Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему я стараюсь не работать загарницей с нашими людьми: Или просто стыдно

Работаю в Китае и тут много иностранцев, включая людей с СНГ. И вот честно, хуевее всего себя ведут жители СНГшных стран(Россия, Украина, Беларусия, Казахстан, Узбекистан итд). Хуесосить людей в лицо на русском, зная что никто ничего не понимает- пожалуйста. Обзывать всех пиздоглазыми, черножопыми и чурками, всегда пожалуйста. Называть китайцев тупыми долбаебами, тоже тут как тут, и при этом, со стороны китайцев таких разговоров нет(Я знаю китайский на 5 HSK) Жить в Китае 5-10 лет и не знать китайского, тоже именно в большинстве своем жители СНГ. При этом, негры с африки многие в первый год уже начинают читать и говорить, про японцев и корейцев говорить не буду, для них это выучить бкдет легко, так что их не считаю.

Было бы хорошо записывать весь их пиздеж, и потом сливать начальству, но не знаю как это реализовать, на работе нет времени даже телефон достать.

Вот, честно, тошно от этого становится, неужели у нашего постсоветского пространсва настолько огромное самомнение, и настолько огромная неприязнь к людям которые не похожи на них, которые живут в своей культуре, что они живя в их стране, подсасывая деньги в их стране, не могут иметь банальное уважение к чужим народам? Чем тогда поведение условного ваньки из России в Китае, отличается от поведения гостей из ЦА в москве?

Я просто изолировался от общения с ними, но все же, даже немного пересекаясь на работе, я получаю такую огромную дозу негатива, так же с ума сойти можно, а они в себе эту ненависть культивируют. Вот скажите мне, это нормально?