Почему я ОБОЖАЮ капитализм!

Однажды (не самым честным надо признаться способом) я стал обладателем крупных сумм денег. И под этим я и имею ввиду действительно крупных. Небоскреб я конечно не мог себе построить, но пару крупных яхт, загородных домов, или купить недвижимость в самом топовом районе в любой точке мира — легко, ещё и на сдачу столько же останется.
Я получил эти деньги потому что я умён, ловок и вообще хорош собой.
Деньги, много денег, ОЧЕНЬ много денег — это охуенно. Когда они стали моими я почувствовал себя королем мира, я мог всё что хотел. Негритянку секс-служанку? Легко. Устроить оргию на 100 человек? Запросто. Секс с детьми любого возраста? Посложнее конечно, но не очень сложно.
Я мог уничтожить или возвысить любого человека. Я получил власть над людьми.
Вы бы видели на что готовы люди за деньги. Любое дерьмо, любые мои прихоти.
Однажды я заставил красивую девушку жрать моё свежее говно. Ну чисто по приколу, типа «а что и так можно?». Цена вопроса 10 к баксов всего (у неё болен ребёнок, она замужем, так бы подороже может обошлось). Меня стошнило тогда конкретно.
Однажды я убил человека. Бомжа какого-то поймали. Отпилил ему наживую бензопилой голову. С первого раза не получилось, адреналин ебашил так, что руки не держали. Пиздец он орал.
Всю ночь не спал из-за этого крика в ушах. Пожертвовал потом на строительство целого храма. Вы бы видели как тот поп меня облизывал, ха. шкура. Я уверен предложи ему он бы и отсосал у меня. А что, ради бога же, не для себя. Но хрен с ним, я в бога не верю, но на всякий случай восстановил карму, раковым лысикам тоже денег подкинул.

Короче, я попробовал если не всё, то очень многое.
Довольно всё приелось, скучно и противно стало от того какие вы люди мерзкие и падкие на деньги.
Одна мамаша предлагала мне своего ребенка продать (4 годика). Послал её, теперь она в тюрьме, ребенок в дет доме. Я что идиот в этой стране такое делать? Это надо в нищую Азию или Африку ехать :)

Познакомился с некоторыми очень влияетельными людьми. Те ещё упыри, я видел их без личины приличных бизнесменов, ближе правде.

Капитализм разрешает всё, любую грязь, лишь бы вас не поймали. Если не поймали, значит ничего не было.
Можно конечно что-нибудь строить, но это скучно пздц. Тупо ждёшь пока другие построят/соберут/сделают.

Так я жил в своё удовольствие несколько лет.
Каждую неделю пробовал что-то новое. У меня были в собственности акции и блядюшники всякие.
А потом одно чмо меня конкретно подставило. Наехали копы, налоговая начала копать. Эти крысы которым я платил за прикрытие, все(!) суки разбежались.
Пришлось мне всё бросать, заметать следы резко. Нихера не осталось от тех денег.
Живу на две сотки в месяц сейчас, это пиздец. Не жизнь, а параша. Хочется удавиться нахрен.
Я забыл какого это — быть нищебродом. Я в а...е как некоторые на тридцатку живут! Ё...ть у вас нервы конечно железные.

Капитализм это ох...нно, когда у тебя есть деньжата... всем советую попробовать быть очень богатым! А то что как лохи??
Несколько советов от бывалого.
Короче надо просто срать на чувства и нужды других, использовать людей по максимуму и тут же кидать. Лохов много, всех не перекидаешь. Но уважаемых дядь лучше не кидать конечно, они могут обидеться. А всякую шелупонь — не задумываясь. Только тогда вы сможете достичь высоких результатов
Если по жизни природа талантов не дала, развивайте предпринимательскую жилу и никого не щадите.
И ВОЗМОЖНО вам повезёт также как и мне.

А потом я проснулся и понял, что я отношусь к 99% мирного населения мира, которому никакие капиталы не светят. Что есть сито и пройдут через него только единицы.
Капитализм прекрасен, но только для малой доли людей.
Поэтому даже сами любители капитализма всё никак не успокоятся, ведь капитализм наступил для П-на. и Р-берга., а не для них, а поэтому он неправильный, этот ваш капитализм. Вот были бы они на месте миллиардеров, тогда капитализм был бы правильный.
Жить с фантомным миллионным счётом, в надежде что один однажды он станет реальным — тяжело. И жить с реальными миллионами, веселее конечно, но не сильно легче. За пределами твоего круга людей — нищеброды. С ними прикольно играть как со зверушками, но тоже быстро надоедает.
Но за это и «любят» капитализм на самом деле, за то что можно эксплуатировать людей. Дело не в дорогих игрушках (машины, дома и прочий хлам) — об этом мечтают только нищеброды у которых денег нормальных никогда не было и дорвавшись сразу же скупают всякое дерьмо (я также делал). Дело во власти над людьми, которые дают деньги. Вот что ударяет в голову сильнее всего! Вот зачем нужен капитализм.

Говорят, есть чувства покруче. Когда ты решаешь судьбы не жалких единиц, а сотней тысяч или миллионов людей. Это для особых, очень особых людей. Опасная и самая-самая крутая игрушка которую может дать капитализм, выше просто ничего нет.

Короче, капитализм!

Ну и заканчивая этот рассказ, хочется напомнить: капитализм — счастье, но не для всех.

Лучшие посты за сегодня
7062

В погоне за мечтой

В погоне за мечтой Дальнобойщики 2, Друзья, Дружба, Своя атмосфера, Компьютерные игры, Общение, Пиво, Мечта, Воспоминания
6776

Захотелось острых впечатлений на старости

6243

Трое мальчиков избили девочку

Трое мальчиков избили девочку Самара, Школа, Школьники, Избиение, Негатив, Длиннопост, Кавказцы
Показать полностью 1
5777

Сила фильтра

Сила фильтра Картинка с текстом, Служебный роман, Алиса Фрейндлих, Фильтр, Девушки, Актеры и актрисы
Показать полностью 1
5153

Ну зачем же вы так?

4209

Суперприз от казахстанских авиалиний

3885

Как провожают детей в школу. Поселок Домна

3645

Как правильно подкатывать к девушке-борцухе=)

3539

Недорого

Недорого Гонконг, Квартира, Съемная квартира, Дорого, Теснота
3440

Трудности перевода

Трудности перевода
3433

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи»

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи» Tencent, Компьютерные игры, Фильмы, Китай, Негры, Сиськи
Источник.
Показать полностью
3404

Какой-то треш...

3389

Игры

Игры
3374

Сегодня

3170

"Будте здоровы!"

"Будте здоровы!" Скриншот, Комментарии на Пикабу, Приветствие, Юмор
3092

Альфа самец при бабках

Альфа самец при бабках Комментарии на Пикабу, Комментарии, Няня, Муж, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 1
3062

Ну а что ты хотела

Ну а что ты хотела Twitter, Внуки, Родители, Бабушки и дедушки, Помощь, Скриншот, Часики тикают, Юмор, Дети, Родители и дети
Показать полностью 1
3062

Ответ на пост «Зачем же я так» 

3010

Классики...

2990

Знание

Знание
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: