Почему я хочу жить в деревне

Мне довольно-таки часто задают вопрос, почему я иногда хочу забросить нахер эту работу и переехать жить в деревню.

Я могу назвать множество причин, таких как : свежий воздух, огурчик или помидорчик, сорванный со своей грядки.
Утреннее чирикание воробьёв, дерущихся из-за того что какую-то особо вкусную и жирную гусеницу не поделили.
Близость речки и довольная морда кошки, валяющейся в траве...
Я могу перечислить очень дохуя, но знаете, это не причины, это всего лишь приятный бонус проживания в деревне.

Причина же, проста до безобразия.
В деревне плотность идиотов на один квадратный километр гораздо меньше чем в городе.

Вот только не надо этих коварных вопросов типа, а нахрена ты общаешься с дебилами?
А как с ними не общаться?!

Мои постоянные читатели знают что я работаю вахтовым методом.
Недавно, к нам в вагончик подселили нового парнишку..

Буквально на днях..

- 4iLiSH, я заметил что ты всегда наливаешь чайник выше отметки максимум.
Зачем ты это делаешь?

- Ну как зачем.. У тебя термос 0,75 литра, у меня термос 0,75 литра. А чайник ровно 1,5. Вот и наливаю немного больше, чтоб сразу два термоса заварить и чтоб немного осталось...
Чтоб осадок и накипь, если они образуются, не в термос заливать, а в раковину выплеснуть.

Смотрит на меня как на неразумное дитя и изрекает:

- А ты знаешь, что если наливать воды выше максимальной отметки, то чайник может сломаться?

Я долго и пристально смотрел на этого парня, пытаясь понять, это он меня сейчас подъебать попытается, или он реально такой недалёкий.

Парень смотрел на меня без малейшей улыбки.
С таким лицом ему бы в покер играть.

Улыбаюсь.

- В смысле?
Как и что именно может сломаться в чайнике, от лишних 150 грамм воды?

Корпус лопнет? Или ручка отвалится? Или может крышка открываться перестанет?

Я не первый раз в этом чайнике воду кипячу, на глаз вижу сколько наливать чтоб через край не выплёскивалось..

- Ты не понимаешь?
Если наливать воды больше отметки максимум, то чайник может сломаться.
Он перестанет греть, и нам придётся скидываться и покупать новый чайник!!!

Помимо моей воли, улыбка расползлась по всей моей небритой роже.
Он не прикалывается, он реально долбоёб.

Объяснил ему что такое электричество.
Попытку прервать мои объяснения пересёк и продолжил свой рассказ.
На листочке бумаги нарисовал схему чайника и подписал все составные компоненты.
Объяснил принципы работы выключателя, нагревательного элемента и термопары.
Дойдя до подсветки, поинтересовался

- Ну и что из всего этого может сломаться так, что чайник перестанет нагревать воду, если мы нальем лишние 100-150 грамм воды?

Я смотрел в его глаза, охуевшие от такого обилия новой информации.
Взгляд был потерянный.
Спустя примерно минуту, он посмотрел на отметку "МАХ" и уверенным голосом произнёс.

- Если на заводе изготовителе ставят метку максимального уровня воды, значит больше наливать НЕЛЬЗЯ!!!

И вот знаете, можно ведь просто послать его нахуй, да и хуй с ним и с этим чайником..

Но ведь этот человек, который не способен понять и осознать принцип работы чайника, почти неделю, с упорством профессионального идиота, каждый день, пытается рассказать мне что-то в чем я не разбираюсь.
Во внутренней и внешней политике разбирается. Геополитику понимает. Знает какие законы нужно принять и по каким направлениям, какими силами и на кого наступать.
Знает кто России друг, а кто враг.

Он мало того что знает, он жаждет поделиться своими знаниями со всеми нами, нихуя в этом не понимающими...

Всё знает, вот только школьный курс физики хромает.

Вот и охота мне в деревню..
Закрыл ворота на засов и идут нахуй такие всезнающие парни.
И ни один долбоёб до меня не доберётся без моего на то желания.

Почему я хочу жить в деревне Мат, Текст, Общество, Длиннопост

Зы.
А ведь рано или поздно, чайник наебнётся..
И ведь тогда, он реально посмотрит на меня как на дебила и скажет.

- Ну вот.. Я же тебе говорил...