Почему я не люблю телефонные звонки

Есть такие люди, которые ненавидят говорить по телефону, и всеми способами избегают разговоров по телефону. И я одна из этих людей. Я всегда переписываюсь, но поговорить по телефону для меня пытка. Меня часто спрашивают, почему я никогда не принимаю звонки, хотя всегда рада поговорить вживую. Действительно, в чем причина, начала я размышлять, и пришла вот к какому выводу. Разговор по телефону ассоциируется с чем-то неприятным. Для начала в детстве тебя заставляют поздравить с днём рождения/новым годом/днем взятия Бастилии тетю Марину, которую ты видишь раз в год. Все, положено начало ненависти к телефонным разговорам. И, действительно, так и есть, я не беру телефон, потому что заранее знаю, что меня никто не обрадует, не скажет ничего доброго, не пригласит погулять и т.д.
Звонок для меня - это сигнал, что сейчас, блять, начнется: "оплатите то, оплатите сё, принесите туда, отнесите сюда, вам надо счетчик поменять, отправьте показания счетчика, ты не забыла приготовить, а ты помнишь, что тебе надо сделать..."
То есть на тебя накинется куча негатива, все от тебя чего-то хотят...а ты хочешь простого человеческого... жить в покое, и от тебя все отъебались, ты и так знаешь, что тебе надо оплатить, принести, сделать, зачем сотый раз нахуй трезвонить, поэтому я игнорирую звонки.