Почему в Пикабу такое наплевательское отношение к пользователям

Я являюсь новым участником сообщества и мне действительно нравится местное творчество, атмосфера, море качественного контента, за которое огромное спасибо вам, друзья!
Но почему администрация там плохо относится к пользователем? Я использую приложение на айфоне 7, ещё несколько месяцев назад я писал пост про то, что не могу сменить аватар в профиле - на тот момент я словил минусов и ушёл в молчаливые наблюдатели, хотя мне действительно хотелось стать частью сообщества, так же как и другие выкладывать что-то своё, интересное людям. Я не получил ответа на свой вопрос и как вы думаете, спустя такое огромное кол-во времени что-то изменилось? Нет, и более того - я не то что аватарку не могу поменять, но и не могу прикреплять фотографии к посту, а я очень хотел выложить фотографии своего эублефара, я уверен, что есть люди, которым бы это показалось милым или интересным. Очень грустно видеть такое отношение к себе и другим юзерам. Очень грустно как программисту с профессиональной точки зрения, что приложение можно скачать и пользоваться, когда не работают базовые вещи. Руки оторвать надо тем, кто его писал.
Вот такой крик души :(

P.S. Когда добавлял к этому посту теги, столкнулся с ещё одним багом - тени корректно не добавляются, интерфейс сползает и больше трёх тегов добавить невозможно :((

1
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую!

Исправили проблему с картинками в бета-версии: https://testflight.apple.com/join/mcxnjhhk

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем мне эта информация? Не работает единственное приложение, которое можно скачать в AppStore, остальное никому не важно
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот ни разу не программист, как вы, но даже я понимаю, что проблемы надо решать заебывая техподдержку, а не таких же юзеров как вы. Нет, если вам стало легче после этих постов, то я искренне за вас рад, могу даже плюсиков накинуть, а я своими плюсами и минусами не разбрасываюсь знаете ли) но если все таки нужно решать проблему, ищите соответствующие разделы или сообщества, уж вы как программист должны знать, как это работает
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабу это, кажется, никак не работает)
Но за то, что не поленились написать адекватный ответ, спасибо!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что всем на тебя похуй.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неправда, меня Мама любит
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, значит ТС рукожоп

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы пост читали вообще? Приложение баг на баге, ничего не работает нормально
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то ты недогадливый программист.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, это действительно так... если проблема в том, что много букав - так я и не принуждал читать, а за что хейт ловлю, так это в упор мне не ясно
7
Автор поста оценил этот комментарий
За версту разит юношеским максимализмом. Почему этот мир не совершенен, я ведь бла, бла, бла. "Потому, что пошел нахуй, вот почему" © дилан моран. А вообще приложки конечно глючат частенько, но если о каждом баге будут писать посты, то тут ничего кроме сисек, котов и таких вот криков души будет не найти
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в совершенстве мира, я его и не ищу, и в него совсем не верю. Дело не в юношеском максимализме - я давно через этот этап прошёл. Дело скорее в обычном негодовании и крайнем удивлении такой безалаберности со стороны админов/модераторов/кто там ещё управляет системой
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

в этом - все отлично, я же про пост про эублефара, который ещё не выпущен вроде как.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, да, конечно я собирался теги проставить по полной - однако приложение не даёт мне прикреплять фото, а значит и поста не видать 🙁
Автор поста оценил этот комментарий

А там полноценное приложение или просто сайт в webview засунули?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приложение, только уж точно неполноценное😂
1
Автор поста оценил этот комментарий

>а я очень хотел выложить фотографии своего эублефара

я надеюсь у тебя в голове мелькает мысль добавить тег эублефар при добавлении этого поста?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, конечно, а что-то не так с тегами в посте?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не только администрация. И я тебя уже ненавижу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
показать ответы