Под что (не) подписался #3

Недавно стою в банке, мне дают договор: "подпишите тут, тут, и вот здесь еще", и с крайним недовольством: "а вы что его ВЕСЬ читать будете,что ли?"
В итоге убрала галки "СМС банк", "рассылка всякой фигни", и, самое главное, "даю согласие по желанию банка устанавливать кредитный лимит". Карта дебетовая. Сотрудник банка видимо остался без премии.

Всегда читайте договора, не важно, насколько незначительное дело требует вашего согласия.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько снимаю эти ебучие галочки при заказах через инет, при покупке симки в мегафоне - один черт спамят. Пишу в фас раз месяц стабильно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может глупый вопрос, но давно не могу понять, почему фас разруливает такие вопросы?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже не ко мне вопрос, но по поводу смс и прочих рассылок, на которые вы не давали согласия, писать надо именно туда.

Для Android даже приложение есть, которое автоматом генерирует жалобу. И ФАС с ними работает. В зависимости от лени исполнителя или хорошо или на отъебись.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку