2

Почта-России

Взял кредит в Почта банке. На следующий день отменил страховку. Реклама:

Страховка:

Еще фото:

Отменить согласно оператору можно только как досрочное погашение с первоначальной суммы после 1 платежа.

Жалоба:Здравствуйте. После получения кредита на следующий день в стразовую компанию был направлен отказ от страховки, через 5 дней средства были перечислены в Почта-банк. При попытке исключить данные средства из кредита через службу поддержки ,мной была получена информация что можно этими средствами только частично-досрочно погасить кредит и только после 1-го платежа который с большей суммы. Так как этими средствами я не распоряжался, договор был отменен в установленный срок считаю что мои права ущемлены. Оплату первого взноса за несуществующий стразовой договор считаю не правильной. Частично-досрочное погашение считаю не верным распоряжением данной возвращенной суммы.
Жалобу прошу считать официальной позицией по данному вопросу!
Так же обращаю Ваше внимание, что услуга ,гарантированная ставка" является платной и еще при условии выполнении моих обязанностей по договору. Информация про нее , что она платная не в рассылке смс и операционистом в банке не озвучена.

Пока все в процессе. Дальше отпишусь обязательно. Страховку вернули без проблем.

Баяноскоп ругается,но все мое!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
а нахрена со страховкой брать? Брал во вторник кредит наличными. Сунули подписывать с суммой большей чем я просил. Говорю что это? Она отвечает что страховая премия. Я вернул договор и говорю со страховкой подписывать не буду. Она поохала, что такие условия но типа для меня можно вывернуться и на льготных условиях дать без страховки да еще и с меньшей ставкой.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Могли бы не дать. Я самозанятый
раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Твоё мнение в этом посте - это твое мнение. Но идея вычесть 50К из кредита - это глупо.
тебе дали кредит не 230 тысяч, которые ты снял сам, а 280, которые и прописаны в кредитном договоре. Так что либо потрать эти деньги на свои нужды, либо внеси как платеж для частично-досрочного погашения. В этом случае ежемесячный платеж уменьшится.
Устроить суд тут не получится как ни крути
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема не в этом#а в том что частично-досрочно могу погасить после 1-го платежа, значит я оплачивают проценты за страховку в 1 месяц. И по договору частично-досрочно могу погасить не более одного раза((
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ну это просто грамотно составленный договор, извини, "на лоха"

0
Автор поста оценил этот комментарий
Получил на руки 280. 3+3 страховки, еще 51 страховка финансовая.14 платеж за гарантированную ставку. Итого 2-а кредита,один на 300,второй на 51. Вот я и хочу один убрать
0
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку