрыть ветку 2
+8

У вас мороженка, у меня  селёдочка была. Фаянсовый друг потом у психотерапевта лечился.

раскрыть ветку 1
+669
Честно говоря, лично я бы даже не стал проверять срок годности, если бы там не было такой ни разу не подозрительной полоски.
раскрыть ветку 175
+128

Расскажу свой случай. Провинциальный город, да еще и праздники какие-то. А у меня внезапно закончились контактные линзы. Нашел с трудом какую-то работающую оптику, зашел. На стандартную пачку 30шт цены конские. Я возмущаюсь, чего так дорого-то. Продавщицы переглянулись, и мне так лукаво - а мол, не желаете ли купить маленькую пачку, маленькая дешевле.

Я такой, че за маленькая пачка. Никогда не было таких упаковок. Достает из-за прилавка вот это. Кто не в теме - это пробник, производитель распространяет среди дилеров для бесплатной примерки клиентам. Я сразу смекнул что к чему. Ахтыжхитраяморда.jpg.

Но что самое забавное. На красной полоске белым шрифтом написано на разных языках 'Sample. Not for Sale'. Только надпись на русском языке 'Не для продажи.' была небрежно замазана белым штрихом, как в школе)

Facepalm.jpg

p.s. Поторговался, но купил.

раскрыть ветку 152
+29

При ближайшем рассмотрении, красный батончик "замазан" обычной белой лентой-корректором, а сверху покрыт лаком для ногтей. Розвенький такой, с блестками вроде даж. Учитывая весь тупизм этого действа, я думаю без блондинок здесь точно не обошлось

раскрыть ветку 3