Почему я не люблю людей

Я не люблю людей. В то же время я хочу находиться в их обществе.

Простые инстинкты. Я - один из тварей, которые живут в этом обществе.

Нет - я благодарен обществу за социальные вопросы, я могу срать в унитаз и мыться под душем.

Но я не люблю людей.

Да, у меня есть жена и ребёнок. И я предпочитаю не задумываться, в каком мире он вырастет.

Когда я был ребёнком - у нас был пруд. Там жили жабы. И я всегда задумывался - ведь этот пруд для этих жаб - своя вселенная. И для них нет ни Нептуна, ни Сатурна, и о Большом Взрыве они тоже не знают. Живут как-то. Квакают.

И люди выдумали какую-то хуйню. Нарисовали её на карте. Выдумали правила жизни на этой карте.

Вот я люблю своего ребёнка. Это простой животный инстинкт. А ДАВАЙТЕ ЕГО УБЕРЁМ!

Таблетками или генетической коррекцией.

И мне станет похуй на своего ребёнка.

Кощунство, скажете. Нет.

Чё-то только в научно-фантастической литературе в первую очередь убивают детей чужих тварей.

Блядь - мир картонный и мы, блядь, дебильные Буратино.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, я Вас не осуждаю, но скажите: а зачем с подобным образом мыслей надо было заводить ребенка?

Жена настаивала?

Или пресловутое "так надо" ?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поскольку я член популяции людей - я захотел ребёнка. Это один из моих инстинктов. Тут я бы с Вами поспорил, если бы не мой отрицательный статус. Понимаете - хуй его знает: одному остаться или ребёнка воспитывать. Эмоции. А так ли они нужны?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку