Подарочная упаковка в стиле Героев

Подарочная упаковка по мотивам третьих Героев. Увы, диорамы пока что не моё, но человек узнал и человеку понравилось и я уже рад.)


Марериалы: пенопласт, пеноплэкс, картон, дерево, камень, полимерная глина, металл, синтепон, акрил, лак, золотая аэрозольная краска, джутовая верёвка, силикон, клей.
Автор: Deloto ( https://vk.com/deloto_51 )


Коробка сделана мною, кружка - нет.

Подарочная упаковка в стиле Героев Подарки, Герои меча и магии, Герои, HOMM III, Упаковка, Ручная работа, Миниатюра, Deloto, Длиннопост
Подарочная упаковка в стиле Героев Подарки, Герои меча и магии, Герои, HOMM III, Упаковка, Ручная работа, Миниатюра, Deloto, Длиннопост
Подарочная упаковка в стиле Героев Подарки, Герои меча и магии, Герои, HOMM III, Упаковка, Ручная работа, Миниатюра, Deloto, Длиннопост

А вот кружка уже не моя. Но коробка сделана как раз под неё.

Подарочная упаковка в стиле Героев Подарки, Герои меча и магии, Герои, HOMM III, Упаковка, Ручная работа, Миниатюра, Deloto, Длиннопост

Кружка и крышка от коробки.

Подарочная упаковка в стиле Героев Подарки, Герои меча и магии, Герои, HOMM III, Упаковка, Ручная работа, Миниатюра, Deloto, Длиннопост
Подарочная упаковка в стиле Героев Подарки, Герои меча и магии, Герои, HOMM III, Упаковка, Ручная работа, Миниатюра, Deloto, Длиннопост

Герои Меча и Магии 3

1.7K постов12.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Настоятельно не рекомендуется размещать в сообществе:
1. Рисунки плохого качества;

2. Запросы по типу "накидайте карт" или "скиньте где скачать";

3. Недоработанные карты/кампании и их анонсы - это никому не интересно;

4. Контент, не касающийся (или мало касающийся) мира Меч и Магия и конкретно Героев Меча и Магии 3.

Пожалуйста, не создавайте мусорку!


Специальные теги:

"wog" - для постов о модификациях WoG, ERA и т.п.;

"hota" - для постов о дополнении HotA;

"hdmod" - для постов, где имеется полезная информация о модификации HD Mode

"геройский юмор" - любой юмор по теме.


В остальном правила идентичны правилам Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу обидеть, но коробка выглядит куда лучше подарка

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку