Подарочные скворечники

Занимаюсь скворечниками. В первую очередь для себя, для души, для птиц, для людей, для радости.

Подарочные скворечники Подарки, Весна, Доброта, Птицы, Красота природы, Орнитология, Природа, Природа России, Парк, Скворечник
Подарочные скворечники Подарки, Весна, Доброта, Птицы, Красота природы, Орнитология, Природа, Природа России, Парк, Скворечник

Лига биологов

8.2K поста15.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Правила сайта никем не отменялись.

Будьте вежливы и сдержаны.

Не разводите политоту, не тащите спам.


Пост-определялка. Если хотите определить представителя флоры или фауны, можете спросить там, я обязательно постараюсь помочь.


Выносятся посты содержащие антинаучные и другие сомнительные идеи. Их авторы караются на месте.

Так как в сообществе отключена премодерация, могут проходить посты по тем или иным причинам не подходящие под формат сообщества. Такие посты переносятся в общую ленту.

Администратор иногда переносит в сообщество посты подходящей тематики, которые ей особенно понравились, не серчайте, считайте комплиментом.


Если в пост закралась грубая ошибка, не удивляйтесь, если администратор попросит её исправить.


Вбросы антинаучных идей и попросту различная глупость в комментариях расцениваются как развлечение для публики. Такие сообщения отдаются на растерзание толпе, как и их авторы, будь то тролли, адепты всех мастей или просто недальновидные личности.

Политика сообщества не предусматривает раздачу банов направо и налево, однако, если вы нарушаете покой пользователей, и на вас пожаловались – не обижайтесь.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво. А я как то сделал скворечник, так у соседней вороны сердечный приступ случился, а птицы года три облетали мой участок стороной. Даже видел, как белочку тошнило от такой архитектуры
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

круто, это типо (у соседа   чучело на  столь страшное что вороны  прошлогодний урожай вернули)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошее дело) Вы молодец. Сколько можете делать таких, без ущерба?)
Рядом с моим котом не надо вешать скворечники…☹️
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

благодарю

1
Автор поста оценил этот комментарий
А жердочку перед входом? Надо ж сесть куда то, не кувыркаться же с крыши домой...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

они его в ипотеку берут?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бенефицианты люди

2
Автор поста оценил этот комментарий
Там минусовой этаж или погреб с запасами
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да нет , простая однёшка

4
Автор поста оценил этот комментарий

И если стенки гладкие, птенцы останутся внутри навсегда)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

миф. сейчас много видео в сети как птицы покидают жилища . Они внутри летают свободно. посмотри убедись.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А они точно там жить будут? Мне вроде отец говорил, что у них там свой сложный птичий снип

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно нельзя сказать, ну а с жилплощадью у птиц сложно , даю им выбор. думаю в таком  должны поселиться.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Внутри он тоже крашеный или лаком покрыт ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Внутри чистое дерево

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде даже в скворечниках из строганых досок не живут, из фанеры и прочего тем более. А здесь еще и лаком покрыли...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот не для сворца