Почему я больше не делаю акриловые ногти, не включаю кварцевую лампу и выкинула суперклей

Начало нулевых. Мне 23 года, живу у мамы с совсем мелкой дочкой в двушке. На фоне беременности развилась легкая дебильность и повернутость на тотальной чистоте. В связи с этим была приобретена мною кварцевая лампа. Мелкая опять заболела, я выгоняю ее из комнаты и врубаю лампу. Через полчаса я нахер про нее забыла и уже торчала в этой самой комнате и лепила себе акриловые когти. Полтора часа эта гадина нещадно жгла мою сетчатку. А это, блин, не чувствуется вообще!
Ночью просыпаюсь от того, что в глаза насыпали песок. Много! Открыть глаза не могу вообще, слезы текут не переставая. Ору раненным тюленем маме, чтобы срочно спасла мне жизнь.
Она несется в мою комнату, захватив по дороге в шкафу капли для глаз. Наощупь. Потому что ночь. И ребенок спит ( хотя я так орала, что должна была орать вместе со мной, но нет).
И в этой тотальной тьме начинает лить в глаза капли, попутно залив поллица. Через 15 секунд я понимаю, что это не капли. Потому что абсолютно все залитое этим добром начинает стягивать, твердеть и каменеть.
Это, бл@дь, был клей для типсов на основе цианакрилата. Как суперклей. Потому что тюбики одинаковые . И потому что он стоял рядом, т.к. я, бл@, его туда поставила после того, как налепила себе эти сраные акриловые ногти!
Кто хоть раз склеивал себе пальцы этой дрянью знает, что он нихера не отклеивается и не оттирается, а сдирается вместе с кожей.
Моя родная мать наглухо заклеила мне глаза, ресницы, брови и полморды. Полморды мы с соплями и слезами оттерли пемзой в ванне. Глаза и брови ну никак. Брови пришлось сбрить.
Через час танцев с бубнами мама придумала, что можно клей смыть ацетоном.
Я просто попросила вызвать скорую без растворителя в глазах.
Врачи приехали за 15 минут и мягко говоря, охуел@. В больницу я поехала одна, т.к. с мелкой пришлось остаться маме. Я три часа была слепой. Это реально страшно. Меня водили как Вия из кабинета в кабинет, пока не нашли врача, который взялся расклеивать мне веки. Эта чудная старушка уже уходила домой и ее тормознули, т.к. никто не знал че делать.
За 3 минуты ада она на страшном аппарате с держателем головы ОБРЕЗАЛА МНЕ РЕСНИЦЫ ПОД НОЛЬ очень тонкими ножницами, разодрала веки, чем-то намазала и закапала.
Напоследок сказала, что впервые к ней попадает такое комбо: суперклей и ожог роговицы.
Домой я ехала на общественном транспорте как крот с красными глазами, бритыми бровями и ободранным ипалом рано утром. Два раза тормозили менты. На второй раз я просто показала справку без комментариев, потому что первый наряд 15 минут надо мной ржал.
Больше акриловые ногти я себе никогда не делала.