3621

Почта России может приятно удивлять

Сегодня пришло смс

Почта России может приятно удивлять Почта России, Приятное

Думаю, конечно же, это инициатива самой Елены. Смс пришло с обычного номера. Спасибо ей большое. Что есть такие понимающие сотрудники. Между прочим посылка не отслеживаемая и уведомления в почтовом ящике не было.

Найдены возможные дубликаты

+324
Да явно Елена на вас планы имеет)))
раскрыть ветку 111
+249
Вот вам под топом: мне самому интересно, что там за Елена. Завтра съезжу. Постараюсь сфотать эту хорошую девушку! :)
раскрыть ветку 91
+161
Шоколад лучше купи ей, а не фотай. Так ей приятней будут. Бестолочь!!!
раскрыть ветку 25
+294

У меня так же было. Я приехал, а там был Олег.

раскрыть ветку 17
+109

Зачем фотать и выкладывать в сеть ее фото? Тем более без ее разрешения? Ради рейтинга? Детсад, не иначе. Человек просто делает доброе дело без всякой задней мысли и желания «прославится». Думаю, Вы не единственный, кому она так помогает. Хотите отблагодарить - подарите вкусняшку какую-нибудь,  летом - лучше фрукты, ягоды

раскрыть ветку 3
+21
Мне всегда почтальон нашего участка звонит и говорит когда я могу забрать посылку)) боится, что с ящика украдут)) говорит, что жалко будет, если до меня не дойдут эти миленькие пакетики)))
раскрыть ветку 1
+49
Не надо. Слава на этом сайте людям только хуже делает, тем более если сама она далеко не 'за'. Очередной срач о внешности, это же интернет.
раскрыть ветку 3
+11
У меня есть подозрение, что на почте ввели какой то план, ну типа по успешным выдачам во время или, может, с ускорением сроков. Мне тоже недавно лично звонили, сказали, что посылка лежит и может уехать обратно если не заберу в течение пары дней (как то ухитрился пропустить уведомления) , раньше такого не было, только два уведомления и адью, всем было пофиг ...
+7

-здравствуйте, кто из вас Елена, посылавшая мне СМС?

- ну я

Иллюстрация к комментарию
+9
Фоткай до секса и после
раскрыть ветку 1
+6

Точно не знаю, но наверняка сотруднику можно оставить благодарность на ГЛ или в отделении. Думаю сотруднику будет приятно + к ЗП

+3

Через 2 года ждём пост: женаты, двое детей.

+1
Ждём всем Пикабу
раскрыть ветку 1
+1

Не помешало бы доброму человеку закинуть рублей 10-20 на телефон для оповещения других человеков (я не Елена :D)

+1
Ну что там?
+1
Почему забрать в течении 10 дней то? У нее явно планы на тебя горят!
+1
24 опс рыбаков 2... Петропавловск-Камчатский?)
раскрыть ветку 2
0
И чего тут такого? Смс информирование, у них то оно есть, то его нет. Пару раз и мне приходило
0
Если эта та, о ком я думаю, то это действительно очень хорошая девушка.
0
Подписался. Сюда скидывай. Мы все ждём
0

Подписался.

0
И какова она?)
0
На почте сейчас какая-то нездоровая фигня, на моей полностью заменили персонал и новый разбирает завалы старого, и обзванивает всех. Например мне нашли посылку, которую я заказал полгода назад. Неужели они начали работать?)
0
Ну увидела просто на пакете написано big black vagina. Поняла что парень одинокий, пробила по номеру телефона в вк фотки. Понравился. Решила подкатить)))
0
Надеюсь gps трекеры ты не заказывал с алиэкспресса, а то Еленой окажется сотрудник фсб
0

Ну что, снял девушку? ))

0
Не хотелось бы вас разочаровывать, но такие мелкие пакеты без отслеживания и уведомлений должны приносить на адрес и кидать в ваш в почтовый ящик. Елене просто лень.
раскрыть ветку 1
0
Ждем.
0

Не смущайте девушку, если сама не захочет. У меня наоборот, по треку все пришло неделю назад, на почте говорят нету, на следующее утро в ящике.

0

Смотрите аккуратно, а то может на вас какой-нибудь треккер выписали и всё - уголовка)

0
Ждём продолжения...
0

смс всегда приходило (40+ заказов с али, всегда смс)

0

Смотри нам, не сфоткаешь, мы запомним)

0
Подписался. Жду продолжения.
Хояется верить, что это все-таки Елена хочет помочь, а не развод.
"Добро не должно оставаться безнаказанным!"=)
0
Тащи на Пикабу, пусть посты пилит
-1
683024 Петропавловск-камчатский. И я не Елена)
-5
Сохранил. Обязательно сфоткай её!
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+15
+31
Там упаковка резинок очень большого размера
ещё комментарии
+6
Вообще, как мне приходит пакетик из Китая, мне названивают по несколько дней, каждое утро. Вежливо, что пришло, яви и ты свою жопу.
+4
Конечно, сидит и думает зачем он банан и 2 киви с Али заказал.
+2
У меня друг так женился
+1
Так на посылке написано "toys for long penis standart user Pikabu(49'5)"
+1
Ещё бы, ведь парень из Китая посылки заказывает
0

Тоже была посылка не отслеживаемая. И у нас на почте что бы получить посылку нужно извещение заполнять и с этим извещением на почту получать посылку. Так вот мне тоже лично позвонили и сказали что можно забирать... Просто им не охота было нести извещение до почтового ящика.

И вообще хз что за стереотипы о плахой работе почты России. Я сколько всего заказывал и никогда не было проблем.

0
Или на мелкий пакет
0
Видимо посылку вскрыли, а там презервативов несколько пачек размера XXXL)
0
Видимо Елена спалили что в пакете
-3

Живу в Волгограде. У меня как то пришел пакет с али, там была какая то хрень и мне впадлу было ехать за ней. Мне трижды звонили с почты, в течении 2х недель с просьбой забрать. Был приятно удивлен.

раскрыть ветку 6
+11

Зачем нам знать где ты живёшь?

раскрыть ветку 4
0
Живу в Волгограде.

За тобой уже выехали...

+86

Мне в почтовый ящик бросили клочок бумаги, на которой ручкой от руки написали "Приходите на почту. Вас ждет бандероль"))

раскрыть ветку 22
+12
В последнее время тоже клоки неликвидной бумаги, год назад звонили и говорили зайти.
раскрыть ветку 1
+9

Это лучше чем извещения напечатанный на обратной стороне листов с паспортными данными и адресами других людей :D а видал и такое

+7
Частный сектор. Коробочка из Китая валялась рядом с моей машиной припаркованной у забора. Как я понял в почтовый ящик не поместилась- положили на капот, но её ветром сдуло.
раскрыть ветку 14
+2

Мне сестре бандероль, запечатанную в плотную бумагу, просто перекинули через забор (частный дом), т.к. в почтовый ящик не влезла.
И не то, чтобы у нас плохая почтальонша. Просто она уже сильно старенькая и ебанутенькая.

раскрыть ветку 1
-6

Коробочка настолько большая, чтобы не поместится в ящик, но настолько легкая, чтобы ее сдуло ветром? Ну такое.

раскрыть ветку 5
-10

Пахнет котом с лампой.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+5

Мне тоже такой клочок пришел, хотя обычно нормальный бланк со всей инфой - фио, откуда, вес, трек номер и т.п.
Ну думаю ладно, кинул в карман бумажку и пошел. На почте говорю - мне посылка пришла, проверьте. Пошла, через минуту вернулась - ничего нет. Я такой - как нет, вот бумажка же. Она - а чего вы сразу не показали ее. Пошла, принесла посылку. Повторяю, на бумажке никакой инфы не было, она наверн курить ходила в первый раз, а не посылку мою смотрела.

раскрыть ветку 1
0
Такие клочки пишутся на неотслежки
0
Всяко лучше, чем "Приходи в полночь на кладбище, а то пожалеешь!"
0

Если есть желание, то лучше, этой Елене пополнить балансов СМС. Я так думаю!

-1

У нас сначала тоже так было, но теперь кладут аккуратные квадратные бумажки с печатью почты.

+52

Она всего лишь делает свою работу, а ты уже придумал как будешь её ебать

раскрыть ветку 5
+12
Ты всего лишь пришел за посылкой, а она уже мысленно вышла за тебя, у вас трёшка по ипотеке, двое детей, мальчик и мальчик (ну вышло так, фигли), Руслан и Вольдемар, у нее растяжки от родов, и вы копите ей на коррекцию груди.
раскрыть ветку 4
+7
Чувак, да ты на опыте )))
-6

ну и хорошо, что два мальчика

чтоб друг с другом не еблись

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+75
Конечно) увидела там xiaomi mi7, такая мммм.... У него деньги есть) Так сори ребят, тупой юмор,лето кончается
раскрыть ветку 27
+34
Конечно тупой юмор, mi7-ого сяоми нет
раскрыть ветку 2
-4

Пусть этот ваш Бандера-Мизантроп мне Мi8 покупает, я только сегодня узнал, что уже 8 есть, и собирался свой в утиль нести, а оказалось, что 7 не было, а 8 почти такой же в общем-то по мощности как 6

раскрыть ветку 1
+59

Деньги у обладателя сяоми?

раскрыть ветку 14
+33

Ну да. Такой точно в мак сводить может и счет сам оплатит.

раскрыть ветку 3
+15
+6

С учетом зарплат на почте, даже большие.

раскрыть ветку 3
+1

mi6 стоит около 27к. Охуенно шутите, ребят.

раскрыть ветку 3
+1
От таких слов у меня слезы в мой доширак падают
+9
раскрыть ветку 2
-3
Скорее бы
ещё комментарии
+2
Mi8?
раскрыть ветку 2
+7
Вертолёт - тоже офигенно.
раскрыть ветку 1
+1

Учитывая, что mi7 не существует. А еще mi - флагманы и стоят тысяч под 30 рублей - такая себе шутейка.

0

Я так хочу,

Чтобы лето не кончалось

0
Денег у меня нет, но вы держитесь. Ваще-то у меня Нуууубия М2
+21

Прям сегодня с утра в тему "Почта России удивляет". Перед работой забегаю в отделение, нужно забрать посылку из Китая. И ба!!! Работают два оператора из двух! Людей никого! Я в ближайшее окно, меня приглашают из дальнего...

А там прям "принцесса, что очей не оторвать, днём свет белый затмевает и т.д." (при том без стёба: очень симпатичная молодая вежливая девушка-оператор). И через 30 секунд я свободен. Дар речи только через час вернулся. Вот действительно ПР умеет удивлять.

раскрыть ветку 3
+26
Хорошая попытка, Дмитрий Маркин, но нет.
раскрыть ветку 1
+6

Чего это нет?

Месяц назад я открыл для себя Aliexpress.

Восемь посылок подряд, я подчёркиваю ВОСЕМЬ, получал за 3-5 минут, я был первый в очереди каждый сука раз, что с утра перед работой, что вечером, после.

Москва, ул Трофимова, 15, отделение 115432.

Просто сделай свою работу хорошо, никто не узнает, а сделай плохо, обосрут весь интернет говноотзывами.

-1
Вот действительно ПР умеет удивлять.
----------
Не, это ты просто не в теме.
Сейчас КОНЕЦ МЕСЯЦА.
1) Пенсионеры уже получили пенсии.
2) Люди уже заплатили квартплаты и прочие платежи.
3) Многие планирует дела связанные с почтой (посылки, письма и.т.д) на начало/середину месяца.

Так что в конце месяца во многих отделениях Почты России можно охуеть что нет очередей.

Начни посещать Почту с первых с 1 по 20 числа каждого месяца и почта перестанет тебя удивлять.
+16

все просто =) у Почты России сейчас ревизия, они у себя в завалах находят невыданное и избавляются )) вчера ко мне в домофон позвонила почтальон со словами: "мы тут ревизию в отделении проводили, нашли вашу посылку, спуститесь пожалуйста, заберите"

посылка пропала с радаров 6.5 месяцев назад =)) в сумме шла почти 9

раскрыть ветку 3
+1

Девиз почты России: Лучше поздно чем никогда!

0
И поди деньги за пропавшую посылку вернули ещё?
раскрыть ветку 1
+6

ага, да там мелочевка была игрушка ребенку за 3$, мелькнула мысль заплатить продавцу, но когда игрушка "рассыпалась" после первого использования это желание улетучилось

+21

Закинь ей соточку на телефон, старается же человек.

раскрыть ветку 11
+15

Боюсь, что это оптимизация расходов - на офис выделен номер, с безлимитом смс взамен ставки почтальона- ходи вам, посылки носи.... Сами придете)

раскрыть ветку 2
+17

Имхо, я лучше буду сам ходить забирать мелочевку. У нас из почтовых ящиков часто пиздят.

+5

Был пост давненько. Это как правило инициатива сотрудников, обычно зав отделения.

+2

У современных тарифов уже давно 300/600 смс даётся, у некоторых вообще безлимитные смс.

раскрыть ветку 7
+1

я из СССР, так что извиняйте.

раскрыть ветку 3
0
Ну так тем более соточку на телефон, каждый месяц же платить нужно
0

Не везде. В моем нет смс. хотя и инета на 12гб

раскрыть ветку 1
+2
У нас на почте тоже самое, пишут смс, потом еду забираю
раскрыть ветку 4
+22

Только еду забираешь?

раскрыть ветку 3
+10

Обидно, когда заказывал телефон а приехали роллы.

раскрыть ветку 1
-1
Иногда и её))
+2

Эм... я наверное чего-то не понимаю. Часть посылок из Китая передают, для доставки, Укрпочте. ВСЕГДА звонят и сообщают о посылке. Обычно в тот день, когда она начинает трекаться на отделении, иногда на следующий. Что в этом необычного? )

раскрыть ветку 4
0

Это Россия. Никто не будет тебе звонить кроме DHL.  Всё что обязан сделать работник почты это бросить извещение в почтовый ящик и то дня через 2-3 после прихода посылки.

раскрыть ветку 1
-1
Хз. Мне всегда звонят. Бывает конечно через 1-2 как пришла посылка, но все же. От загруженности зависит.
-1

Если установлен вайбер то и туда вместо смс уведомление от УП приходит. И телеграм\вайбер\фейсбук боты для трекинга тоже давно есть.
Правда до Новой Почты по удобству им ещё далеко, но тут про НП лучше не рассказывать чтобы зря не расстраивать людей.

раскрыть ветку 1
-1

Зря, я бы послушал. А то, как лох, специально на сайт захожу, в т.ч. НП, чтобы потрекать посылки)

+1
Позовите , когда фото будет
+1
Наши почтальоны тоже по мелким пакетам шлют смс с присвоенным при фасовке в отделении номером, выглядит примерно так: пришел мп с китая забрать на почте простой номер 00. Раньше звонили, теперь смсками. Очень удобно. А для отслеживаемых как и всегда приходит извещение.
+1
У нас аж с пересечения границы уведомляют.
раскрыть ветку 2
+1

Да казпочта вообще красавчики. СМС при пересечении границы, присваивают внутренние трекинг номера безтрековым посылкам,  смс при прибытии посылки в отделение (никаких нахуй бумажных уведомлений), телеграмм бот имеется, можно посылку с сайта казпочты в удобный для тебя постамат перевести  хоть и платная услуга, но все же.
Ах да, еще ни одну посылку за 2 года не спиздили и не покалечили, диких многочасовых очередей нет, сотрудники не хамят и даже шваброй не пиздят. Ремонт правда не во всех отделениях есть...

А как читаешь посты про почту России и  охуеваешь.

раскрыть ветку 1
0
тоже доволен нашей почтой. Часто пользуюсь . Заграницу и внутри страны отправляю посылки , получаю посылки и не подводили. И надеюсь не подведут . Бот вообще огонь .
+1

Елена, конечно молодец, но это скорее нововведение, вы там свой номер не оставляли в прошлый раз? Они теперь, чтобы не тратить бумагу и почтальонов смски шлют.

раскрыть ветку 9
+19

Если посылка с Али, то сотовый забит в профиле и пишется китайцами на конверте.

раскрыть ветку 4
0
А разве на конвертах и коробках сотовый получателя не пишется? Там есть такая строчка. И чет подумала- а почему бы не ввести такую практику- оповещение о пришедших посылках через ватсап или вайбер
раскрыть ветку 3
+2
Не, просто Елена из Лиги лени
раскрыть ветку 1
+1

Ахха)) все верно. Так то мелкая посылка должна лежать в почтовом ящике

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
У нас (Барнаул и даже не Главпочтамт) уж года два как присылают, привычным делом стало. Так что, не самая новая фича. Номер они берут с пакета, как я понял.
+1
Последние два посещения был приятно удивлен: внутри кондиционер, работали оба окна (за одним сама начальница отделения сидела), очереди в связи с этим не было, оформили отправку заказного за пять минут, все вежливо, и трек номер дали чтобы отследить. На радостях даже пару батареек у них купил, мож план поможет по продажам выполнить)
0

пффф. у нас почтовый филиал создал группу в ватсапп и по желанию адресатов добавляет людей в эту группу. ежедневно туда высыпаются фамилия и инициалы тех, кому пришла посылка.

0
Это давно в в порядке вещей, я постоянно заказываю с Китая и мне постоянно приходят эсэмэски С почты
0
А в пакете случайно не игрушка )) заказана небось испробовать хочет
0
У нас в отделении тоже была сотрудница, которая мне всегда звонила, когда посылка приходила. Но потом уволилась и все вернулось на круги своя(
0
Елена так то нескромно закинула удочку))) мне тоже по началу прислали смс уведомление, но с подвохом, скромной подписью- доставка курьером др двери 100р
0
Уже какое то время неотслеживаемые посылки по приходу с почты звонят или шлют смс, ничего удивительного.
0
У нас на почте в прошлом году была девушка-стажер. Тоже постоянно мне писала смски о том, что пришло. Очень удобно...
0
А мне понравилось сокращение "По - пять")
0
Мне всегда с районной почты звонят и зовут
раскрыть ветку 5
0
Минус от зависти?))
раскрыть ветку 4
+1

Поставил плюс, чтоб выбить завистника из игры ;-)

раскрыть ветку 3
0
С моего отделения давно уже звонят, если на уведомлении телефон указан. Чтобы не доставлять уведомление, да и получателю удобнее.
0

Проще смс послать, чем по квартирам ходить)

0
У нас почтальон тоже пишет такие смски) он мужик) ну... Молодой такой, лет 25)
0

Мне сегодня на мобильный позвонили с почты и сказали, чтобы я забрала бандероль, присланную с Алиэкспресс.

0

Мне тоже звонят и говорят (дословно) : "Вам пакет с Китая, придёте - скажете "пакет с китая лежит В ДОСТАВКЕ", вам отдадут.

Прихожу говорю "(паспорт) мне пакет с китая, лежит В ДОСТАВКЕ".

И начинается: (каждый раз чото новое)

"а вы с какого дома?"

"а давно вам звонили?"

"а откуда посылка?"

"трек давайте" (не китайский а российский, а я ебу откуда он у меня должен быть??)

"ДА У НАС ТУТ ВСЯ ПОЧТА - ДОСТАВКА!!!"

и т.д.

Когда звонят, я пытаю чтоб мне дали какие-то дополнительные данные. " Нет, нет, этого достаточно, так и говорите!"

И сука постоянно какая то хуйня.

О, вспомнил, добился от звонящей "точных координат". Условно: "на такой-то полке у окна скраю под синими стрингами"..

Прихожу: ОТДАЙТЕ, ОНА ТАМ-ТО!!!

"Да там не может лежать, этож на продажу, ждите извещение... "

Приходит другая, достает с полки из под стринг(-ей; -ов) . "Ах, да, точно, я так и знала..."

ЖОВАНЫЙ КРОТ ЩУКА БРАТ!!!

0
На самом деле, зная кухню ПР, это делать очень муторно, искать на посылке номер и слать смс, особенно если посылок гора, поэтому предпочту что этот какое-то село с населением ~1000 людей
0

Когда работал на почте, записал себе все номера получателей (они на 99% постоянные клиенты) и просто делал массовую рассылку смс на мелкие пакеты без треков. В итоге все довольны: мне не надо вручную выписывать извещения, рассылка занимает 10 минут, вместо 1,5 часов. А люди могли получить МП прям по дороге на работу (такие МП выдавали без очереди)

Регулярно кто-то из благодарных клиентов кидал денег на счёт телефона. Кто именно, уже не узнать)

Был только один особо упоротый, требовал бумажное извещение. Поэтому получал его ближе к обеду, или на следующий день, если почту разбирали во второй половине дня. Хотя большинство клиентов забирали МП почти сразу

0
У меня родственница на почте, и есть один гражданин на участке, который кидает ей на телефон 50 руб раз в папу мес., чтобы она ему смс писала, когда забрать из а/я почту (на его имя много всякого приходит).
0

У нас с почты всегда смс приходит, уже года три как. Пришла посылка, заберите, график такой-то.

0

Мне с нашего отделения почты тоже несколько раз в вайбер писали, просили забрать. А почтальоны квиток приносить забывали.

0
Был тут пост про молодого руководителя одного из почтамтов,он оптимизировал выдачу посылок рассылкой смс,очереди убрал,а его за это что?....правильно...УВОЛИЛИ....так что не фотографируйте девушку,пусть работает
0
Мне так пару раз звонили
0
Смс-уведомление от сотрудника почты - это просто фантастика какая-то. У нас бросают в почтовый ящик квадратный листик с надписью от руки: придите, заберите.
0
У меня также происходит, если посылка простая, то меня уведомляет сам почтальон по СМС, красава одним словом. 56 отделение Тюмень.
0
Мне тоже как то с почты позвонили, сказали - забирайте свое добро из Китая 😁
0

У нас на почте работает потрясающая женщина тетя Валя. Она остаётся на работе бывает до 11 вечера,чтоб разобрать все посылки,а на следующий день обзванивает всех,кому пришли посылки, а нам бывало даже заносила по пути(живём в небольшом поселке). Всегда отправляет смс с днём рождения и другими праздниками) хотя мы никогда не были раньше знакомы,сами с мужем приезжие. В праздники тоже стараемся дарить сладкие презенты. Скоро ей на пенсию. Жаль,что таких там больше нет.

раскрыть ветку 1
0
Правительство заботится о вас и поэтому тётя Валя поработает ещё.
0
Мне бывает звонят на телефон указанный на посылке и так вежливо просят забрать посылку н*хуй.
раскрыть ветку 1
+3

Охуенна* самоцензура!

0
Мне почтальон звонит с личного номера и радует мелкими пакетами, которые не входят в ящик. У нас вообще почтальоны молодцы
0
Да, Лена хочет шоколадку)))
0

тут смс ,а мне даже позвонили,придите пожалуйста ,заберите.По факту взяли паспорт и открыли счёт в почта банке без моего согласия,такой вот ориентированный сервис.

0
У нас тоже обзванивают если посылка в ящик не влезает, или их сразу много, ну или когда лень их тащить до абонентов )))
0

Неужели есть такие отделения почты которые работают до 22-00 ?

раскрыть ветку 1
+1
Как видите - есть
0

Последние два заказа из заграницы тоже самое было. Неотслеживаемые, никаких извещений о прибытии. Вместо извещения какого-то хера оба раза звонила местная почтальонша, причем за 2-3 дня до обратной отправки (т.е. посылки 27-28 дней просто у них в отделении лежали, и по правилам через 30 дней отсылают обратно, если получатель не забрал). И главное ведь не заберешь никак раньше чем через эти самые 27-28 дней, т.к. извещения никакого нет. Какой-то баг в работе ПР.

0

Почтальоны теперь обзванивают и пишут смски, вместо того, чтобы разносить уведомления :) у меня такое тоже пару раз было, очень круто, намного удобнее чем через почтовый ящик...

0

А мне даже звонили пару раз, обычно я подзабиваю и прихожу через неделю две, после уведомления от почты, но тут приходиться в тот же день идти, а то неудобно. Но! Хоть работает сразу три окна, очереди никуда не деваются.

-1

Мне совсем недавно позвонили.

«Здравствуйте, Bayco, вы не могли бы прийти на почту и забрать мелкий пакет из Китая?»

Я немного был удивлён

-1

Мне смс приходила один раз в прошлом году. Видимо, поигрались и забили. Сегодня ходил за парой пакетов, прибывших в среду. Извещений никто не принёс.

-1
Я так женился
-1
Обрети СИЛУ вместе с мобильным приложением Почта России))
-1
Мне с почты звонят и сообщают о приходе посылки,просят забрать.Извещение заполняю на месте
-1
Есть хорошие работники. У нас периодически звонят, говорят номер неотслеживаемых мелких пакетов, с али и такие есть, просят подойти. И отношение человеческое и им не загружается почта.
-1
Экономия времени чтобы не разносить уведомления. Умная Елена почтальон и подключила безлимитные смс чтобы не топтать ноги по району ради бумажек
-1
Елена решила сломать систему
-1
Подруга, работающая на почте, тоже часто отправляла сообщения с подобным текстом, но по виберу, когда не работала прога автоматической отправки смс с компьютера. Ее блокировали кучу раз. Ну были и благодарности, да
-1
Я часто покупаю в интренет магазинах, а доставка только почтой, альтернативы в моей глухомани нет. Так вот, только один раз мне пришла смс с обычного номера о том , что моя посылка меня ждет в почтовом отделении. Я почему то подумала, что это почтальон мне написал.
-1

У нас в городе это нормальная практика, почтальоны рассылают сообщения. Это не их инициатива. Либо звонят, либо смс, когда посылки мелкие

-1
Военкомат отправил повестку пакетом через китай. Неплохая попытка
-1
У нас в телеграмм уведомляют о каждой посылке, если он есть. если нет то просто смс/звонок) Казахстан.
-1

а почему бы вам не поставить приложение почты россии, чтобы получать уведомления о поступлении, а также чтобы получать посылки без паспорта по смартфону?

тогда сотруднику почты не придется рассылать смски.

-1

Нахой ваши смс не нужоны

-1
Пфф мне почтальон звонит всегда и уточняет дом ли я и могу ли сегодня забрать посылку ,ибо там смена сейчас такая (всего их две) сидит старая стервь у которой НИКОГДА, слышите ,НИКОГДА НЕТ МОЕЙ ПОСЫЛКИ,ДАЖЕ ЕСЛИ ПРИШЛО ОПОВЕЩЕНИЕ ,ДАЖЕ ЕСЛИ В РУКАХ КВИТАНЦИЯ О ТОМ ЧТО ПОСЫЛКА ПРИБЫЛА ,ЕЕ НЕТ!А знаете почему?ПОТОМУ ЧТО ОНА ДАЖЕ СО СТУЛА ЖОПУ НЕ ПОДНИМАЕТ ЧТОБЫ ПОИСКАТЬ!!!И вот когда я перехожу на ультразвук О БОГИ она говорит "не орите тут" И НАХОДИТ ,с ебалом недовольства вселенского масштаба ,медленной походкой идет и неспеша вручает мне пакет.(под нытье моего ребенка ,потому что перед тем как обслужить, она еще 20 минут тупо пялит в монитор и не обращает на меня внимание говоря что-то вроде "подождите". Я спрашиваю это все посылки ?Она делает еще более недовольное ебало и говорит да ,а с утра мне снова звонит почтальон и говорит что я вчера не забрала посылку..
-1
А мне это нифига не нравится. Половину получаю в бумажных упаковках, а то, что подороже и в коробках якобы не доходит. В среднем приходит половина. Казань. 420141
-1
Вы чего ебанулись все? Да они готовы в бубен стучать, лишь бы всё это китайское дерьмо разгрести