Под Тулой дети в подвале истязали свою подругу

Под Тулой группа детей в возрасте от 7 до 12 лет занималась пыткой своей 5-летней подруги. Девочку связали, забрасывали камнями, кусали. Хотели порезать стеклом от бутылки, но ее спасла подоспевшая старшая сестра. Семья 10-летней  "предводительницы" шайки стоит на учете как неблагополучная. Полиция мер воздействия особых не видит, девочка-агрессор задним числом была отправлена в интернат.
http://popularhistory.ru/2017/08/22/pod-tuloj-deti-v-podvale...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше розгами били. Сейчас за розги ребенок жертвой окажется. Даже если он уебищная тварь.
раскрыть ветку (19)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздить всегда проще, чем воспитывать словами и подавать хороший пример для своего чада.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Родители если у ребенка говно, а у учителя руки связаны. Никак не поможет.
ещё комментарии
42
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и учителя привлекут. Раньше получил пиздов от батьки и на неделю как шелковый.

раскрыть ветку (10)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не любила это словечко по отношению к себе - ШЕЛКОВЫЙ.

Особенно когда батя кому-то рассказывал, что получила пиздов от батьки и на неделю шелковая))))))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Госпожа с детства)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда уж саба)

Автор поста оценил этот комментарий
А я знал,что это пиздешь.
30
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец конечно, давайте пиздить озлобленных детей из неблагополучных семей, это ведь наверняка поможет и никак не аукнится в будущим обществу.

Люди вообще причино-следственной связи не видят.

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Те которых пиздили,а потом они стали "шелковыми", то есть не попадались - связи никогда не увидят. Для них " плохое" это то где ты попался,а не где причинил вред себе или окружающим.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но и не наказывать их - не выход. А все эти учеты, условки, для них как "Атата!" пальчиком - вообще не действуют, потому что они привыкли подчиняться силе и доходит до них только через пиздюли.

Конечно, есть такие, кто, попадая в лучшие условия сам старается жить по цивилизованным правилам, но это скорее исключение.

Я за ужесточение наказаний по всем видам преступлений и правонарушений. И даже не против введения физических наказаний для рецедивистов (малолетних в том числе). Т.е. ты опять что-то натворил? Получаешь розги/плети. И у тебя остается на выбор: исправиться и больше не нарушать или нарушить и получить за это еще больше. А отпетым преступникам с богатым "послужным списком" вплоть до членовредительства причинных мест.

На мой взгляд, только страх наказания в разы превышающего "выгоду" от преступления может заставить реально бояться этого наказания. Человек уже будет думать стоит ли, например, украсть еще раз и лишиться пальц-а(ев).

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А кто говорил про "не наказывание"?

Земля, прием, земля, прием! Мы тут говорим не взрослом человеке говорим, даже не о подростке, а 10 летней "девчонке-предводительнице". Может остановить свой молот правосудия и подумать, а почему ребенку вообще в голову пришло такое развлечение?

Для чего вообще существует наказание? Для того чтобы сделать человеку плохо или для того чтобы его исправить?

Без обид, но если вы думайте, что физические наказания, розги и плети научат детей не творить плохи вещи, то у вас кругозор как у чайной ложки, ибо поколения и поколения искалеченных взрослых, которые таким образом "воспитывали" своих детей и вырастало лишь новое поколение долбаебов-быдла, понимающих лишь силу насилия.

Конечно, проще отвернутся от ребенка, после того как выдать ему пиздюлей и забыть о нем до следующей проделки. При условии конечно, что ребенок не станет умней и изощренней в своих преступлениях. А провести с ним работу, настоящую воспитательную, а не опять же погрозить пальчиком, вместо физического наказания, заменить его трудовое... да дохера можно всего сделать, чтобы хотя бы попытаться из никому ненужного ребенка сделать человека.

Но зачем? У нас же есть розги. И никому не нужный ребенок.

Дебилы, блядь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дебилы те, кто читает наискосок, я же говорил про телесные наказания для рецедивистов, на которых не действуют воспитательные работы, трудовые виды наказаний и прочее. Видимо, у кого-то мозг размером с чайную ложку, если он не может интерпретировать чужие слова и у него срабатывает триггер на отличное от его точки зрения мнение. И уж точно оскорбления в ответ на комментарий, который даже не содержит провокации - признак не большого ума.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я пишу про детей. Хер ли вы не по теме написали, другой вопрос.

Да и вообще, толку человека бить и держать в страхе, это в перспективе не помогает и пользы не приносит. От трудовых лагерей больше пользы.

Если вы думайте что насилие поможет раз и навсегда искоренить насилие, то лучше отъебитесь от меня, я вас осуждаю.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти розги. Меня отец кнутом перехуячил, за то, что я нарушил запрет взял его ружье. И помогло, однако! А еще помогла долгая беседа после кнута, о том, что будет со мной и с отцом, если меня с его ружьем поймают менты или лесники.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не понятна мне логика. Взрослым можно детей розгами лупить, а детям нельзя младшую девочку побить.
Вот так воспитывают, а потом ребенок почему-то в 15 лет от рук отбился, когда выше бати стал и розги уже не достанешь.
Автор поста оценил этот комментарий

дело не столько в том, что он жертвой окажется, а в том, что он постарается быть беспалевным, а не не делать так больше.

Автор поста оценил этот комментарий
Моя учительница любила повторять: жалеешь розги - портишь ребёнка. Был согласен с ней и тогда, и сейчас.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку