Почта России говорите?!? А CDEK не хотите ли???

Доброго времени суток дамы и господа. Поведаю я Вам историю поучительную заказов с Aliexpress + доставка CDEK.

Заказал я значит под конец сезона спиннинг рыболовный, да не простой а с быстрой доставкой с России (модная фишка Aliexpress, склады в России).

Почта России говорите?!? А CDEK не хотите ли??? СДЭК, Почта России, AliExpress, Доставка, Конкурентпочтыроссии, Длиннопост

Желал пометать блесенки еще недельку или две, но не судьба. Посылка поползла ко мне даже не знаю на каком животном:

Почта России говорите?!? А CDEK не хотите ли??? СДЭК, Почта России, AliExpress, Доставка, Конкурентпочтыроссии, Длиннопост

На момент написания поста посылка находится в г. Киров, совсем недалеко от меня:

Почта России говорите?!? А CDEK не хотите ли??? СДЭК, Почта России, AliExpress, Доставка, Конкурентпочтыроссии, Длиннопост

А доставка запланирована на 1 декабря, т.е. через 2 недели((( К этому моменту лед на Вятке уже встанет. Не советую Вам использовать доставку CDEK, лучше уже ПР(да да, я считаю уж лучше ПР)

Ну и напоследок, с официально сайта CDEK:


Наши правила

Клиент — самый ценный человек на Земле.(НЕТ!)

Клиент всегда прав.(НЕТ!)

Клиент требует, чтобы его обслужили быстро и качественно. Мы в силах это осуществить!(НЕТ!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, У тебя мозги в порядке? Мне кажется что нет.

Ибо ты не различаешь ДАТУ ДОСТАВКИ и КРАЙНЮЮ ДАТУ ДОСТАВКИ


Тебе нужно тыкнуть на кнопку "назначить дату доставки" и выбрать из списка либо курьером, либо пункт самовывоза.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дождитесь когда удочка приедет в ваш город. После этого можно выбирать доставку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой город маленький и курьеры обычно выезжают из Кирова, чтобы вручить посылку.
Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю.

как только товар приезжает в твой город - он ложится на склад, до крайней даты доставки.

и если ты ее не поменяешь - будет лежать до 1 декабря.

а если поменяешь (по моему это будет возможно, только тогда, как статус будет "прибыло в город получателя", или что то подобное) - то доставка может быть прям на следующий день.



ТС, ты сначала матчасть подучи, а потом свои супер-мега факты и наезд пиши


@moderator, вброс. ТС не умеет пользоваться сайтом перевозчика и не читает матчасть

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день.

не соглашусь, что это вброс. Недопонимание - да, это есть. Однако, этого недостаточно, чтобы удалять пост как вброс или же вешать плашку [фейк].

Автор поста оценил этот комментарий
Никакой не вброс, звонил на горячую линию уточнить по поводу доставки. Там ответили чтобы ждал до 1 декабря
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это крайняя контрольная дата.

по факту прихода в город - ТЫ САМ УСТАНАВЛИВАЕШЬ ДАТУ доставки. и период времени


и панику поднимать раньше времени - это и есть вброс..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если в моем городе нет склада сдека?
Автор поста оценил этот комментарий

А есть такое... Я первое время тоже об этом не знал пока не нашел на сайте :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня это было 2 месяца назад, как увидел, позвонил и на следующий день мне доставили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку