Подарки на День Рождения

Подарки на День Рождения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий
Грош цена таким родителям, которые таким наглым и свинским образом реализуют свои желания за счёт наивности ребенка
раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха) не сказать,что мы бедно жили,но я всегда знал,что денег не так много,и папа их с трудом зарабатывает) на своё др я попросил микроволновку, на другое др телевизор на кухню) и самое интересное, я сам это просил) и реально был рад) а родители правда замечательные, просто вы немного под другим углом смотрите на ситуацию)
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Вот. Если смотреть именно так, то заебись! Ещё и докинуть можно с денег подаренных тетями и дядями. Сам так делал, когда не хватало. А если ребенка тупо лишают настоящих подарков и эмоций, то это пиздец
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лень переписывать, так что скину ссылкой:

#comment_58347024

15
Автор поста оценил этот комментарий
Родители у меня замечательные на самом то деле)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а это твой твит? или ты ретвитнул и поэтому мое поставил?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а почему там написано you retweeted?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это был мой комментарий к другому твиту и я захотела ретвитнуть его себе в профиль)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, забросил твитер лет 8 назад)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Подарок не обязательно должен быть материальным. Можно подарить впечатление или что-то сделанное своими руками или что-то дешевое, но значимое.
А маскировать бытовую техничку по подарок это низко, показывает, что родителям наплевать на ребёнка по крайней мере в этом вопросе.


Было бы желание и можно устроить потрясающий праздник имея жалкие гроши в кармане.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку