Почему знакомства в тг не актуальны

Пару дней назад я написал о том что вк знакомствах часто пишут тг. Попробывал там писать . Не знаю сколько, но наверное 60-100+-написал(выбирал девушек только из городов до 60к населения чтобы было мало конкурентов). Отвечают всего 20%, из которых только 2% продолжают отвечать нормально неодносложно. Большинство даже сообщения не читают. Конечно если бы вы сидели на сз просто, то там был бы 1% кто вас лайкает в ответ и 0.05% кто отвечает нормально.Если сравнивать с помойками сз, процент в тг намного больше, хоть и на уровне дна.

Опять же это ещё раз доказывает что бабы востребованны невероятно и их дефицит что они даже не хотят отвечать ибо тупо лень причём даже те кто в теории настроен на общение раз оставляют контакты. Теория про то что в маленьких городах проще познакомиться, тоже бред.Ну да мб им пишут не по 100-500 человек, а десятки-сотня. Всё равно картину не меняет, с вами не будут общаться или будут общаться на отвали.

Или это очередной раз доказывает что на сз сидит один мусор и неликвид которых нужно избегать, цель у них не знакомство , а набор популярности. Поднятие себе чсв. Насладиться баджиком 99+ сообщений.

Я уже демотивировался кого либо искать, думаю продолжать быть инцелом и продвигать идеи в массы. Как с этими конченными общаться, сколько нервов надо потратить я даже не знаю ради мизерного шанса найти бабу. Я вот до этого на неделе 1-2 дня начал страдать бессоницей и плохим сном как начал "знакомиться", благо режим пофиксил уже.

Движение инцелов-социофобов

36 постов47 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено оскорблять участников