14

Почта России катает посылку по городам

Часто что-то заказываю за рубежом, и вот очередная посылка выехала из Гонконга в Воронеж.

(Текст перед фото)

Сначала ничто не предвещало беды - прибыла, прошла таможню в Марушкинском,

Почта России катает посылку по городам Почта России, Посылка, Отслеживание посылок, Длиннопост

проехала Мск и отправилась в Курск, пока всё в порядке.

Почта России катает посылку по городам Почта России, Посылка, Отслеживание посылок, Длиннопост

Дальше внезапно начался первый круг - посылка вернулась из Курска в Мск, а оттуда на таможню-границу России. Полежав там пару дней, она снова через Мск уехала в сторону назначения, и теперь уже достигла сортировочного в Воронеже. И теперь уже опять ничто не предвещало беды, как...

...чертова посылка из Воронежа зачем-то вернулась в Курск.

Я вот не знаю, раньше такого не было, но я почему-то должен своим временем и ожиданием оплачивать тур посылки по России.

Может сразу Владивосток ей покажут?

Найдены дубликаты

Почта России

1.5K поста2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

Подробнее
+2
Эт называется логистика, как привести груз дешевле или быстрее - что далеко не всегда тождественно наикратчайшему пути. А с чего это Дерюгина Ирина Александровна решила, что она "это оплачивает"? Или это мысль из разряда " янологиуплотила, схуяливнарильскенетхайвэев"?
раскрыть ветку 2
0

А маршрут Таможня - Москва - Курск -- Москва - Таможня - Москва - Воронеж - Курск это дешевле или быстрее?

раскрыть ветку 1
+1

@MikleFreeD Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Согласно информации в системе отслеживания сейчас отправление пересылается в Воронеж. Возможно, был некорректно указан адрес при отправке. Для прояснения ситуации советую запросить у отправителя копию квитанции об отправке и подать заявление на розыск. Более подробно узнать об этой процедуре вы можете на нашем сайте: https://www.pochta.ru/support/claims/tracking/lost-sendings

+1

Я тогда просто созвонился с Почтой России и спросил про мой трек номер, почему он поехал в другой город. Мне перезвонили, сказали, что на посылке не хватает части адреса, я им сообщил адрес, посылку привезли. Никакой вот такой истерики не устраивал.

раскрыть ветку 1
-1

Хм. Позвоню им завтра

+1

Нормально попутешествовала, Россию матушку посмотрела посылочка.

0

Скорее всего неправильно адрес указали у меня один раз такое было, тогда на почту приходил они все поправили и через дней 5 посылка была у меня)

0

1. Срок доставки мелких пакетов из-за рубежа никем не регламентирован. Срок указан продавцом, исходя из анализа их специалистами. Хочешь фиксированный срок? Плати за хорошую курьерскую доставку.

2. Путешествия посылок не такое частое явление. Меньше 0,01% от всей массы отправлений. Знаешь, как настроить автоматику на 100% отсутствие отбраковки? Пиши заявление, трудоустроим.

3. Сотый по счёту пост "маяпасылканетут", вот ток за это минус.

0
Похожая ситуация была
0
Я вот не знаю, раньше такого не было, но я почему-то должен своим временем и ожиданием оплачивать тур посылки по России.

купи билет В Гонконг на самолёт и забери лично у китайца ирана александрова

https://1track.ru/tracking/RT482947908HK

p/s

на днях был точно такой пост

и там тоже автор орал как так а я целых 15 дней жду

и через 2 дня пакет получен ,хотя по треку как у вас якобы гдето там каталась

Почта России такая почта... Часть вторая, заключительная

Иллюстрация к комментарию
0
Я как то вступила в переписку с Почтой России в их приложении. Повод был довольно интересный. Посылка Барнаул - Екатеринбург идёт 5-7 дней, Екатеринбург- Барнаул - 30, при этом сначала отправили в Москву, а потом ... в Хабаровск, и там благополучно зависло. Вот тут я вступила в дебаты. Как мне ответили, что для каждого отправления разрабатывается индивидуальный маршрут. Я, посоветовала разработчикам маршрутов купить карту, на крайняк- глобус. Видно, была цель: покатать по России. Теперь, я уже ничему не удивляюсь.)))
0
0

Посылка-путешественница))

0

У меня так посылка несколько месяцев летала по стране, американец опечатался в индексе и посылка прилетела в какую-то деревню в центральной России, там смотрели, что город не тот и отправили в город получения, то есть на Камчатку, на Камчатке робот смотрел индекс и отправлял в отделение по индексу, в общем обратно в эту деревню. В итоге меня это подзаебло и пришлось идти в Главпочтамт просить, чтобы мою посылку отследили и не отправляли по индексу, через месяц после обращения получил. Жаль трек не сохранился, это было лет 10 назад

0

Пути Господни неисповедимы!

0
Отстань, она по экскурсиям катается)
0

Может позвонить им?

Удивительно, но мне как то по телефону почты россии помогли и сказали где моя посылка путешествует и когда прибудет ко мне. По трекеру она перестала отображаться.

раскрыть ветку 4
0

Да, такое бывает. Когда посылка лежит на столе у оператора, и тот уже готовится её вскрывать, чтобы достать новый Сяоми.

Если в тот момент позвонит хозяин, то ему говорят, что посылка едет, скоро будет.

раскрыть ветку 3
0

Как ни странно, без этих путешествий доставка посылки обойдётся дороже самой посылки, отправителя и получателя вместе взятых.

0
Пусть, в таком случае, посылка предоставит фотоотчёт о путешествии :)
-1

HONOR 9X Premium Сапфировый синий

Количество: 1

2 ₽ скидка

18 988 ₽

18 990 ₽

Фитнес-трекер HONOR Band 5 Синий

2 989 ₽ скидка

1 ₽

2 990 ₽

Динамик Honor AM51

2 989 ₽ скидка

1 ₽

2 990 ₽

из за вот этого вот слегка переживаю... но вроде пока все путем...

-1
Ебучая система почты россии, хотя и не только почты но и... Вы поняли господа.
Похожие посты
1265

О Почте России много сказано, но все же...

44

"Ускоренное" отправление почты России

"Ускоренное" отправление почты России Негатив, Почта России, МТС, СДЭК, Мошенничество, Почта, Письмо, Посылка, Отслеживание посылок, Длиннопост
"Ускоренное" отправление почты России Негатив, Почта России, МТС, СДЭК, Мошенничество, Почта, Письмо, Посылка, Отслеживание посылок, Длиннопост
Показать полностью 2
113

Ответ на пост «Почта России...»

68

Невероятные приключения посылки

Невероятные приключения посылки Почта России, Посылка, Длиннопост
Невероятные приключения посылки Почта России, Посылка, Длиннопост
Показать полностью 1
46

Таможня

10587

Как я успел забрать посылку

40

Как узнать свой трек номер

Как узнать свой трек номер Обмен подарками, Почта России, Отслеживание посылок, Трек-Номер, Длиннопост
Как узнать свой трек номер Обмен подарками, Почта России, Отслеживание посылок, Трек-Номер, Длиннопост
Показать полностью 3
858

Как почта России посылку мою нашла

198

Трек-номер, электронная регистрация отправления не помогут Вам при розыске.

Трек-номер, электронная регистрация отправления не помогут Вам при розыске. Почта России, Отслеживание посылок, Печаль, Длиннопост
Трек-номер, электронная регистрация отправления не помогут Вам при розыске. Почта России, Отслеживание посылок, Печаль, Длиннопост
Показать полностью 2
1789

Почта не обязана уведомлять о пришедших посылках?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: