-20

Почему я не люблю людей

Я не люблю людей. В то же время я хочу находиться в их обществе.

Простые инстинкты. Я - один из тварей, которые живут в этом обществе.

Нет - я благодарен обществу за социальные вопросы, я могу срать в унитаз и мыться под душем.

Но я не люблю людей.

Да, у меня есть жена и ребёнок. И я предпочитаю не задумываться, в каком мире он вырастет.

Когда я был ребёнком - у нас был пруд. Там жили жабы. И я всегда задумывался - ведь этот пруд для этих жаб - своя вселенная. И для них нет ни Нептуна, ни Сатурна, и о Большом Взрыве они тоже не знают. Живут как-то. Квакают.

И люди выдумали какую-то хуйню. Нарисовали её на карте. Выдумали правила жизни на этой карте.

Вот я люблю своего ребёнка. Это простой животный инстинкт. А ДАВАЙТЕ ЕГО УБЕРЁМ!

Таблетками или генетической коррекцией.

И мне станет похуй на своего ребёнка.

Кощунство, скажете. Нет.

Чё-то только в научно-фантастической литературе в первую очередь убивают детей чужих тварей.

Блядь - мир картонный и мы, блядь, дебильные Буратино.

Дубликаты не найдены

+3
Оооо. Дружище, вам срочно к специалисту, пока не зашло слишком далеко.
+2

дак тебе и так на него похуй, не пизди, выброси вместе с женой в окно - всего делов. и открывай следующий пузырь - накатим за большой взрыв!

+2

Согласен. Вы - дебильные Буратино.

+2

Завязывай бухать. Завтра на работу.

+2

Почему все нытики просто обожают писать за всех?

раскрыть ветку 1
+5

Потому что писать "я - дебильный Буратино" как-то стрёмно, а если экстраполировать на всех - вроде норм.

Но мы-то все поняли.

+1

- Гиви, ты помидоры любишь?

- Кушать люблю, а так нет.

+1

Это все высокомерие и интроветность. Сама лет десять назад была такой. Поменяйте отношение к миру, и он изменится в лучшую для вас сторону.

раскрыть ветку 2
+1

синька или дурь, либо абстинентка после того или иного, нет тут ваших определений

раскрыть ветку 1
0

Возможно и так))

0

ТС, я Вас не осуждаю, но скажите: а зачем с подобным образом мыслей надо было заводить ребенка?

Жена настаивала?

Или пресловутое "так надо" ?

раскрыть ветку 1
-1

Поскольку я член популяции людей - я захотел ребёнка. Это один из моих инстинктов. Тут я бы с Вами поспорил, если бы не мой отрицательный статус. Понимаете - хуй его знает: одному остаться или ребёнка воспитывать. Эмоции. А так ли они нужны?

0
Ты тоже жаба. И у тебя тоже свой прудик, который кажется тебе вселенной, а у соседа может прудик побольше, тк думает он больше и видит дальше. Человек сам себя ограничивает. Не было унитаза и всех все устраивало. Кто-то вышел немного за границы своего прудик и придумал унитаз, и все стали стремиться срать в унитаз, а не под кустом и думать что это так было всегда, потому что они самые умные.
раскрыть ветку 2
-1

ХЗ, тогда мнё твёрдо, с нормальными понятиям объясни - зачем жить дальше?

раскрыть ветку 1
0
Каждый сам решает зачем жить. Нормальность моих понятий? Кто сказал что они нормальны?
0

Ребёнка оставь впокое, может у тебя в твоей головушке всё пизд*ц, как плохо, а у него всё будет хорошо, не благодаря тебе, а вопреки тебе и твоим тараканам

0

Чё-то только в научно-фантастической литературе в первую очередь убивают детей чужих тварей.

Да ну. Когда в прайде львов появляется новый вожак, он в первую очередь убивает львят, чтобы в ближайшем будущем было больше отпрысков именно от него.

0

"Вот я люблю своего ребёнка. Это простой животный инстинкт. А ДАВАЙТЕ ЕГО УБЕРЁМ!"

Я, помимо жены и детей, ещё и собаку свою люблю. Тоже инстинкт?

0
Просто выработанная, навязанная необходимость мериться эго и конкурировать вместо духовной потребности в сотрудничестве сотворчестве и помощи окружающим. Из-за этого диссонанса людей и накрывает.
0
Игры придуманы от нехуй делать. Не нравятся правила, придумай свои. Играть всё равно будут все..делать то нехуй
0

Буратино, говоришь, да? А у Мальвины вся пизда в занозах

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: