Почему я не люблю людей

Встречаются в нашей жизни люди, которые запоминаются. О нем рассказываешь на пьянке, новым и старым знакомым, детям, внукам. В моей жизни таких людей было много, но ОН запомнился сильнее всех остальных. Лет шесть назад я и пересеклась с этим человеком.


Мне 24, я работаю в салоне связи, ОН просто клиент. В отличии от большинства клиентов в нашем неблагополучном районе, ОН вежлив, опрятно одет, лет 50-55, доброжелателен и улыбчив… У него проблемы с тарифом и непонятно откуда появившаяся платная услуга замены гудка на любимую мелодию. Но он не устраивает скандал, с улыбкой просит отключить эту ненужную ему услугу. В процессе разговора я предлагаю поменять его тариф на более новый, подходящий под его потребности. Он соглашается. Пока я оформляю перевод на другой тариф, он отвлекает меня смешными историями и рассказами. Мои коллеги тоже вовлечены в разговор. Будний день, мало посетителей (три-четыре человека в очереди хотят закинуть денег на телефон), атмосфера почти семейная. И вот все сделано, ОН собирается уходить и напоследок благодарит нас за хорошее облуживание и уделенное ему время, и эти слова я не забуду никогда… «Спасибо вам, девочки, я так отвлекся, пока с вами разговаривал. А то, как туберкулез открытый нашли, дети сами перестали приезжать , внуков не привозят… Друзья не приходят… А с вами пообщался, душой прям отдохнул»


P.S. Вот из-за таких людей, я и ненавижу людей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

Старая шутка, как мир.


Лет 10 назад был прикол: в автобусе, в битком набитом в час пик покашлять сильно или чихнуть если получится и на весь автобус произнести "блять, чтобы я ещё раз поехал в Китай?!". Тогда была эпидемия птичьего гриппа, потом свиного.

раскрыть ветку (6)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню, когда давно еще ходила атипичная пневмония, в газетах анекдот печатали
Мужик в автобусе едет в час пик, кашляет так сильно-сильно, вздохнуть не может. Вокруг него пустое место, люди смотрят на него со страхом. Мужик:
- да не пневмония у меня, обычный туберкулез
Все сразу выдыхают с облегчением, спокойно едут дальше
7
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 10 назад, моему знакомому в зубной поликлинике вырвали зуб, он поехал домой, но кровь не останавливались, поехал зашивать. По дороге начался кашель ну и логично весь платок в крови, пассажиры маршрутки которые видели выбежали сразу, он даже объяснить не успел))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Странные какие-то, лично видел в маршрутке, как точно так же женщине напекло щеку с удаленным зубом, и у нее кровь аж потоком шла, с соплями, слезами и красной физиономией... А народ наперебой ей платки совал, таблетки обезболивающие, кто-то даже до дома вызвался проводить...

Автор поста оценил этот комментарий

За семь дней прокуратура города закончила расследование, а еще через пять дней состоялся суд. Такой оперативности в истории правоохранительных органов еще не было. Что вы хотите, Олимпиада вот-вот, особый режим. По приговору они за свои шутки получили от трех до семи лет.


Похожие шутники, только не в то время.

http://pikabu.ru/story/zagadka_rodinyi_strelba_iz_rogatok_po...

Автор поста оценил этот комментарий

Новая старая шутка

Автор поста оценил этот комментарий
В этом году в тундре была вспышка сибирской язвы. Так что в транспорте до сих пор прокатывает)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку