Почта России катает посылку по городам

Часто что-то заказываю за рубежом, и вот очередная посылка выехала из Гонконга в Воронеж.

(Текст перед фото)

Сначала ничто не предвещало беды - прибыла, прошла таможню в Марушкинском,

Почта России катает посылку по городам Почта России, Посылка, Отслеживание посылок, Длиннопост

проехала Мск и отправилась в Курск, пока всё в порядке.

Почта России катает посылку по городам Почта России, Посылка, Отслеживание посылок, Длиннопост

Дальше внезапно начался первый круг - посылка вернулась из Курска в Мск, а оттуда на таможню-границу России. Полежав там пару дней, она снова через Мск уехала в сторону назначения, и теперь уже достигла сортировочного в Воронеже. И теперь уже опять ничто не предвещало беды, как...

Почта России катает посылку по городам Почта России, Посылка, Отслеживание посылок, Длиннопост

...чертова посылка из Воронежа зачем-то вернулась в Курск.

Почта России катает посылку по городам Почта России, Посылка, Отслеживание посылок, Длиннопост

Я вот не знаю, раньше такого не было, но я почему-то должен своим временем и ожиданием оплачивать тур посылки по России.

Может сразу Владивосток ей покажут?

Почта России

1.9K поста2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Может позвонить им?

Удивительно, но мне как то по телефону почты россии помогли и сказали где моя посылка путешествует и когда прибудет ко мне. По трекеру она перестала отображаться.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, такое бывает. Когда посылка лежит на столе у оператора, и тот уже готовится её вскрывать, чтобы достать новый Сяоми.

Если в тот момент позвонит хозяин, то ему говорят, что посылка едет, скоро будет.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

назови номер отделения где ты работаешь !!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К счастью, я не работаю на почте.

Я тоже жертва Почты России...

Автор поста оценил этот комментарий

Ты жертва, это точно. Вечная.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку