Почувствуйте разницу!

Почувствуйте разницу!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
516
Автор поста оценил этот комментарий

В соседнем доме живет семья очаровательных веганов: все такие позитивные, в радужных фенечках, с велосипедиками и скейтами. На мужа моего, как на всех автовладельцев, смотрят с укоризной и однажды даже запихнули под щётку на лобовом стекле какую-то брошюрку про эко-грин-парниковый газ и прочее.

Да и пофиг, они беззлобные, милые, но каково было мое охренение, когда они подались жарить овощи на гриле прям под окна и оставили после себя пусть и эко, но мусор - бумажные стаканчики, тарелки.

Видимо раз не пластик, то можно.

З.Ы. Ещё ржачно, когда они в Пятерке подходят к кассиру из Средней Азии и тряся перед его лицом какой-нибудь упаковкой на полном серьёзе вопрошают "а это веган-френдли???"

раскрыть ветку (67)
167
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бумажные стаканчики - это нифига не эко-френдли, там слой пластика из-за которого их и переработать нельзя и сами они не разложаться. Так что странные у вас какие-то веганы.
з.ы. я сама не веган ни разу
раскрыть ветку (9)
39
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд эти веганы просто охренительные)) Хотя бы потому, что не докапываются до окружающих со своими убеждениями. Пару раз брошюрки раскладывали, один раз на какой-то день йоги приглашали, а так норм ребята.

А по поводу стаканчиков не знаю, у нас одноразовая посуда только на детских праздниках бывает и сразу в мангал отправляется

раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Уууу суки озоновый слой ломаете!!!11
7
Автор поста оценил этот комментарий
За паленый пластик
*осуждающая собака.jpg*
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, бумажные тарелки и стаканчики. Дочка постоянно просит для своих гостей то стаканы с единорогами, то тарелочки с принцессами

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда буду вас осуждать просто потому что могу, а так молодцы что пластик не палите.
*очень осуждающая собака.jpg*
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чего просто осуждать? Осудите лучше за то, что не мою бумажные стаканчики и не оставляю для следующего праздника. Никакой экономии)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, значит есть за что осуждать, ну тогда *супер-мега-пупер осуждающие собаки.jpg*
ещё комментарии
197
Автор поста оценил этот комментарий

"а полном серьёзе вопрошают "а это веган-френдли???""

И он устало отвечает: Ну а фули? Есс офф кос! :)

раскрыть ветку (4)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по глазам кассира он думает, что жизнерадостные чуваки на него ругаются

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Это опасно. Может зарезать :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так в них мяса нет. смысл

14
Автор поста оценил этот комментарий
И когда ушли, он такой
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой друг есть. Приезжал в гости зимой, мы в частном доме живём. Так вот, скушав банан он выбросил шкурку просто в сугроб. Ну перегниет же. Классно, чо.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня по этому поводу диспуты с другом,когда я ему начинаю высказывать за шелуху от семок на пляже.
- Не, ну а чё, муравьи всё за ночь растащат, съедят, - говорит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне он почти то же самое говорил про косточку от абрикоса, выброшенную из окна своей квартиры, только там не муравьи, а дворники, а даже если и нет, то в земле все равно сгниет. Это ж не страшный пластик.
ещё комментарии
59
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и стандартная история, как собрать плюсики на Пикабу. Выбираешь тему (негры, веганы, экоактивисты, верующие, кавказцы) - разоблачаешь лицемерие - вы в топах
раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Еще "зоошиза" сюда и "яжмамки". Ну че греха таить - я получаю некое удовольствие))
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас проверим. Заходят как-то негр, веган, верующий, экоактивист и кавказец в бар....

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А там Гитлер в противогазе и газовым баллоном в руках.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ни одного плюса. Врут все.

Автор поста оценил этот комментарий
А бармен ему: "Рафик Шамилевич, вам как всегда?"
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тоже неплохую тему выбрал.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Разоблачать негров считается плохой затеей только в США и Евросоюзе. У нас пока можно

11
Автор поста оценил этот комментарий

продолжайте наблюдение.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Люди обращают внимание на всех, кто выделяется и с этим суждением трудно спорить.

19
Автор поста оценил этот комментарий
смотрят с укоризной и однажды даже запихнули под щётку

ну вот почему я прочел как "однажды даже запихнули за щеку"?

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Жениться-бы вам, сударь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то оно так, но жены разные бывают...

Автор поста оценил этот комментарий

на позитиве такие...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, веганы, велосипедисты, собачники и педики имеют что-то общее. Все должны с ними считаться в первую очередь.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если они ебанаты по жизни, то да.

Есть же вполне адекватные веганы, велосипедисты, собачники и педики: они придерживаются общепринятых норм и никому не навязывают своих заморочек.

Автор поста оценил этот комментарий

а ещё детные, автомобилисты, инвалиды и женщины. Ууууу всех сжечь))

Автор поста оценил этот комментарий

Отличная фраза.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели их еще никто не отпиздил?

Автор поста оценил этот комментарий

Про упоротых экоактивистов, советую посмотреть, и им показать "Адам портит все", 1 сезон - 26 серия. На многое раскрывает глаза.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наши не совсем прям упоротые. Во всяком случае - не лезут

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я к тому, что там рассказывают откуда этот экоактивизм пошел, кто за ним стоит и так ли он полезен. Во всяком случае, у вас будут аргументы, если же они решат к вам когда ни будь полезть или будут заваливать вас брошюрками.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку