Почти криминальная история…

Место действия: Санкт-Петербург.
Когда у тебя появляется четвероногий как правило круг твоих знакомых увеличивается , так случилось и у меня, я не смогла пройти мимо женщины которая ежедневно наматывала круги вокруг дома с парализованной собакой ,она смастерила ей каталку (если честно, из говна и палок) но все же пёс был доволен и мог передвигаться, с трудом,но мог. Так мы и сдружились, выгуливали собак, обсуждали политику ))) я сразу дала понять что готова ,если вдруг, всегда помочь
И вот настал день x… я на работе, поступает звонок , так мол и так Пират прямо на моих руках скончался. Ужас,думаю я, ну надо словом поддержать , видно что человеку тяжело и больно , но помощь требовалась больше не моральная.Это все было внезапно и как хоронить пса она не знала, да и я если честно тоже , но у меня то есть интернет. Довольно быстро разбираюсь в сфере ритуальных услуг для четвероногих ,тут либо плати много денег и похоронят со всеми почестями , либо чуть скромнее по деньгам и тело кремируют(могут Даже урну с прахом привезти , если ещё столько же накинешь)
Ок, договариваемся с фирмой на вечер. Бегу после работы чтобы помочь встретить и проводить…
И тут начинается самое интересно , стоим и ждём (я жду за 20000р как минимум траурный катафалк,как максимум с оркестром, что ждала моя знакомя не знаю ,но явно не то что мы увидели ) с 20 минуты опозданием во двор влетает КАРШЕРИНГ и со свистом останавливается возле нас, вываливаются два мужика и пытаются узнать где забрать труп ,попутно объясняя что их основная машина сломалась … Единственное что я смогла спросить, отойдя от шока , а почему не на трамвае?и какого х@«» тут происходит