Почему я не даю денег попрошайкам и почему у меня от них бомбит

Работаю я в Екатеринбурге на улице Вайнера. Чтобы пойти на обед мне нужно перейти по подземному переходу и порой это напоминает мне локацию с НПС в какой-нибудь игре. Итак на верху лестницы стоят две мелкие девки собирающие на ракового ребенка, внизу меня ждет безногий солдат, а с другой стороны перехода - содрогающаяся бабушка и чуть выше бабушка собирающая на "операцию на глаза" (до этого месяца три на похороны мужу собирала). И все хотят твоих денег. И все эти полтора года моей работы я лицезрею их, иногда они меняются местами, иногда у них меняются таблички, но тем не менее, изо дня в день из года в год они на посту. И это пиздец. Сколько разоблачающих статей нужно написать чтоб прохожие перестали вестись на это? Что их привозят увозят, что если им дать еды они пошлют тебя нахуй и прочее прочее. Не знаю как на счет солдатика, но блин. Каждому человеку есть посильный труд, а уж если ты бывший военный, то вообще стыдно должно быть, ног нет, но голова и руки же остались. Бабки эти, трясутся из года в год и картинно стенают, хоть оскар давай. А еще больше у меня бомбит когда я вижу вечером распевающих детские песенки молодых парней с плакатом про "больного Алешеньку" и самого бойкого молодца собирающего бабло. Если ты такой дохуя сочувствующий, то иди найди работу нормальную и отдавай зарплату Алешеньке. Что за цирк-то.. Аж у меня уууууу. Припекает. Я это к чему... Может быть хватит их спонсировать, в самом-то деле? 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
109
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, по первому каналу утром гороскоп показывают. О какие попрошайках речь вообще?
раскрыть ветку (37)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе больше скажу. "Тебе с твоей девушкой надо расстаться, потому что Луна в доме Марса, а ты Козерог, а он Лев и пиздец, у вас не будет счастливой жизни, идите нахуй."

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Он? :-)
раскрыть ветку (7)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе с твоей девушкой надо расстаться, потому что ты козерог, а она- он

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво под..бал, держи пятюню.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

"У вас с ней не будет счастливой жизни, потому что ты Козерог. А вот он - Лев. С ним может получиться."

13
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, уже бесполезно говорить, что это (он)"а" не пропечаталсь?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Поздно...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смени печатную машинку
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В школах учат православию, вся страна следит за битвой экстрасенсов и покупает шунгитовые пирамидки. Где мы свернули не туда?

раскрыть ветку (27)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что за пирамидки? В чем их развод?

раскрыть ветку (8)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Биополе пирамидки убивает гмо, синхронизирует личностные гармоники, и улучшает потенцию. Купите прямо сейчас всего за стопятсот рублей. 

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

... и получите в подарок специальный коврик для пирамидки!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и шапочку из фольги

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Улучшает потенцию... куда говорите пирамидки одевать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня для тебя плохие новости. Их надо вставлять.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я погуглил:

"Пирамида – прибор для ускорения эволюции сознания. Находясь рядом с пирамидой, или на ней, человек ощущает её положительное воздействие. А вот воздействие на человека внутри пирамиды опасно, так как энергетический уровень внутри пирамиды слишком высок для человека."

Херня короче, там ещё пишут что их построили атланты, которые умели настраиваться на психическую энергию пирамид и преодолевать гравитацию.

И типа если купить пирамидку и рядом с ней сидеть, то зарядишься психической энергией и будешь такой весь классный.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Покурить бы чего нибудь через пирамидку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пххх! Ясно-понятно) спасибо)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Американцы уже экспедицию на Марс готовят, а у нас православие в школах(((

Д - Деградация

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А всё почему? А всё потому, что пидорасы вроде тебя продали страну под крики о свободе и сладкой жизни "как на западе"....

3
Автор поста оценил этот комментарий
А ты только ноешь сидишь, пойди лучше революционное открытие сделай.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вата подоспела. Пойми поцреот даже если я таковое сделаю то это открытие ещё оптимизировать надо. Или ты думаешь что корейцы с японцами на открытия подняли свои страны.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так и скажи, что ты деградант, который ни на что не способен, ничего не может, кроме как жаловаться на свою никчемную жизнь...


хехе

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вата в твоей голове, там же куча отговорок, ну и все...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"ко ко ко Роися лучшая в мире страна ко ко ко Роися вперде"


Так нравятся "аргументы" ватников)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мне по ошибке видимо пишешь, перечитай мои сообщения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Позови меня когда перестанешь кукарекать и говорить осмысленные аргументы а не демагогию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это кто решил что вся страна следит за битвой экстрасенсов?Она интересна то единицам?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
При этом даже из этих единиц далеко не все верят, просто от нефиг делать смотрят, сам таких знаю
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно от нефиг делать смотреть то что неинтересно? Ну залезь в Интернет и скачай то что интересно. Напоминает по тупости одну из отмазок курильщика типа "да я в любой момент бросить могу"

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю временами. Не верю в эту ерунду и отношусь просто как к фантастическому сериалу. 
И в таком ключе смотрится на ура. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Там же одно и тоже в отличии от фантастического сериала. Никакого разнообразия. Можно посмотреть одну серию и смело говорить что видел все серии

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, отличие есть. Если вы не смотрите, то как можете это утверждать? 

Такое же отличие как, например, в "супернатуралах". 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Маразм с меняющимися декорациями? Вместо "определи в каком багажнике труп" "определи кто врет/не врет?" Низкосортная хренота же

Автор поста оценил этот комментарий
В 80-х, когда Горбачёва назначили.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку