Подарили сертификат в летуаль, вернуть невозможно

Думаю много кто сталкивался с такой ситуацией, когда на работе дарят сертификат всем, чтоб не заморачиваться. Вот и мне пришел такой подарочек.
в летуале не покупаю из принципа, много паленки и доставка неудобная, цены тоже космос. Сертификат как бы на 3т

Обращались в сам летуаль, говорят приносите чек в тот магазин, где был куплен и карту. Класс... Покупали массово и скорее всего, не в нашем городе. Ехать в Москву....не хотелось бы.
На ГЛ сказали тоже самое, что им пофиг на законы, возврат только таким образом. Написали обращение через приложение, бумажное они отказываются принимать.

Электронное обращение зарегистрировано, пришел номер на почту, ответ так и не пришел. Сказали, что отправят повторно, так же ничего нет. В ЛК не отображается

Закон им как бы тоже не интересен. Понятное дело, что судиться не будем из за 3т, пост просто поделиться своим сожалением, что в этой стране каждый себе устанавливает законы и чтоб все работало как надо, приходится только через органы решать. Итог моего поста: летуаль большие за***цы со своими "внутренними правилами компании"

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу ЛЭтуаль. Скидки и актуальные предложения для Л'Этуаль ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Л'Этуаль.