Почему в сутках всего 24 часа?

Каждый день создаётся новая красота, не все успеваю сфотографировать.
Но чуть дальше будет фото ещё одного комплекта.))
Просто для понимания:
Последние полгода мне жутко не хватает времени..
На сентябрь есть куча планов.
Наметился небольшой ребрендинг. Мне совершенно не нравилось название бренда, я долго думала и решила его сменить.
Сейчас готовятся новые наклейки и визитки. Будет другая упаковка, возможно все таки остановлюсь на коробочках. Так же надо закупить ленты для упаковки и прочую мелочь.
И самое главное, наконец-то будет фотосессия. Уже нашла модель и продумала какие комплекты белья буду фотографировать. Пора разнообразить свою ленту в соцсетях)
Плюс заказы никуда не делись и их тоже нужно делать. А ещё есть основная работа с пятидневным графиком, после которого вечером моя продуктивность падает в ноль😅 плюс есть работа по дому, которую тоже никто не отменял, но тут помогает муж, ура)
Где найти лишние пару часов в сутки чтобы выспаться?
Как все скомпоновать, чтобы все успевать?
А самое главное, я заметить не успела когда мое хобби переросло в серьезную работу, хоть и любимую)

Тем временем, ещё один комплект ушел к своей счастливой обладательнице.
На фото любимый вариант белья одной хорошей девочки)
Заказывает почти всегда одно и тоже только с разным кружевом и в разных цветах)
Лиф из сеточки, кружево для меньшей прозрачности ну и просто для красоты. Трусики бразильянки с тем самым обсуждаемым швом сзади из прошлого поста. Но, свершилось чудо, и мы все же выяснили, что он там нужен и никому не мешает)
спасибо всем понимающим читателям🥰

Почему в сутках всего 24 часа? Шитье, Планы на будущее, Кружева, Ручная работа, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Нижнее белье, Бюстгальтер

Рукодельники

54.3K поста58.8K подписчиков

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.