Подарки.

Рассказала новая подруга с сайта знакомств:

Я часто ездила в командировки, квартиру держал в чистоте парень. Когда мы расстались, я уволилась.

Больше не нужно было пахать за двоих, пока он «ищет хорошее место».
Лежу в кровати, вдруг звонок в дверь.
Стоит девушка, моя ровесница, с невозмутимым и уверенным лицом. Просит пройти в квартиру её жениха.

Я истерически заржала.
Изменял, сволочь, в моей квартире. Сказала, что жилплощадь моя, а она в ответ: «Ну да, я знаю. Стёпа вам её подарил, но там мои подарки». Подарил мою плазму и мой велосипед.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
304
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда вот читаю такие истории и поражаюсь, как некоторые умеют так нагло врать. Я, даже представить себе не могу, что бы я вот так мог всего насочинять.

раскрыть ветку (83)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Был у меня такой по юности и наивности. Я до сих пор не догоняю как можно быть таким пиздаболом. При чем даже там, где врать и придумывать не было смысла. Сказка на сказке. Хорошо вовремя сообразила, хотя доверять стала сильно меньше людям.
раскрыть ветку (10)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж мой бывший муж!)

Приходит с работы ночью и готовый. Рассказывает: "У бригадира теща умерла, сердечный приступ. Внезапно.  Гроб некому было выносить, он один мужик, а все женщины  и дети. Ну, мы и поехали.  С работы 8 человек , на уазике, в село. Пока вынесли, пока похоронили. Неудобно было на поминки не остаться, нас же оставляют из благодарности. Вот, перебрал. Да и из села пока доберешься, вот и поздно.

" Не ври, говорю,что ты мне рассказываешь? Что было на самом деле? " " Да чё, чё... Забухали после работы с мужиками".

Вот для чего эти похороны были придуманы? Хз. И такие сказки постоянно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неее, тут круче было! Собрал предметы и разложил их на лестнице , организовав тем самым так называемый «подклад», ну, типа порчу нам навели (я в это не верю категорически, но мне показалось странным нахождение количества разнообразных монет аккуратно выложенных на ступеньках, подруга-то мне и сказала, что это такое), чтобы «оправдать» тяжелое финансовое положение по причине того, что он просто не собирался работать, а только врать, что ему не платят зп.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я его знаю!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

это ты

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это Я

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, это не ты

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это психическое расстройство, аля шиза. Знаю одного такого, кукухой поехал чел, пиздит и не дышит, причем все вокруг знают, какой он сказочник, но его это не останавливает.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Синдром Мюнхгаузена называется

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Синдром Мюнхгаузена - не про ложь. Такие ребята симулируют болезни, чтобы о них добрые доктора позаботились.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я с таким соседом в общаге жил. Слово-в-слово как я его описываю. Хорошо мне прокачал навык определять ложь.

186
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот, у него целых две девушки, а ты честный и ответственный и у тебя нет даже одной)

раскрыть ветку (64)
104
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Мне любопытно, а где же у нас девушки с собственной квартирой и плазмой? Я бы сам к такой переехал)))

раскрыть ветку (27)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Меркантильная ты сучка

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я всю жизнь хотел быть альфонсом))) Но так и не смог найти жертву!

5
Автор поста оценил этот комментарий
В теплых плазменных историях.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Плазма не очень.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне плазма нравится гораздо больше lcd - нет пластмассовости. Сколько раз уже хотел тв поменять, но похожу, посмотрю и не нравится мне изображение других типов...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и животное! В очередь!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Переезжай, жду. Сколько стоит билет до Воронежа из твоего города?
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Я забыл сказать, что я ещё и умный=))))

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Это хороший аргумент)))
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

И кстати я из Воронежа=) Сейчас перечитал Ваш вопрос=)))

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Быстро переехал XD
Чем увлекаешься?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

)) Я всегда был в Воронеже, за исключением отдыха. Чем увлекаюсь - военная тайна, всем не рассказываю.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, что я вхожу в категорию Все(
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Таких достаточно. Только их либо уже давно разобрали, либо у них настолько отвратный характер, что самая профессиональная шлюшка мужского пола скажет "нахуй нада".

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто тот миловидный на лицо, вот и все.
и пусть мне тут хоть обдоказываются - внешность решает
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чаще всего девушки почему-то дают вытирать об себя ноги таким страшилам - орангутан красавчик рядом с ними. Я работала в магазине лодок, у нас оформляла кредит на себя красотка 25 лет. Покупала она лодку, мотор, и кучу приблуд для очень страшного парня, просто вот уйти и плакать. Ему блядь 40 лет, и кредитная история хреновая, и нет постоянной работы (это всё я из разговоров поняла). Ну блядь ну кааааааак?!!...
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Один случай на сто.
покажите мне массовое скопление красавиц, мечтающих о страшилах?
хуй там плавал, мне всю жизнь затирали, что я "лучший друг" (хотя по сравнению с сейчас я вообще симпатичным был, просто вел себя неправильно).
был бы красавчиком, было бы гораздо проще.
правда, я свою избранную нашел, и о лучшей даже мечтать не мог.)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе затирали что ты лучший друг не потому что ты некрасивый, а потому что вел себя так. Внешность решает, но если ты "вечный лучший друг" ты и красивый такой же будешь, а если ты не очень красивый (именно на лицо, а не всмысле бич в грязной одежде, со свисающими соплями и т.д.), но хорошо, опрятно одетый, и умеющий себя правильно вести с девушками, то вполне будешь иметь у них успех. Но проще конечно думать, что все дело именно в красоте, да)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, поведение тоже оставляло желать лучшего, я и не спорю)))
да и выбор желанных объектов.
сейчас я, например, благодарю всех богов, что не сложилось с ними, потому что я бы уже весь седой точно был)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь такие страхоёбища запросто подходят к красоткам, в то время как нормальные парни стесняются и жмутся. В итоге так и выходит. У меня самая красивая из подруг долго была вместе с таким вот пьющим страховидлом - просто никто больше не подходил познакомиться, а на безрыбье и рак рыба. Ну, с её точки зрения...
19
Автор поста оценил этот комментарий

Если у кого-то две девушки, значит у кого-то девушки нет. Логично же.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ой не факт.

Совершенно необязательно, что у каждой из этих девушек всего один парень.

Автор поста оценил этот комментарий
Если у кого-то две девушки то твои ручки не когда не устанут)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты такой честный и ответственный, но кроме секса с тобой девушка ничего не хочет иметь на протяжении года. Это как бы вроде и норм, но хочется серьезных отношений, мне почти 30 уже 28...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите спасибо, что хоть сек постоянный имеется)) У некоторых и того нет 😅
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Было...

Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё раз доказывает , что женщины любят ушами)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не все такие дуры) кто-на поступки смотрит)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз ск-ко встречал ,а именно большая часть как вы выразились "дуры",но это только мое наблюдение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы,большинство девушек именно такие) вообще,в принципе, большинство людей неудачники) но есть же и те,кто лучше и умнее многих ;)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я, даже представить себе не могу, что бы я вот так мог всего насочинять.

Поетому это и работает. Что поделать, Геббельс был прав: чем наглее ложь тем она лучше срабатывает.

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну так у тебя не было наверное бывшего, которого хочется опустить

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если любишь - опусти!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не пустю

25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот насочинять и не такое могу. Но что-бы так нагло свои сочинения впаривать за правду, при этом не заикаясь и не краснея от стыда. Это да. Это пипец каким надо быть окуевшим.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, я тоже завидую таланту авторов котоламп.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку