Почта России может приятно удивлять

Сегодня пришло смс

Почта России может приятно удивлять Почта России, Приятное

Думаю, конечно же, это инициатива самой Елены. Смс пришло с обычного номера. Спасибо ей большое. Что есть такие понимающие сотрудники. Между прочим посылка не отслеживаемая и уведомления в почтовом ящике не было.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в почтовый ящик бросили клочок бумаги, на которой ручкой от руки написали "Приходите на почту. Вас ждет бандероль"))

раскрыть ветку (22)
13
Автор поста оценил этот комментарий
В последнее время тоже клоки неликвидной бумаги, год назад звонили и говорили зайти.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это лучше чем извещения напечатанный на обратной стороне листов с паспортными данными и адресами других людей :D а видал и такое

8
Автор поста оценил этот комментарий
Частный сектор. Коробочка из Китая валялась рядом с моей машиной припаркованной у забора. Как я понял в почтовый ящик не поместилась- положили на капот, но её ветром сдуло.
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сестре бандероль, запечатанную в плотную бумагу, просто перекинули через забор (частный дом), т.к. в почтовый ящик не влезла.
И не то, чтобы у нас плохая почтальонша. Просто она уже сильно старенькая и ебанутенькая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так же было. Оставил на нее жалобу, ибо нехуй
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже такой клочок пришел, хотя обычно нормальный бланк со всей инфой - фио, откуда, вес, трек номер и т.п.
Ну думаю ладно, кинул в карман бумажку и пошел. На почте говорю - мне посылка пришла, проверьте. Пошла, через минуту вернулась - ничего нет. Я такой - как нет, вот бумажка же. Она - а чего вы сразу не показали ее. Пошла, принесла посылку. Повторяю, на бумажке никакой инфы не было, она наверн курить ходила в первый раз, а не посылку мою смотрела.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такие клочки пишутся на неотслежки
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всяко лучше, чем "Приходи в полночь на кладбище, а то пожалеешь!"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть желание, то лучше, этой Елене пополнить балансов СМС. Я так думаю!

Автор поста оценил этот комментарий

У нас сначала тоже так было, но теперь кладут аккуратные квадратные бумажки с печатью почты.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку