Почему я не люблю магазины нижнего белья

Почему я не люблю магазины нижнего белья Комиксы, Рисунок, Проблема, Грудь, Нижнее белье, Веб-комикс, Юмор, Длиннопост, Jwitless
Почему я не люблю магазины нижнего белья Комиксы, Рисунок, Проблема, Грудь, Нижнее белье, Веб-комикс, Юмор, Длиннопост, Jwitless
Почему я не люблю магазины нижнего белья Комиксы, Рисунок, Проблема, Грудь, Нижнее белье, Веб-комикс, Юмор, Длиннопост, Jwitless
Почему я не люблю магазины нижнего белья Комиксы, Рисунок, Проблема, Грудь, Нижнее белье, Веб-комикс, Юмор, Длиннопост, Jwitless
Почему я не люблю магазины нижнего белья Комиксы, Рисунок, Проблема, Грудь, Нижнее белье, Веб-комикс, Юмор, Длиннопост, Jwitless

так и живем, да, мои девчули с чашкой А? 🤷‍♀ реальный случай с шоппинга. да здравствует грудь любого размера! никого не слушайте и любите себя 💜


паблик автора https://vk.com/jwitless

Комиксы

56.9K поста42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ноль, так одна продавщица решила, что заманит меня в магазин воплем И НА ВАШИ ПРИЩИКИ НАЙДЁМ ЧТО-ТО. сука тупая
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы не возникло казусов из-за недостоверности слов во время поддержки - нам бы параметры. Проще всего - фото.

А вообще... На любую грудь найдётся свой любитель. Я искренне не понимаю всю эту движуху на тему "быть похожей на клонированную супермодель".

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Прыщики же..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не про сиськи же
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я о том же
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку