Под знаком мыльных пузырей

Первые два дня отпуска я потратил на дела, в основном не связанные с птичками. Поэтому набрал несколько фотографий себя. Вот так выглядит человек по ту сторону объектива. То есть я.

Наконец-то добрались до обелиска в память о двадцатилетии Победы. В прошлый раз мы так затрынделись, что пропустили поворот и зашли с неправильной стороны.

Под знаком мыльных пузырей Отпуск, Лето, Отдых, ЛНР, Антрацит, Донбасс, Видео, Длиннопост

А в этот раз всё срослось и дорогу мы нашли. Такое событие надо было отметить двумя бутылками вина. И даже жуткий ветер нам не помешал. После чего позапускали немного мыльных пузырей.

Под знаком мыльных пузырей Отпуск, Лето, Отдых, ЛНР, Антрацит, Донбасс, Видео, Длиннопост

На следующий день я получил подарок от @LeskozZ

Под знаком мыльных пузырей Отпуск, Лето, Отдых, ЛНР, Антрацит, Донбасс, Видео, Длиннопост

Вот такой симпатичный леопёрд. После чего я нашёл своё любимое мороженое. Называется Стоп Наркотик. Потому что там есть конопля и мак.

Под знаком мыльных пузырей Отпуск, Лето, Отдых, ЛНР, Антрацит, Донбасс, Видео, Длиннопост

В итоге всё снова закончилось пузырями.