Почта России сдает...

В целом, Почта России улучшает характеристики и развивается.

Но февраль не задался.

3 исчезнувших посылки только за февраль-март, 4-я исчезла в марте.

Мне кажется, это перебор, когда 90% отправлений исчезают у перевозчика.

Так откровенно меня давно не обворовывали.

Но тут мне сами работники Почты России по секрету шепнули, что на сортировке посылок раскидывают их по первым трем цифрам отделения. Очевидно, что таких отделений - несколько, и в какое уедет посылка не знает никто.

Она лежит там 30 положенных дней, затем работники отделения её отправляют обратно/ берут себе / пересылают в ваше отделение.

Это настолько дико, что не верится. Сами запутывают отслеживание и потом отмораживаются: я составил заявления еще 19 марта, по сей день никто не связался со мной, в отделении ничего не знают, позвонил на горячую линию (в приложении почты россии) и узнал, что мы ничем помочь не можем, заявления передаются вышестоящим членам почты, ничего сообщить вам не можем и никакие контакты вам не дадим.

Отправили последнюю посылку  службой epacket ems почты россии - надежнее типа. Результат вполне в тренде. Опять черная дыра поглотила отправление, трекинга нет, никто ничего сказать не может, пишите в спортлото.

Похоже, кризис вынуждает почту россии зарабатывать на краже зубочисток.


Выбирайте альтернативные пути проезда!

Почта России покатилась обратно в 90-е...

п.с. на скринах для примера - нигде нет информации о посылке, но статус исполнен еще 18 марта.

Почта России сдает... Почта России, Кража, Связь, 90-е, Бестолочь, Длиннопост
Почта России сдает... Почта России, Кража, Связь, 90-е, Бестолочь, Длиннопост
Почта России сдает... Почта России, Кража, Связь, 90-е, Бестолочь, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В 2016 году заказывала с али телефон, через неделю мне приходит извещение, что он на почте, я вся такая счастливая иду на почту значит, отдаю извещение, и мне такие:

Почта:-так его уже забрали!
Я:-в смысле забрали?!
суют мне какое то извещение,там никакой информации, только одна подпись. Окей. Звоню в полицию, приезжают, в итоге и эта бумажка с подписью пропала. Я начала писать заявление, пришла управляющая почты, с ней долго беседовали, и опа!нашлась пропажа! Дело было в декабре, видимо хотели себе сделать подарок на новый год.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Самое поганое, что такое им сходит с рук, и могут даже не извиниться.

Интересно, если на улице вор украдет телефон, его найдут, а потом он вернет и извинится, то его отпустят типа ничего не было?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С их зарплатой за такое мозгоёбство-не удивительно. Как говорится:"Где хорошо платят, там не воруют".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку