Почему я ненавижу девушек, и почему у меня сильная обида на них? Часть 4

Часть 4: Социальное недоумение

Почему я ненавижу девушек, и почему у меня сильная обида на них? Часть 4 Боль, Девушки, Ненависть, Поражение, Ловушка, Социальные сети, Длиннопост

Глава 28: Безнадёжное изучение

Почему я ненавижу девушек, и почему у меня сильная обида на них? Часть 4 Боль, Девушки, Ненависть, Поражение, Ловушка, Социальные сети, Длиннопост

В Декабре, когда мне было 16 лет, и когда я отдыхал от школы (в связи многочисленных травм, которые я получил там), я в один момент понял, что после Арины, общение с девушками перестало существовать вовсе. Хоть я и успел на тот момент разочароваться в девушках очень сильно, я всё же не терял надежду, что смогу найти ту девушку, которая не будет такой же, как все предыдущие, с кем я общался. В реальной жизни я не имел ни малейшего желания искать девушек, так как в реальности я получил свою дозу боли из-за одноклассниц. А если из женской половины класса, все девушки такие ужасные, это очень плохие новости, так как в остальных классах и школах и за их пределами девушки точно такие же.

Я начал искать какие-нибудь приложения, в котором и парни и девушки знакомились между собой и общались. После некоторых поисков я нашёл приложение "Litmatch". Там некоторые функции были как во ВКонтакте, что делало Литматч похожим на него, но в отличие от него, там ещё была функция, которую я назвал чат рулеткой, так как поиск кого-либо в том приложении это просто безумная рулетка, в которой 100% шанс проиграть. Сейчас я понимаю, что если это считать как русскую рулетку, то револьвере на шесть патронов заряжены все шесть патронов, и каждый из них готов пробить черепушку, нажми лишь на курок. В ситуации с чат рулеткой всë тоже самое, лишь за исключением того, что в реальности никто не умирал от пробитой черепушки. Я запустил эту рулетку, чтобы узнать, что из этого получится. Большинство девушек, которых я встречал там, были очень необщительными, и особо не хотели со мной разговаривать (в том месте, которое рассчитано в первую очередь на знакомства и общение). Пока я старался знакомиться с девушками там, у меня не оставалось никаких сомнений, что инициативу в общении они опять оставляют на мне. В большинстве случаев, когда я общался, я ощущал что веду монолог, в котором говорю только я один, так как если я не буду писать большую часть времени, девушка вообще не будет ничего писать. И то, когда она писала что-то в ответ на моих вопросы, она делала это очень неохотно и однообразно, как все девушки пишут. Если я в какой-то момент переставал постоянно писать, ожидая, что же напишет девушка в свою очередь, это было тоже самое, что полное окончание "диалога". Я в очередной раз убедился, что девушки совсем не любят поддерживать диалог, а уж тем более писать первыми. Если же они это всё же делают, то это по причине того, что им что-то нужно от человека, которому они написали. В самом общении с парнями, девушки не проявляют никакой инициативы и поскорее хотят закончить диалог, чтобы парни их не беспокоили. Девушки бывают активны в общении только с другими девушками. На парней же они полностью забили, не уделяя нам никакого внимания, не давая ни единого шанса. Я понимаю, что такое одинокость и отсутствие шанса.

Глава 29: Провальные попытки

Почему я ненавижу девушек, и почему у меня сильная обида на них? Часть 4 Боль, Девушки, Ненависть, Поражение, Ловушка, Социальные сети, Длиннопост

Сколько раз я бы не пытался, всё без толку. Дело было не в самом приложении. Приложение лишь помогало этим ужасным девушкам собираться всем вместе, а таких девушек у нас: вся страна, а возможно даже весь мир. Я пытался уж точно больше сотни раз подряд, но все попытки были провальны. Я всё перепробовал. Старался быть общительным, добрым, интересным, даже пытался ещё и не быть таким, а наоборот злым и невежливым по отношению к девушкам. Нет, всё равно не имело смысла. Между хорошим отношениям к девушкам и полной противоположной разница лишь в том, что в первом случае девушка всё равно будет относиться по-скотски, а во втором это произойдёт чуть раньше. В первом случае это очень обидно, так как ты действительно старался по-хорошему а с тобой так ужасно поступили, а во втором случае не так сильно, так как потерял намного меньше.

Мне очень неприятно, что меня воспринимают как биомусор, не заслуживающий жить. Я просто хочу нормального отношения ко мне, но даже при попытке показать действительно добрые намерения, меня просто используют в своих целях, а потом бросают как мусор.

Учитывая то, какие девушки мне попадались абсолютно всегда, я уже не надеялся даже на обычное общение и на то, что есть хотя бы одна добрая, общительная, хорошая, которая уважительно относится к мужскому полу. А рассчитывать на большее, на отношения в данных условиях я даже не собирался.

Глава 30: Обитатели и условия

Почему я ненавижу девушек, и почему у меня сильная обида на них? Часть 4 Боль, Девушки, Ненависть, Поражение, Ловушка, Социальные сети, Длиннопост

Продолжу говорить о Литматче, так как опыт в этом приложении у меня достаточно большой.

Теперь же хочу рассказать подробнее о том, какие именно девушки были там:

Бывали девушки, которые не показывали ничего. Такие девушки были совсем неинтересны, были девушки лесбиянки и бисексуалки. Здесь понятно всё: обычная девушка, ничего более. Девушки с такой ориентацией попадались почти всегда, а те девушки, которые говорили, что они гетеросексуалки, просто врали. Девушка и с гетеросексуальной ориентацией, да что они вообще несут? Не может быть такого, что девушка может быть гетеросексуальной ориентации. Лесбиянкой? Пожалуйста. Бисексуалкой? Их ещё больше. Помимо этого, есть разновидности нетрадиционных ориентаций у девушек. А вот гетеросексуалки? Бред полнейший. Такие девушки бывают только в играх, фильмах, мультиках и во снах, и то редко, так как всё больше во всё это пихают своих девушек нетрадиционной ориентации, поощряя их как богинь.

Кстати, не смотря на то, что некоторые девушки, которых я видел - бисексуалки, им нравились девушки намного больше, чем парни, и парни в этом случае шли куда подальше, так как у девушек есть такие же девушки. А на парней им всё равно.

Ещё были девушки, уродливые на лицо. Вот честно. Они были настолько некрасивыми, что одна из них напоминала мне одну бывшую одноклассницу. Она тоже была уродкой как внешне, так и морально, но не суть. Я написал этой девушке под постом, что она та ещё уродина и что он она похожа на мою бывшую одноклассницу. Через маленький промежуток времени на мой комментарий ответил какой-то олень, который со всех ног мчится прикрывать девушек по первому зову, если на горизонте появляется тот, кто не согласен с чем-то с девушкой. Сначала он писал оскорбление под тем комментарием, а после обмена оскорблений он написал мне в лс, матеря меня и требуя, чтобы я извинился перед той девушкой, то есть, медузой.

Очень жаль, что вроде бы нормальные парни попадают под влияние девушек, плюя на себя и на свою значимость ради того, чтобы угодить девушкам. Глядя на таких парней, как, например, тот, о ком я только что говорил, появляется отвращение и даже начинаешь жалеть, что родился парнем, так как такие как он, очень сильно позорят весь мужской пол, потому что то, что они делают - поступки жалких и неуверенных в себе парней, которые не знают ничего, кроме как быть рабами. Я лично не отчаялся настолько, чтобы по первому зову девушек мчатся на всех парах, чтобы прикрывать их, когда они кому-то жизнь портят. Я был близок к тому, чтобы стать таким, но я не докатился до такого. В третьей части моей истории был ещё один такой же олень, как и тот чувак, о котором я говорил. Он был горе гладиатором под влиянием Полины из Rusted warfare. Вот честно, если бы его звали Антом, я бы вообще не удивился.

Девушки все были очень похожи друг на друга, и те, кто говорил, мне что не все девушки одинаковые, просто нагло врали. Я не настолько тупой, чтобы поверить в этот бред. Исследуя приложение, я сделал выводы обо всех девушках. Для меня запомнился такой вид среднестатистических девушек чаще всех остальных: фотки в виде тп уточки, биссексуалка или лесбиянка, имеющая депрессию с нуля лет по выдуманным причинам, желает покончить жизнь самоубийством, часто девушки любят яой, Гачу лайф и женоподобных мальчиков, которые от мальчиков имеют только название и половой орган и больше ничего (таких парнями назвать нельзя и даже мальчиками), испытывает чувства к лучшей подруге (ну, это уже вошло в норму этого общества для девушек. Никто не пресекает такое среди девушек, а наоборот поощряет), ну ещё некоторые девушки с 12 лет (иногда раньше) и в более позднем возрасте ищут себе дед инсайдов, а также пишут, какой же это жестокий мир, из-за которого они живут в вечных мучениях, а некоторые даже режут себе вены. Не все, конечно, но многие. "Мир жесток для девушек" - сказали они. Ага. Смешно.

В общем именно такой тип девушек мне запомнился как один из основных. Есть ещё такие девушки: обманывающие парней, изменяющие им с другими, пока те не знают, относящиеся негативно к ним, бросающие по любому поводу, как только парни им станут невыгодными, а ещё логика у девушек - это... ... ...Я если честно не пойму, в чём их логика. Вроде бы и есть, а вроде бы и нет.

Да и ещё куда не посмотри, везде ходят эти парочки девушек, держащиеся за руки, в нетерпении запрыгнуть друг к другу в трусы, а некоторые из них вообще ласкают друг друга в туалетах, пока никто не видит. Не просто же так бывает так, что одна девушка идёт в туалет, а вслед за ней сразу же идёт её подруга или даже несколько. И да, я щас не шучу насчёт этих ласок в туалетах. Чуть позже я расскажу об этом более подробно, а пока переходим к следующей главе.

Глава 31: Крик души

Почему я ненавижу девушек, и почему у меня сильная обида на них? Часть 4 Боль, Девушки, Ненависть, Поражение, Ловушка, Социальные сети, Длиннопост

Знаете ли, после того, как я быстро успел получить негативный опыт, мне нужно было выразить свою ненависть в виде постов, так как молчать об этом я совершенно не хотел. Видели бы вы, что я там писал насчёт девушек. Там было написано много негатива в сторону девушек и многократные желания их мучительной смерти. Я называл их тварями, говорил о том, какие они мрази, о том, что оно все бессердечные и что разрушили жизни парней, о том, что я их ненавижу всей душой, и что они заслуживают смерти. Я желал, чтобы в стране проводились смертные казни для девушек, чтобы очистить хотя страну, в которой я живу, от таких как они, чтобы остальные знали своё место, а то по причине того, что современный мир дал им безграничную свободу и вместе с этим кучу возможностей, они стали такими испорченными, после чего страдают ни в чём не виновные парни, которые никак не могли на это повлиять.

Я писал ещё о том, что они разрушили мою жизнь, и что я теперь несчастен из-за них. А девушки в свою очередь имели огромную наглость показывать своё недовольство по поводу моих постов обо всём этом. Вообще скотский поступок. Они разрушили нам жизни, забрали у нас всё, а теперь ещё недовольны тем, что мы что-то там смеем говорить. Естественно, несколько раз после таких криков души, я неоднократно бывал заблокированным в приложении из-за девушек, которым не нравилось, что кто-то разглагольствует правду о них. После таких банов, я, конечно же, начинал ненавидеть их ещё больше. Казалось бы, куда же больше? Больше может быть, если это ненависть к девушкам. К тому же, девушки сами точно такое же пишут о парнях, и их никто за это не банит. Это на самом деле несправедливо, так как только по половой принадлежности, девушка имеет больше прав, чем парень. Девушка может спокойно выражать весь негатив, что у неё есть, и её даже поддержут, а парень вынужден глотать в себе этот негатив и даже давиться им, не имея возможности его выразить. От этого парень очень сильно страдает, получая множество травм, и в первую очередь страдает его ментальное здоровье (как в моём случае).

Бывало так, что после того, как я разочаруюсь в общении с какой-то девушкой, я сразу делал об этом посты, высказываясь в негативном ключе об этом. Некоторые девушки после этого видели мои посты о них и даже иногда что-то говорили насчёт этого.

Естественно, никому не нравилось то, что я пишу, но мне было плевать на них, как всем было плевать на меня, так как я мог хоть как-то выговориться.

Глава 32: Анонимная ловушка

Почему я ненавижу девушек, и почему у меня сильная обида на них? Часть 4 Боль, Девушки, Ненависть, Поражение, Ловушка, Социальные сети, Длиннопост

После поражения в Литматче, мне нужно было искать ещё какое-нибудь приложение для знакомств, сайт или что-нибудь ещё. Одна девушка Литмачте мне посоветовала анонимный чат в Телеграмме, говоря, что там я могу познакомиться с хорошими людьми (девушками, как она считала). Мне стало интересно, что это за чат. Так как Телеграмм у меня уже был, мне оставалось лишь найти в поисковике этот анонимный чат. Было несколько чатов, и я решил выбрать первый из списка, после чего начал это изучение.

Первые встречные были совсем неинтересны, а большинство вообще сбрасывало общение на первых секундах, когда узнавали, что я парень. Я понимаю их причину: парни на самом деле никому никогда не были нужны. Тем существам в Телеграмме нужны были только девушки для разных целей. Самые безобидные искали себе подруг или девушек, а остальные искали либо тех девушек, что скинут себя голыми на камеру, где они делают что-нибудь, что тем нравится, либо же ищут себе рабыню или госпожу. В первом случае для того, чтобы рабыни делали всё, что они скажут, как например, скинуть фото или видео, где они голые и делают что-то. А во втором случае, чтобы найти себе госпожу и самим стать рабами, чтобы выполнять все их задания, и особенности интимного характера. Я боюсь представить, что творится в головах парней и девушек, что добровольно становятся рабами тех, кого видят в анонимном чате.

Я искал общение с девушками некоторое время. Кто-то из девушек просто были скучными и неразговорчивыми(как свойственно девушкам), некоторые сразу скипали, как я говорил им, что я парень, а некоторые девушки искали того, кто скинет им интим других девушек. Самые безобидные девушки сидели там, просто потому что им скучно и им нечем заняться, а те, кто всё же искали общение, были такими же неразговорчивыми и без инициативы. Не знаю, зачем они вообще ищут общение, если сами не поддерживают разговор.

И да, в основном из девушек были либо лесбиянки, либо биссексуалки, а те, кто говорили, что они гетеросексуалки, точно сами даже не знали, кто они на самом деле и чего хотят, так как они девушки, а девушки глупые.

Полная жесть начинается тогда, когда я в очередной раз начинал новое общение с какой-то девушкой. Началось общение, мы немного поговорили, а потом она говорит о том, что скинет мне кое-что. Совсем не ожидая того, что я увижу через несколько секунд, я спрашиваю, что же она может показать. Это животное, не предупреждая о том, что это будет, скидывает видео, где она gрочит. Это видео ударило в мой мозг очень сильно в плохом смысле этого слова. Я не могу описать словами те негативные чувства, что были у меня в тот момент, но могу дать понять, что они действительно были не самыми лучшими. Я спросил её о том, зачем она это скинула, не помню, что именно она ответила, но после этого я сказал о том, что воздерживаюсь от занятия онанизмом (что было правдой). Далее начинается самое смешное. Она говорила о том, что воздержание вредно для здоровья и сказала, что может дать мне деньги за то, чтобы я поgрочил. Не знаю, дала бы она эти деньги или нет, но я всё равно отказался от этого. Всё же, ясно было, что она бы и не дала эти деньги так или иначе. Просто она хотела, чтобы я был таким же испорченным, как и она и остальные.

Воздержание может быть вредно в том случае, если постоянно возбуждаться, но онанизмом не заниматься. В этом случае, возможно, это и принесёт вред перевозбуждëнному.

Я не хотел дальше общаться с этой испорченной барышней, поэтому я просто сбросил общение. Всё же, распущенные девушки - это не те вещи, которые мне нужны.

После того видео, мне даже пришлось выйти на улицу, чтобы подышать свежим воздухом, так как спектр негативных эмоций, что я испытал, был очень сильным. Мне нужно было отдышаться, поэтому я и вышел на прогулку, переваривая в голове то, что я увидел.

Тем не менее, после той девушки я решил сразу не покидать чат в надежде попытать удачу ещё раз. Это была ошибка. Образы тех голых баб, что я видел там, до сих пор мерещутся мне, стоит лишь немного вспомнить об анонимном чате, хотя с момента тех времён прошло уже чуть больше года.

Однажды кто-то скинул мне одно видео, где девушки-подростки стояли полностью голыми, прижавшись друг к другу и засасывая друг друга в губы, ласкали друг друга, сами знаете в каких местах, пока их снимал какой-то парень-куколд, пока они находились в каком-то туалете у кого-то в гостях. Ну во первых: как обычно, самые обычные девушки снова оказались нетрадиционной ориентации, как и любые другие девушки. Во вторых: какой-то совсем неуважающий себя парень опустил свой уровень значимости настолько, что добровольно согласился снимать девушек, пока они ласкают друг друга в туалете. В третьих: о чём я и говорил. В действительности девушки ласкали друг друга в туалете, и я на самом деле оказался прав, когда говорил об этом. А ведь никто меня не слушал. Все лишь смеялись с моих слов и считали каким-то больным шизоидом. Повезло кому-то, что я удалил доказательство, подтверждающее мои слова, потому что я не хотел засорять свой телефон порнoгрaфией. Они могут продолжать с пеной у рта доказывать, что девушки не делают так в туалетах, пока находятся вместе, как я говорил.

В конце концов ещё с момента первой испорченной девушки я понял, что этот анонимный чат - полнейшая жесть для всяких половозрелых детей, которых хлебом не корми, дай поgрочить.

Я, конечно, изучал этот чат достаточно долгое время, но в конце концов я сделал окончательный вывод, что этот чат - полная помойка, и мне нужно уходить, пока было не поздно.

Когда я возвратился в Литматч и написал той девушке, что она мне посоветовала анонимную ловушку. Она, естественно, начала просто игнорировать и после этого она больше ничего не отвечала.

И да, если кто-то ещё не понял, я всё ещё не являюсь человеком нетрадиционной ориентации даже с такой невероятной ненавистью к девушкам. Я всё ещё гетеросексуал, что очень удивительно для остальных.

Кстати, причина моей ненависти не в том, что мне не дают девушки, сразу говорю. Это не является основной причиной, как многие могли подумать. Причиной является то, что они по умолчанию настроены враждебно ко мне в любых ситуациях, вне зависимости от того, что я им сделал и сделал ли я им вообще что-то. А ещё после анонимного чата в телеграмме, увидя, насколько распущенными могут быть девушки, это лишь усугубило всё ещё больше.

Все те девушки, которых я знал (не только в телеграмме), очень сильно расшатали мою психику, от чего она поломана очень сильно. Я понимаю, что могу писать полное сумасшествие здесь и что возможно стоило бы не писать такое, или хотя бы рассказать историю не в таком негативном ключе, но я всё равно это делаю, потому что выбора у меня то и нет. В конце концов, никто из девушек не спрашивала о том, хочу я этого или нет, когда они ломали мне психику. Всё то написанное мной, что вы сейчас читаете, это всё из-за девушек. Если бы девушки не причиняли мне невероятное количество боли с самого детства и не разрушали мне жизнь, этого всего бы не было. Я бы не писал такое здесь сейчас. Но с другой стороны, если бы они этого не делали со мной, да и многим другим парням, то было бы совсем не интересно. В таком случае у девушек не было бы так много врагов в виде представителей мужского пола, и мужской пол в большинстве случаев не причинял бы зло девушкам, как он причиняет сейчас, коль это заслуженно по отношению к девушкам.

Юля, Анна, Арина, Полина, одноклассницы, да и многие другие, которые причинили мне боль, все они имеют что-то общее: они все ненавидят меня за то, какой я есть и за то, что я им не выгоден. Можно с уверенностью сказать, они все - родственные души.

4-ю часть моей истории я ещё не закончил полностью. Это лишь является небольшой частью из основного контента. Так сказать, это демо. Скоро я выпущу продолжение 4-й части этой истории.