Подарок Дедушки Мороза из Новосибирска

Подарок Дедушки Мороза из Новосибирска Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Юху! Мне сегодня пришел подарок к Новому году. Дедушка немного припозднился, но написал трогательную смс о живущих в нашей стране на севере бородатых ребятах, помимо Деда Мороза, - вахтовиках)) И вот сегодня... Сразу после работы я отправилась на почту, где помимо посылки меня ждала небольшая очередь. Ну да ничего.

Подарок Дедушки Мороза из Новосибирска Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Перед открытием посылки я решила показать её свинке. Мой парась остался абсолютно спокоен и безразличен ко всему окружающему... Значит, можно открывать!

Подарок Дедушки Мороза из Новосибирска Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Я очень долго пыталась понять, как надо открывать коробку, но зато внутри меня сразу же встретила дневная фурия! На мое громкое бурное выражение эмоций по этому поводу даже прибежал дедушка))) Также меня ждали конфеты, как из рога изобилия сыплющиеся из шляпы Деда Мороза (это даже лучше всяких мечей Гриффиндора, верно?). А ещё прекрасная книга в замечательной обложке с котиком, которую я радостно буду читать завтра, когда проснусь, вприкуску с конфетами... А ещё съедобные шишки (такого у меня на юге точно нет!), кедровые орешки, блокнот с моими любимыми единорогами, и очень-очень волшебные кристаллы!

Подарок Дедушки Мороза из Новосибирска Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

А ещё... У меня теперь есть компания к Объедале из Магнита. А смертные мне говорили, что я сошла с ума и покупаю всякую хрень... А вот не зря это было!

Подарок Дедушки Мороза из Новосибирска Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Даже больше того, у меня же и Беззубик есть! Я же ради него неделями пару десятков Магнитов обходила...

Подарок Дедушки Мороза из Новосибирска Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

В общем, в точку, Дедушка-вахтовик, в точку!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел на первую фотку и подумал, что свинка и есть подарок)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Такой своевольный хрюн - вообще не подарок))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

@morgott, мне дракона подарили! Я счастлива.

показать ответы