14

Почта России катает посылку по городам

Часто что-то заказываю за рубежом, и вот очередная посылка выехала из Гонконга в Воронеж.

(Текст перед фото)

Сначала ничто не предвещало беды - прибыла, прошла таможню в Марушкинском,

Почта России катает посылку по городам Почта России, Посылка, Отслеживание посылок, Длиннопост

проехала Мск и отправилась в Курск, пока всё в порядке.

Почта России катает посылку по городам Почта России, Посылка, Отслеживание посылок, Длиннопост

Дальше внезапно начался первый круг - посылка вернулась из Курска в Мск, а оттуда на таможню-границу России. Полежав там пару дней, она снова через Мск уехала в сторону назначения, и теперь уже достигла сортировочного в Воронеже. И теперь уже опять ничто не предвещало беды, как...

...чертова посылка из Воронежа зачем-то вернулась в Курск.

Я вот не знаю, раньше такого не было, но я почему-то должен своим временем и ожиданием оплачивать тур посылки по России.

Может сразу Владивосток ей покажут?

Найдены дубликаты

+1

@MikleFreeD Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Согласно информации в системе отслеживания сейчас отправление пересылается в Воронеж. Возможно, был некорректно указан адрес при отправке. Для прояснения ситуации советую запросить у отправителя копию квитанции об отправке и подать заявление на розыск. Более подробно узнать об этой процедуре вы можете на нашем сайте: https://www.pochta.ru/support/claims/tracking/lost-sendings

+1
Эт называется логистика, как привести груз дешевле или быстрее - что далеко не всегда тождественно наикратчайшему пути. А с чего это Дерюгина Ирина Александровна решила, что она "это оплачивает"? Или это мысль из разряда " янологиуплотила, схуяливнарильскенетхайвэев"?
раскрыть ветку 2
0

А маршрут Таможня - Москва - Курск -- Москва - Таможня - Москва - Воронеж - Курск это дешевле или быстрее?

раскрыть ветку 1
0

да почта не одну посылку доставляет

+1

Я тогда просто созвонился с Почтой России и спросил про мой трек номер, почему он поехал в другой город. Мне перезвонили, сказали, что на посылке не хватает части адреса, я им сообщил адрес, посылку привезли. Никакой вот такой истерики не устраивал.

раскрыть ветку 1
-1

Хм. Позвоню им завтра

+1

Нормально попутешествовала, Россию матушку посмотрела посылочка.

0

Скорее всего неправильно адрес указали у меня один раз такое было, тогда на почту приходил они все поправили и через дней 5 посылка была у меня)

0

1. Срок доставки мелких пакетов из-за рубежа никем не регламентирован. Срок указан продавцом, исходя из анализа их специалистами. Хочешь фиксированный срок? Плати за хорошую курьерскую доставку.

2. Путешествия посылок не такое частое явление. Меньше 0,01% от всей массы отправлений. Знаешь, как настроить автоматику на 100% отсутствие отбраковки? Пиши заявление, трудоустроим.

3. Сотый по счёту пост "маяпасылканетут", вот ток за это минус.

0
Похожая ситуация была
0
Я вот не знаю, раньше такого не было, но я почему-то должен своим временем и ожиданием оплачивать тур посылки по России.

купи билет В Гонконг на самолёт и забери лично у китайца ирана александрова

https://1track.ru/tracking/RT482947908HK

p/s

на днях был точно такой пост

и там тоже автор орал как так а я целых 15 дней жду

и через 2 дня пакет получен ,хотя по треку как у вас якобы гдето там каталась

Почта России такая почта... Часть вторая, заключительная

Иллюстрация к комментарию
0
Я как то вступила в переписку с Почтой России в их приложении. Повод был довольно интересный. Посылка Барнаул - Екатеринбург идёт 5-7 дней, Екатеринбург- Барнаул - 30, при этом сначала отправили в Москву, а потом ... в Хабаровск, и там благополучно зависло. Вот тут я вступила в дебаты. Как мне ответили, что для каждого отправления разрабатывается индивидуальный маршрут. Я, посоветовала разработчикам маршрутов купить карту, на крайняк- глобус. Видно, была цель: покатать по России. Теперь, я уже ничему не удивляюсь.)))
0
0

Посылка-путешественница))

0

У меня так посылка несколько месяцев летала по стране, американец опечатался в индексе и посылка прилетела в какую-то деревню в центральной России, там смотрели, что город не тот и отправили в город получения, то есть на Камчатку, на Камчатке робот смотрел индекс и отправлял в отделение по индексу, в общем обратно в эту деревню. В итоге меня это подзаебло и пришлось идти в Главпочтамт просить, чтобы мою посылку отследили и не отправляли по индексу, через месяц после обращения получил. Жаль трек не сохранился, это было лет 10 назад

0

Пути Господни неисповедимы!

0
Отстань, она по экскурсиям катается)
0

Может позвонить им?

Удивительно, но мне как то по телефону почты россии помогли и сказали где моя посылка путешествует и когда прибудет ко мне. По трекеру она перестала отображаться.

раскрыть ветку 4
0

Да, такое бывает. Когда посылка лежит на столе у оператора, и тот уже готовится её вскрывать, чтобы достать новый Сяоми.

Если в тот момент позвонит хозяин, то ему говорят, что посылка едет, скоро будет.

раскрыть ветку 3
+1

назови номер отделения где ты работаешь !!

раскрыть ветку 1
0

Ты жертва, это точно. Вечная.

0

Как ни странно, без этих путешествий доставка посылки обойдётся дороже самой посылки, отправителя и получателя вместе взятых.

0
Пусть, в таком случае, посылка предоставит фотоотчёт о путешествии :)
-1

HONOR 9X Premium Сапфировый синий

Количество: 1

2 ₽ скидка

18 988 ₽

18 990 ₽

Фитнес-трекер HONOR Band 5 Синий

2 989 ₽ скидка

1 ₽

2 990 ₽

Динамик Honor AM51

2 989 ₽ скидка

1 ₽

2 990 ₽

из за вот этого вот слегка переживаю... но вроде пока все путем...

-1
Ебучая система почты россии, хотя и не только почты но и... Вы поняли господа.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: